Перейти к содержанию
AlwaysAnswer

Ограничение

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста клиент игры будет тот что и на х7 не давно открытом ?

 И Ограничение в окнах опять же будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, AlwaysAnswer сказал:

Подскажите пожалуйста клиент игры будет тот что и на х7 не давно открытом ?

 И Ограничение в окнах опять же будут ?

1) Да

2) Да, точное количество пока не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Zitz сказал:

1) Да

2) Да, точное количество пока не известно.

Мне ответ Админа или Модера интиресен. От этого зависит буду ли я тут играть с друзьями.

Так как мы ушли из х7 потому что окна нельзя загрузить было когда люди на роботе. 

А клиент очень не понравился сравнительно с новусом х1 .

И на много больше ест  ресурсов компа чем старый клиент  с активным окном.

 

Изменено пользователем AlwaysAnswer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, AlwaysAnswer сказал:

Подскажите пожалуйста клиент игры будет тот что и на х7 не давно открытом ?

 И Ограничение в окнах опять же будут ?

Клиент точно будет тот же, а как иначе? Прямо вот вжух и вернут старый? Чтобы деграднуть для деградантов?) 

Окна неизвестно, админы этот вопрос пока даже не поднимали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, AlwaysAnswer сказал:

Мне ответ Админа или Модера интиресен. От этого зависит буду ли я тут играть с друзьями.

Так как мы ушли из х7 потому что окна нельзя загрузить было когда люди на роботе. 

А клиент очень не понравился сравнительно с новусом х1 .

И на много больше ест  ресурсов компа чем старый клиент  с активным окном.

 

Вам верно ответили. На счёт количества окон пока нет информации, ожидайте анонса.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BadElephant сказал:

Клиент точно будет тот же, а как иначе? Прямо вот вжух и вернут старый? Чтобы деграднуть для деградантов?) 

Окна неизвестно, админы этот вопрос пока даже не поднимали 

Если к клиенту еще можно  привыкнуть , но ограничение просто не уместные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще по поводу клиента - правда, он кривее чем на новусе и на +-

причем ощутимо.

Изменено пользователем First

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, First сказал:

а вообще по поводу клиента - правда, он кривее чем на новусе и на +-

причем ощутимо.

как крывее? Разве не один и тот же клиент на всех серверах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально сервер +/- и последующий Novus запускались на клиенте High Five. На данный момент на всех серверах TFF используется клиент игры Lineage 2 Salvation. Что касается других вопросов, то чтобы не повторять одно и то же, приглашаю вас заглянуть в тему с обсуждением и, вероятно, там вы найдёте некоторые ответы.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, First сказал:

а вообще по поводу клиента - правда, он кривее чем на новусе и на +-

причем ощутимо.

Да я о том и говорю , как был новус х1 было все шикарно и стоят сервер дольше обычного х1.

 А тут ввели эту помойку взятую посли вальки ,или глобала (помню что то первое стартануло из них , и шок взял их клиент а не пошел своей дорогой).

Хотя у вас был замечательный клиент игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, AlwaysAnswer сказал:

 А тут ввели эту помойку взятую посли вальки ,или глобала (помню что то первое стартануло из них , и шок взял их клиент а не пошел своей дорогой).

Спасибо, посмеялся:redlol:

У первого стоит клиент HighFive, у второго Grand Crusade.

Мы же с HF-клиента слезли потому что в нём есть фундоментальные проблемы, которые никак и никогда невозможно будет решить. Например, банальная утечка памяти. Что-б её решить... проще клиент написать с нуля. А там лучше сразу делать свою новую игру и забыть про la2 как страшный сон

В декабре-январе мы стартовали хроники ХФ на клиенте Helios и на нём же должны были ставить и TFF. В процессе было выяснено, что Helios - забагованный по самое не могу и от него проще отказаться, чем пытаться чинить. Спасибо корейцам, спасибо что не чините баги и не выпускаете хотфиксы. Поэтому мы сразу же, буквально в феврале, начали разрабатывать наиболее актуальный и стабильный клиент: Salvation. Почему не Fafurion? На тот момент мы ещё не имели нормального фидбека насколько он стабильный (помятуя Helios) + корейцы начали заботиться о целостности внутренних компонентов игры. Другими словами - сложнее модифицировать.

Что там другие проекты в этот момент делали - меня мало интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, AlwaysAnswer сказал:

Да я о том и говорю , как был новус х1 было все шикарно и стоят сервер дольше обычного х1.

 А тут ввели эту помойку взятую посли вальки ,или глобала (помню что то первое стартануло из них , и шок взял их клиент а не пошел своей дорогой).

Хотя у вас был замечательный клиент игры.

Вначале мы ввели клиент Helios на ХФ серверах, который у нас успешно ... как это выразиться.. взяли, да? те, о ком вы говорите. А уже в дальнейшем было соглашение о том, что в рамках добросовестной конкуренции каждый проект использует свой клиент. Мы - Salvation, другие - Grand Crusade, третьи - ещё что-нибудь. И законодателями моды на крутые клиенты, был, опять же, Шок. Как и в целом с созданием новых хроник.

А остальное, как я вижу, уже Мота выше отписал, пока я пыталась оформить свои мысли в рамках культуры и вежливости. :laugh:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извините за то что вывожу вас из себя , но все же велосипед изобретать если людям нравится то что было нет особого и смысла.

 Так же по поводу окон на новусе не было даже со старта ограничений и не было лагов.

  на х7 ввели ограничение яковы из за лагов , опять % онлайна отвалился из за не конкуренции с людьми у которых паки полные , либо задры у которых по 2 пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этапы  ввели впервые кетра х1  ,  что сказать это вполне хорошая  идея которая себя оправдала ,  дает действительно насладится каждым из этапов игры , и продливает время заинтирисованности игры на том или ином проекте и этапе.

 Так что тут вы не прогадали.( главное выбрать правельное время на каждый из этапов так как если сильно большое то скучно станет , а мало  не чего не изменится от оригинала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...