Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.4

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AbriZz сказал:

-18 КОН (минимум -16 КОН и не выше 78 лвл). Может распишешь про буст? :biggrin2: Советую у знающих людей проконсультироваться, чтобы не позориться.

Когда это было? Гладов бустанули не хило.

на последнем х7 и было, ты играл там? вроде бы нет, я играл и всё видел. Шмот и татухи зависят от валы и целки. Хиро глад улетал от дестра в тмх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kykyky сказал:

на последнем х7 и было, ты играл там? вроде бы нет, я играл и всё видел. Шмот и татухи зависят от валы и целки. Хиро глад улетал от дестра в тмх

ну джони бисексуал хиро глад это канеш серьезный аргумент :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, leratop сказал:

ну джони бисексуал хиро глад это канеш серьезный аргумент :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

не знаю кто это, я про глада с первых сезонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Kykyky сказал:

на последнем х7 и было, ты играл там? вроде бы нет, я играл и всё видел. Шмот и татухи зависят от валы и целки. Хиро глад улетал от дестра в тмх

Ты видимо играл до Новуса там, после этого многое поменялось. Особенно гладов усилили в последних обновах. Да и у глада видимо не полный буст был на тот момент. Глад тогда многими фармерами выносился без особых проблем.

Я начал играть в июне не спеша и не состоял ни в каком таге долгое время.

Да и милишники одним гладом не ограничиваются.

Самое главное я понял, что ты дестром не играл на TFF, а только теоретизируешь на основе того, что видел на олимпе. А также толком не ответил кого же все-таки ущемили

Изменено пользователем AbriZz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kykyky сказал:

рарный дум, рарный хва, точеный щит?

Все еще не достаточно.

Ты пробовал когда-нибудь рарный ХВА сделать? :biggrin2: Пишешь про обычный буст...

Изменено пользователем AbriZz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kykyky сказал:

не знаю кто это, я про глада с первых сезонов)

а этот что ли как его там. чаос? ну не далеко ушел :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kykyky сказал:

ну куча лсов в шмот и бижу я не расписал

И это по твоему не сложный буст? И видимо не дорогой?

Изменено пользователем AbriZz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AbriZz сказал:

Самое главное я понял, что ты дестром не играл на TFF, а только теоретизируешь на основе того, что видел на олимпе. А также толком не ответил кого же все-таки ущемили

я играл за другую профу, но сидел в конфе олимпа с дестром который фармил всех (кроме фул буст ппшки), не имея ик сета
насчет ущемления, первыми в голову приходят суммонеры, танки, ОВЕР однозначно и тд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AbriZz сказал:

И это по твоему не сложный буст? И видимо не дорогой?

ну к примеру рарный зубей х сет я собрал ещё на первой неделе, лсы спокойно фармятся на евенте, даже с избытком. Б стволы я не крафтил, но ДБшки рарные прокали на ура, с шансом то 7%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kykyky сказал:

я играл за другую профу, но сидел в конфе олимпа с дестром который фармил всех (кроме фул буст ппшки), не имея ик сета
насчет ущемления, первыми в голову приходят суммонеры, танки, ОВЕР однозначно и тд

 

Они и так страдают от такого дестра, которого ты описал. Кроме пожалуй бустанутого ТК типа Люцифера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AbriZz сказал:

Они и так страдают от такого дестра, которого ты описал. Кроме пожалуй бустанутого ТК типа Люцифера.

я про это и написал, что теперь дестру даже углы резать не нужно будет, а просто нажать кнопку атаки и откинуться назад ибо шансы сведены к нулю

Изменено пользователем Kykyky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kykyky сказал:

ну к примеру рарный зубей х сет я собрал ещё на первой неделе, лсы спокойно фармятся на евенте, даже с избытком. Б стволы я не крафтил, но ДБшки рарные прокали на ура, с шансом то 7%

Начнем с того, что рец ХВА очень сложно добыть, в разы сложнее любой другой пухи. А для того чтобы скрафтить рар одного не хватит.

Если б все было так просто как ты пишешь :wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...