Перейти к содержанию
Авторизация  
BadElephant

Next осенний TFF

Рекомендуемые сообщения

Немного странная причинно-следственная связь и, тем более, повод  :unknw: Эти вещи могут быть и не взаимосвязаны.))

Обновления всё же вначале обкатываются на существующих серверах, а потом только принимают решение о том, будет ли оно на новых серверах сразу или нет.

Поэтому заложить +/- время на работу над обновлением, время на обкатку, время на подготовку нового, если/когда его решат делать.

 

Ооо. У меня ощущение, что у него там бензопила работает денно и нощно... Всё пилит и пилит.  :cray: 

А если без шуток, то да. Задачи по ХФу есть и немало.

Хз о каком ты обкате говоришь, 1.3 был поставлен на инпульсу и там обкатан, а уж потом установлен на соединенный новус и +\-


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купривет

обнова 1.3 выкатилась 6 апреля, а на серваки он встал еще позже, а 27 апреля уже стартовал Инпульса

две недели на обкатку и новый сервак

 

нормальный вывод не правда ли? :redlol:

Вполне вероятно. У нас там просто "своя атмосфера".

Задачи по обновлению 1.3 были поставлены в конце февраля. Готовы до концу марта (потом с дальнейшими доработками, которые затянули выход на лайв). Т.е. с этого момента пошли внутренние тесты. Выкатили в начале апреля.  :unknw:

С момента начала тестов до открытия - месяц.

Поэтому летом я бы уже не ждала.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому летом я бы уже не ждала.

купривет
мы говорим про осень

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купривет

мы говорим про осень

Я, конечно, могу волшебным образом ошибаться, но всё же что-то мне подсказывает, что ТС начал тему с предположений и слухов об открытии в августе. Август, если мне не изменяет память, всё же, летний месяц. Нет?

Поэтому я постаралась объяснить, почему летом ждать не стоит.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу волшебным образом ошибаться, но всё же что-то мне подсказывает, что ТС начал тему с предположений и слухов об открытии в августе. Август, если мне не изменяет память, всё же, летний месяц. Нет?

Поэтому я постаралась объяснить, почему летом ждать не стоит.

 ну там у вас как обычно "задачи были поставлены в конце августа. Готовы к концу сентября, выкатили в начале октября и т.д. и т.п."

поэтому:

 

имха осенью будет х3 с обновой 1.4

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень длинная, почему бы и нет?

Анонсов даже внутренних для тех.команды нет. Сроков нет. Концепции нет. Ничего нет.

Поэтому вам вряд ли кто-либо что-либо конкретное ответит.))

Люди закончат обновление, сходят в отпуска, отдохнут, приведут нервы в порядок (особенно форумная команда после такого милого и дружелюбного общения), а потом с новыми силами начнут, скорее всего и (и даже очень вероятно) что-то готовить.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiborg, да чего ты распинаешься то? 
 

 

 

Боже столько сплетен и слухов распускает обиженная девочка..... А вы её верите как не знаю кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiborg, да чего ты распинаешься то? 

 

 

 

Боже столько сплетен и слухов распускает обиженная девочка..... А вы её верите как не знаю кому.

 

У меня есть время спокойно пообщаться и что-то рассказать людям. Это плохо?

Я редкий гость на форуме, обычно мне совсем не до того.)


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть время спокойно пообщаться и что-то рассказать людям. Это плохо?

Я редкий гость на форуме, обычно мне совсем не до того.)

Тогда вопрос:

если бы вы были обычным игроком со свободным временем, то какой класс(ы) выбрали бы? (олимпиада, фарм, пвп)


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос:

если бы вы были обычным игроком со свободным временем, то какой класс(ы) выбрали бы? (олимпиада, фарм, пвп)

Мне кажется, что эта тема не совсем для того.))

 

 

Многое зависит от того, на каком сервере/в какие хроники я бы играла.

Мои фавориты биш и дестр. Хотя на том же руоффе начиная с ГОДа мне очень зашел танк, как класс. И Исы - они прекрасны.  :wub:

На ТФФе мне было бы интересно за биша, коня, кота или (нет-нет, не ФСа  :blush:) какого-то лучника.

 

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью на ТФФ стартуем кланом!

Состав не изменяется, ники тоже, а значит, по поводу набор пм "topfstff


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть свободные слоты: Ше, шк и сх

 

Не рановато начал вести набор ?)


Бывает всякое, но чтоб такое :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...