Перейти к содержанию
Авторизация  
BadElephant

Next осенний TFF

Рекомендуемые сообщения

@BadElephant,делай скриншоты, потом предьявишь) процесс открытия новых серверов необратим)

Статистика показывает, что так и будет)


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BadElephant,делай скриншоты, потом предьявишь) процесс открытия новых серверов необратим)

Статистика показывает, что так и будет)

А на что скрины то делать? 

Нет точных ответов что СЕРВЕРА НЕ БУДЕТ, или СЕРВЕР БУДЕТ ТОГДА-ТО.

Так что даже если сделаешь скриншот, предъявить то нечего.  :pandaredlol:

Изменено пользователем Sharoseer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно, вторая джингрей

А что отвечать?

"Ну, раз ПлохойСлоник просит, то будет сервер. Уточните, пожалуйста, удобное время, рейты, концепцию."

Сейчас есть Инпульса, куча работы. А что будет в будущем узнаете первым из новостей.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу точно сказать, что обновление 1.4 будет гораздо раньше нового сервера. Если вам чем-либо эта информация поможет.  :smile:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу точно сказать, что обновление 1.4 будет гораздо раньше нового сервера. Если вам чем-либо эта информация поможет.  :smile:

Ждем ждем :) ох как ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если всеми любимый и обожаемый Мотэ-котэ перестанет с такой скоростью штамповать задачи, то и не только обновление.  :sorry:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что отвечать?

"Ну, раз ПлохойСлоник просит, то будет сервер. Уточните, пожалуйста, удобное время, рейты, концепцию."

Сейчас есть Инпульса, куча работы. А что будет в будущем узнаете первым из новостей.

В каждой бочке затычка, сколько можно? Сиди в норке и не суйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу точно сказать, что обновление 1.4 будет гораздо раньше нового сервера. Если вам чем-либо эта информация поможет.  :smile:

изи жи

выходит 1.4, следом\повод выкатывается новый сервак


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А если всеми любимый и обожаемый Мотэ-котэ перестанет с такой скоростью штамповать задачи, то и не только обновление. :sorry:
а он на хф задачки пилит?) или это уже себя пережило настолько, что можно забыть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу точно сказать, что обновление 1.4 будет гораздо раньше нового сервера. Если вам чем-либо эта информация поможет. 

по обнове примерных сроков нет ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изи жи

выходит 1.4, следом\повод выкатывается новый сервак

Немного странная причинно-следственная связь и, тем более, повод  :unknw: Эти вещи могут быть и не взаимосвязаны.))

Обновления всё же вначале обкатываются на существующих серверах, а потом только принимают решение о том, будет ли оно на новых серверах сразу или нет.

Поэтому заложить +/- время на работу над обновлением, время на обкатку, время на подготовку нового, если/когда его решат делать.

 

а он на хф задачки пилит?) или это уже себя пережило настолько, что можно забыть?)

Ооо. У меня ощущение, что у него там бензопила работает денно и нощно... Всё пилит и пилит.  :cray: 

А если без шуток, то да. Задачи по ХФу есть и немало.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного странная причинно-следственная связь и, тем более, повод :unknw: Эти вещи могут быть и не взаимосвязаны.)) Обновления всё же вначале обкатываются на существующих серверах, а потом только принимают решение о том, будет ли оно на новых серверах сразу или нет. Поэтому заложить +/- время на работу над обновлением, время на обкатку, время на подготовку нового, если/когда его решат делать.

купривет

обнова 1.3 выкатилась 6 апреля, а на серваки он встал еще позже, а 27 апреля уже стартовал Инпульса

две недели на обкатку и новый сервак

 

нормальный вывод не правда ли? :redlol:

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по обнове примерных сроков нет ?

Пока нет.  :unknw:

 

 

Ведь только в первый день сего жаркого месяца властно прошествовал в наши хоромы царь-батюшка, поглядел сурово, вывалил пред нами пергаменты с письменами диковинными и молвил слова страшные:

- Вот вам задачи для работы, дети мои. Старайтеся, трудитеся, да не отволикайтеся.

- Окстись, батька! - возопили мы, крестясь. - Лето же на дворе! Сено свежескошенное ароматами дурманит. Вольную обещал нам на несколько недель. Гулять хотим! Брагу пить, мясо жарить, в водице прохладной купатися.. Не трави душу!

- Какую ещё вам вольную? - удивился свет очей наших. - Аааа, да-да, было-было, помню.. Вот сиё всё закончите, - ткнул он перстом своим в ворох пергаментов на столах, - да и отправляйтесь на все четыре стороны. А пока извольте.

Потухли очи яркие. Померкли мечты о ярком солнышке да водах синих. Загрустили мы..

Но один парень был не промах! Пока мы думы думали, да возносили мысленные хвалы царю-батюшке... он в окошко! Да только и видать было пятки сверкающие его..  :ohmy:

Посему и осталися мы трудиться в меньшинстве, да разгребать письмена неразборчивые, царь-батюшкой дарованные.  :oops:

 

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...