Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.4

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, ShadyLady сказал:

1. Это понятно, но главное, что движенин этом в направлении есть. Для многих скиллов приведены значения и они явно лучше того, что было. Да и тесты же проводились, на ОБТ пощупаем и допилят в конце концов ЛСы.

2. Думал, что фрифармеры хотя бы обрадуются, но даже они забраковали :unknw: :biggrin2:

3. А куда вы тратите бейджики? Нубл дорогой, рубашки тоже - нужно регаться по кд за 1 замок. Разве что примочки к поясам выуживать, но опять-таки остатки есть и нерационально за разные замки регаться в любом случае. А если ТВ чисто как пвп-направленный ивент, то да - пофиг.

4. Согласен, трудно судить, но задумка мне нравится. 

5. Вот тут согласен, забыл про это. БД намного сильнее и интереснее на олимпиаде, чем СВС. А что по критам в дум рар сете с фокусами? Получается под кап поднять? Эх, если бы можно было брать нужные ЛСы на ОБТ, а то всего не потестишь)

а толку регаться за разные замки? отличия там были только в биже и все. после 1 ТВ сделал Б рубаху+4 на цп так и проходил в ней, таскал только пояса.  бижа стоила не оправдано дорого чтобы о ней думать. так что единственнй + это снижение цен на бижу, остальное роли не играет.

не знаю как в дум рар сете.. но в зубее с ДБ шанс крита и так 500 а с ХД 400, 

 

 

 

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kykyky сказал:

бонус от френзи к +15 скорости бега работает и на олимпе?))))))

работает, нельзя запретить использование половины скила на олимпе, если скил не запрещен для использование на оли, то все его эффекты работают, если запрещен то его вообще нельзя использовать.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не кажется не много имбалансным? итак бегает под зилом достаточно быстро, куда ещё +15 то
то что был порезан лук, это да, ап в +, но бег это уж слишком. Если раньше тот же дестр надевал рарный бвх сет и догонял всё что можно, то теперь никакой срез угла не нужен, и релогаться со старта?

 

 

Изменено пользователем Kykyky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять зеленые виноваты, давайте у них все скиллы, которые считают имбалансными, удалим? Руки-ноги им оторвем да и все на том? Зеленым дали одни скиллы, человекам дали другие, ушастым дали третьи и т.д., каждый класс уникален, наверно не зря разные расы придумали, со своими плюсами и минусами, кто сказал, что они должны быть равны или некоторые должны быть инвалидами, а другие должны быть боженьками и убивать одним лишь взглядом, м?

Я в ужасе от ваших предложений :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esdes сказал:

Опять зеленые виноваты, давайте у них все скиллы, которые считают имбалансными, удалим? Руки-ноги им оторвем да и все на том? Зеленым дали одни скиллы, человекам дали другие, ушастым дали третьи и т.д., каждый класс уникален, наверно не зря разные расы придумали, со своими плюсами и минусами, кто сказал, что они должны быть равны или некоторые должны быть инвалидами, а другие должны быть боженьками и убивать одним лишь взглядом, м?

Я в ужасе от ваших предложений :excl:

кто то противоречит сам себе...

в л2 только 3 "уникальных" класса, дестр\хавк и ММ. и всех остальных придумали не зря, ведь первые 3 должны кого то унижать.

они должны быть равны! но каждый по своему.. это и есть уникальность.

а пока, у нас есть только боженьки убивающие взглядом(как в ПВП так и в ПВЕ) и инвалиды (которые хотят спустить "боженек" на землю.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на шоколюде все на много интереснее! пвп сводится к тому кто кого переканцелит Хиро пики или вагон антаг ММов ведь снимает 5 бафов что бы ты не бафал плюс ММу дали неуязвимость вроде на 5 секунд

Чувствуете ? Вот он баланс!


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Akito сказал:

А на шоколюде все на много интереснее! пвп сводится к тому кто кого переканцелит Хиро пики или вагон антаг ММов ведь снимает 5 бафов что бы ты не бафал плюс ММу дали неуязвимость вроде на 5 секунд

Чувствуете ? Вот он баланс!

У вас там нпц бафер и 100500 бафов в слоте. О каком балансе может идти речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BadElephant сказал:

У вас там нпц бафер и 100500 бафов в слоте. О каком балансе может идти речь? 

Более того, у всех переточенные АМ и +14-16 ДБ - снижается эффективность тех же ножей :biggrin: Вот и остаются пики и кансел боты.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Esdes сказал:

Опять зеленые виноваты, давайте у них все скиллы, которые считают имбалансными, удалим? Руки-ноги им оторвем да и все на том? Зеленым дали одни скиллы, человекам дали другие, ушастым дали третьи и т.д., каждый класс уникален, наверно не зря разные расы придумали, со своими плюсами и минусами, кто сказал, что они должны быть равны или некоторые должны быть инвалидами, а другие должны быть боженьками и убивать одним лишь взглядом, м?

Я в ужасе от ваших предложений :excl:

что за бред? лучше дестру вернуть всё как есть на ИЛ, чем дать имбалансные 15 бега и ущемить половину псевдо оли фармеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kykyky сказал:

что за бред? лучше дестру вернуть всё как есть на ИЛ, чем дать имбалансные 15 бега и ущемить половину псевдо оли фармеров

Кого там ущемили прибавкой к бегу? Дестра законтролить на сливе под лимиты как два пальца .....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AbriZz сказал:

Кого там ущемили прибавкой к бегу? Дестра законтролить на сливе под лимиты как два пальца .....!

скажи это 100кг(ник персонажа), который сливается спокойно под ППшкой в реалиях шмота шока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kykyky сказал:

скажи это 100кг(ник персонажа), который сливается спокойно под ППшкой в реалиях шмота шока

И я так могу. Только ты даже не представляешь сколько буста нужно влить в дестра, чтобы это сделать! И даже при таком раскладе с дестром можно бороться, так как при таком билде он очень хрупкий и страдает от милишников. Баланс!

Таких дестров по пальцам одной руки можно пересчитать.

Изменено пользователем AbriZz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AbriZz сказал:

И я так могу. Только ты даже не представляешь сколько буста нужно влить в дестра, чтобы это сделать! И даже при таком раскладе с дестром можно бороться, так как при таком билде он очень хрупкий.

даже в таком билде (аля -12кон+-) он убивает глада, и буста там много не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kykyky сказал:

даже в таком билде (аля -12кон+-) он убивает глада, и буста там много не нужно

-18 КОН (минимум -16 КОН и не выше 78 лвл). Может распишешь про буст? :biggrin2: Советую у знающих людей проконсультироваться, чтобы не позориться.

Когда это было? Гладов бустанули не хило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...