Перейти к содержанию
Мяу

БЕЗ ОФФТОПА Беспредельный - обсуждение условий турнира

Рекомендуемые сообщения

tour_hed.png


Дорогие друзья!
В ближайшее время мы планируем провести GvG турнир!
Хотели бы выслушать мнение игроков, в особенности потенциальных участников, по основным моментам организации турнира.

I - Количество участников
Хотелось бы услышать от КЛов/ПЛов, сколько может собраться пати на турнир?

II - Формат турнира
Вопрос, вытекающий из предыдущего пункта. Предполагаю, что для сервера Беспредельный наиболее комфортен будет формат 3 x 3 или 5 x 5.
А какой формате больше нравится вам?

III - Ограничения на экипировку
Учитывая тот факт, что на прошлом турнире большая часть участников захейтила Moirai и многие просили турнир вообще без каких-либо ограничений, хотелось бы услышать от потенциальных лидеров групп, сколько желающих наберется с учетом такого формата?
Я до сих пор считаю, что для Беспредельного формат "разрешить всё" - неверный, некоторые имеют +15 маг оружие, ительмары, +8 сеты в противовес общей массе с дефолтной 6й точкой, не вижу интереса в таком турнире. Но если большая часть будет "ЗА" такой формат - проведем.

IV - Ограничения на расходники
Свитки воскрешения, эликсиры, коктейли - стоит ли запрещать или ограничивать количество допустимых на 1 бой турнира?

Хотелось бы услышать ваши мнения по этим основным четырем пунктам, да и вообще по организации турнира в целом, что не понравилось в прошлый раз, что понравилось.

В качестве примера можете посмотреть условия одного из предыдущих турниров - http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=46541


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3x3
телега+3 и чистая мид палка
никаких свитков и эликов\коктейлей

всёравно сб\слб победят....
 


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

телега+3 и чистая мид палка

В таком случае участникам придется самостоятельно искать эту экипировки, это значительно снизит количество участников, временной элегии у нас нет в клиенте.

 

 

 

всёравно сб\слб победят....

Не обязательно, они довольно "тонкие", их можно законтрить, особенно в формате 3х3, когда хила будет мало.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В таком случае участникам придется самостоятельно искать эту экипировки, это значительно снизит количество участников, временной элегии у нас нет в клиенте.

тогда стоило огласить, что из временного есть

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут непонятен один момент, либо команда Шока вообще не делает выводов, либо логическая цепочка лето=нулевой он-лайн - слишком сложная...

Ну или это очередная попытка поделить призовой фонд пабратскэ, зайдя "неиграющими" в 100500 команд О_о.

Танцы на поле с разбросанными граблями - наше всё :facepalm:


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4x4
морай чистый сет и чистая мид палка
простая бижа морай/ворпал/телега

запрет на свитки воскрешения, эликсиры, коктейли и т.д

 

Изменено пользователем yrsyl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут непонятен один момент, либо команда Шока вообще не делает выводов, либо логическая цепочка лето=нулевой он-лайн - слишком сложная...

Ну или это очередная попытка поделить призовой фонд пабратскэ, зайдя "неиграющими" в 100500 команд О_о.

Танцы на поле с разбросанными граблями - наше всё :facepalm:

В прошлый раз победила команда эйфории а 2 место Иран находясь в старцах если я не ошибаюсь, так что на счёт поделить по братски призовой фонд лучше помолчать.

В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме, моё мнение чем дольше бой тем интереснее по этому никакого хай шмота, состав 5vs5 оптимален конечно если мало участников то 3vs3, и шмот дино, свитки воскрешения да, элики и т.д нет.

Изменено пользователем SweetSerg

В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз победила команда эйфории а 2 место Иран находясь в старцах если я не ошибаюсь, так что на счёт поделить по братски призовой фонд лучше помолчать.

только Ната была в команде не со старцами) а с твоими сокланами, с кем спроси в клане)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме:

5х5 более интересный бой, больше вариантов состава. Но думаю будет меньшее количество команд.Увидим нечто похожее, что было в том году.

3х3 более быстрый бой, составы команд думаю будут интересные, количество команд скорее всего будет больше (по крайне мере надеюсь на это), чем в том году. Такой формат заставит подумать и покреативить.

 

Эквип:

Так как будет призовой фонд, то каждая команда могла бы вложиться в шмот под эвент. Моё предложение - ограничение шмота до Ы84 (кроме элегии), условно это может быть веспер и ворпал с атт - фул атт или 900 атт с заточкой +3. Добыть и вложиться, в тот же ворпал или веспер сет нет проблем - и впихнуть атт проблем не будет. Не будет проблем даже для людей, которые относительно недавно начали играть. Минимальные вложения для участия в турнире, почему нет? Пусть это будет входной билет для участия в турнире.

Бижутерия ограничиться ворпал бижей с заточкой не выше +3.

Оружее - веспер/мид пухи с са и в зависимости от атт в шмоте сделать 150/300.

Пользоваться Бресами можно не более 5 штук на команду, и ограничить количество молока до 3х штук на перса.

Использование СР банок, квиков и тд запретить.

Ещё бы я предложил, дабы увеличить количество участников снизить заточку скилов у персонажей, то есть условно, максимальная заточка скилов у персонажа - +15 ( есть игроки, которые играют недавно и не регаются на турнир, по той причине что у них нет определённого персонажа со скилами +30). То есть люди за 2-3 недели спокойно могут себе выкачать персонажей под турнир.

Опять же все что написано, исключительно моё личное мнение.

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё преложение - можно ли не писать составы команд до начала эвента. Капитан заявляется на эвент, а уже непосредственно в день проведения эвента объявляется состав прям перед турниром, непосредственно в игре.

Преимущества- не будет составов под определенные команды.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут непонятен один момент, либо команда Шока вообще не делает выводов, либо логическая цепочка лето=нулевой он-лайн - слишком сложная...

Ну или это очередная попытка поделить призовой фонд пабратскэ, зайдя "неиграющими" в 100500 команд О_о.

Танцы на поле с разбросанными граблями - наше всё :facepalm:

Если бы Вы знали - как решил распорядиться наградой капитан команды, которая заняла призовое место, подобного Вы бы не писали. 

 

только Ната была в команде не со старцами) а с твоими сокланами, с кем спроси в клане)

Личное дело каждого - выбирать состав команды, ну и так, к слову, в клане до последнего никто и ничего про турнир не говорил, ждать? Нет, спасибо.

 

Ещё преложение - можно ли не писать составы команд до начала эвента. Капитан заявляется на эвент, а уже непосредственно в день проведения эвента объявляется состав прям перед турниром, непосредственно в игре.

Преимущества- не будет составов под определенные команды.

Можно, узнают непосредственно перед началом турнира или же объявим в день турнира. 

 

 

:ps: от участия в конкурсах проекта отказалась, участвовать в турнире - аналогично.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме:

5х5 более интересный бой, больше вариантов состава. Но думаю будет меньшее количество команд.Увидим нечто похожее, что было в том году.

3х3 более быстрый бой, составы команд думаю будут интересные, количество команд скорее всего будет больше (по крайне мере надеюсь на это), чем в том году. Такой формат заставит подумать и покреативить.

 

Эквип:

Так как будет призовой фонд, то каждая команда могла бы вложиться в шмот под эвент. Моё предложение - ограничение шмота до Ы84 (кроме элегии), условно это может быть веспер и ворпал с атт - фул атт или 900 атт с заточкой +3. Добыть и вложиться, в тот же ворпал или веспер сет нет проблем - и впихнуть атт проблем не будет. Не будет проблем даже для людей, которые относительно недавно начали играть. Минимальные вложения для участия в турнире, почему нет? Пусть это будет входной билет для участия в турнире.

Бижутерия ограничиться ворпал бижей с заточкой не выше +3.

Оружее - веспер/мид пухи с са и в зависимости от атт в шмоте сделать 150/300.

Пользоваться Бресами можно не более 5 штук на команду, и ограничить количество молока до 3х штук на перса.

Использование СР банок, квиков и тд запретить.

Ещё бы я предложил, дабы увеличить количество участников снизить заточку скилов у персонажей, то есть условно, максимальная заточка скилов у персонажа - +15 ( есть игроки, которые играют недавно и не регаются на турнир, по той причине что у них нет определённого персонажа со скилами +30). То есть люди за 2-3 недели спокойно могут себе выкачать персонажей под турнир.

Опять же все что написано, исключительно моё личное мнение.

То есть ты предлагаешь бежать сейчас и истерично фармить ночами ради того что бы поучаствовать в турнире ? У меня нет ворпл сетов для моих проф, и ты мне предлогаешь купить его ? Купить атт ? Или ставить атт в никому ненужный веспер ? Этим можно занятся при 1 условии что награда будет гарантированна всем , что бы эти затраты окупились иначе никто этим заниматься не будет и проще не ходить на турнир чем тратить время и ресурсы в веспер шмот.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты предлагаешь бежать сейчас и истерично фармить ночами ради того что бы поучаствовать в турнире ? У меня нет ворпл сетов для моих проф, и ты мне предлогаешь купить его ? Купить атт ? Или ставить атт в никому ненужный веспер ? Этим можно занятся при 1 условии что награда будет гарантированна всем , что бы эти затраты окупились иначе никто этим заниматься не будет и проще не ходить на турнир чем тратить время и ресурсы в веспер шмот.

эмм.. Чтобы замутить ворпал сет 900 атт надо истерично фармить? Оо

Ворпал сетов у всех как грязи - их цена 300кк, или для тебя это великая сумма, что ты собрался истерично фармить?

Сет 900 атт будет стоить в районе 900кк (10 кол) - это большая сумма для тебя?

Участие в турнире требует вступительный взнос - вот простой пример.

Или вы хотите фан и все нахаляву...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмм.. Чтобы замутить ворпал сет 900 атт надо истерично фармить? Оо

Ворпал сетов у всех как грязи - их цена 300кк, или для тебя это великая сумма, что ты собрался истерично фармить?

Сет 900 атт будет стоить в районе 900кк (10 кол) - это большая сумма для тебя?

Участие в турнире требует вступительный взнос - вот простой пример.

Или вы хотите фан и все нахаляву...

Вы просили контента, вам его дали. А теперь ты хочешь урезать количество участников, т.к. им придётся что-то фармить для этого. Серьёзно?

Условия должны быть такими, чтобы приняло участие максимально большое количество игроков и все получили от этого удовольствие, а самые сильные - награду.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...