Перейти к содержанию
kortesOBT

Сельский стрим подкаст с КЛами и ПЛами серверов +\- и инпульса

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kiborg сказал:

P.S. DreamCatcher - это оригинальный ник? Прежде не было другого? Знакомый человечек есть, который позже взял такой же ник себе. А вдруг?)

Cлучайно на сервере Меганет не играл?(с)Дрим
Там тоже был киборг знакомый,на дестре

Изменено пользователем iEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрим будет запущен  в 21-45 по мск , ссылка на стрим https://www.youtube.com/channel/UCR-hnIxt4xj8PEcQ_39MB9w/live


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за стрим :smile:

Надеюсь, его теперь можно будет пересмотреть/скачать?

Изменено пользователем Farxial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Farxial сказал:

Спасибо за стрим :smile:

Надеюсь, его теперь можно будет пересмотреть/скачать?

истественно!)


С уважением,
PROManager
Клан: PROClan

ВСТУПИТЬ В КЛАН
podpis.jpg.de137f3d28e44499831802b006f26b96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, PROManager сказал:

истественно!)

По ссылке выше ничего, но если зайти на канал Кортеза → видео, там всё норм. Отлично :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С уважением,
PROManager
Клан: PROClan

ВСТУПИТЬ В КЛАН
podpis.jpg.de137f3d28e44499831802b006f26b96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, PROManager сказал:

Спасибо за ссылку !

Ну что ребята, работяги спасибо огромное что посмотрели (послушали:laugh:) и поучаствовали! Спасибо Свете, что согласилась придти в роли соведущей, до конца не верил, что откликнутся в свете последних событий на проекте. Это мне помогло не потеряться и "передохнуть" во время трансляции, да и она как игрок некоторые вещи видит не так, как я. Что сделал стрим не однобоким, а также с некоторыми вопросами от администрации проводником, которых она была. 

Прежде всего хочу искренне извиниться перед ребятами, с которыми просто физически не успел пообщаться и позвал. Так же перед работягами, которые терпели мой тупняк с настройками и звуком, да и вообще с тех частью. Сорре :)

В следующий раз, если будет фидбек и запрос на продолжение - учту все ошибки с качеством, подготовкой вопросов и построением беседы. Как я и говорил, это спонтанный стрим, заранее подготавливалось только желание людей поучаствовать в данном мероприятии и сама идея. Надеюсь идея, а не само исполнение вам понравилась, и ее подхватят местные стримеры или администрация, и будут ее развивать. В пике онлайн был 40 (что гигантская цифра, для канала без аудитории, "нонеймом" в виде стримера) и это не старт сервера, без стартового ажиотажа, без анонса за неделю и именитыми КЛами фришек - что по моему мнению показывает запрос и интерес на это у обычных игроков. 

Куча положительных эмоций от моего кривого стрима (у меня и отрицательные, что я криворучка), но надеюсь я \ другие стримеры \ админы все эти моменты и этот опыт учтут и исправят в будущем для его популяризации. По поводу некст подкаста - напишите тут в этой темке, если вам понравилось или не понравилось, желательно с критикой. Если будет фидбек, а также время у гостей, которых сегодня не успел осветить, то стриму быть в какую нибудь из суббот. Но явно не в это воскресенье, т.к. совесть не позволит мне запустить с плохим звуком \ слабой подготовкой, как сегодня. Сегодня было просто от души, которая кричала надо!

Еще раз всем спасибо

P.S. идя украдена у GrindFM 

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, N0N4ME сказал:

А текстовую выборку стоит ожидать?

Не думаю

Хочу и я сказать спасибо :) 
Спасибо всем, кто слушал подкаст. Большое спасибо всем КЛам/ПЛам с кем я успела лично познакомиться. Кортезу отдельное спасибо за приглашение, была очень рада поприсутствовать и немного помучить ребят своими вопросами :) 
Надеюсь на еще один подкаст с теми, с кем не успели поговорить вчера. А также, если вам такой формат и правда нравится, подумаю над тем, как такое устраивать частенько ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то я уже видел подобный форм. 

А по России 24 каждый год дядька какой то сидит и ему вопросы задают, главное чтобы вопросы были нужные а не про количество щенков у собаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MaFaca сказал:

Где то я уже видел подобный форм. 

А по России 24 каждый год дядька какой то сидит и ему вопросы задают, главное чтобы вопросы были нужные а не про количество щенков у собаки)

шок = путин


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, kortes сказал:

Спасибо за ссылку !

Ну что ребята, работяги спасибо огромное что посмотрели (послушали:laugh:) и поучаствовали! Спасибо Свете, что согласилась придти в роли соведущей, до конца не верил, что откликнутся в свете последних событий на проекте. Это мне помогло не потеряться и "передохнуть" во время трансляции, да и она как игрок некоторые вещи видит не так, как я. Что сделал стрим не однобоким, а также с некоторыми вопросами от администрации проводником, которых она была. 

Прежде всего хочу искренне извиниться перед ребятами, с которыми просто физически не успел пообщаться и позвал. Так же перед работягами, которые терпели мой тупняк с настройками и звуком, да и вообще с тех частью. Сорре :)

В следующий раз, если будет фидбек и запрос на продолжение - учту все ошибки с качеством, подготовкой вопросов и построением беседы. Как я и говорил, это спонтанный стрим, заранее подготавливалось только желание людей поучаствовать в данном мероприятии и сама идея. Надеюсь идея, а не само исполнение вам понравилась, и ее подхватят местные стримеры или администрация, и будут ее развивать. В пике онлайн был 40 (что гигантская цифра, для канала без аудитории, "нонеймом" в виде стримера) и это не старт сервера, без стартового ажиотажа, без анонса за неделю и именитыми КЛами фришек - что по моему мнению показывает запрос и интерес на это у обычных игроков. 

Куча положительных эмоций от моего кривого стрима (у меня и отрицательные, что я криворучка), но надеюсь я \ другие стримеры \ админы все эти моменты и этот опыт учтут и исправят в будущем для его популяризации. По поводу некст подкаста - напишите тут в этой темке, если вам понравилось или не понравилось, желательно с критикой. Если будет фидбек, а также время у гостей, которых сегодня не успел осветить, то стриму быть в какую нибудь из суббот. Но явно не в это воскресенье, т.к. совесть не позволит мне запустить с плохим звуком \ слабой подготовкой, как сегодня. Сегодня было просто от души, которая кричала надо!

Еще раз всем спасибо

P.S. идя украдена у GrindFM 

Всё было отлично, кроме звука. С качеством у тебя всё было ок, но очень тихо, а Свету можно было чуток тише сделать.

Просьба во время стрема хотя бы бегать в Гиране или бить кроликов под деревней людей и вставлять где-то крупными буквами кто сейчас говорит. В записи стрима обязательно хотя бы тайм-коды на гостей, в идеале - ключевые вопросы к нему (или самые интересные).

 

Спасибо, карочи!)


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2019 в 21:18, iEssence сказал:

Cлучайно на сервере Меганет не играл?(с)Дрим
Там тоже был киборг знакомый,на дестре

На Меганете мы когда-то поиграли полторы недели, когда из-за ддоса чуть не накрылся сервер, на котором мы играли долго и нудно. Но потом всё стабилизировалось и мы вернулись. Так что, даже нельзя считать, что поиграли. А этот ник появился как очередной рабочий в 2015 году и то, тут искажен из-за того, что оригинал был уже кем-то занят. :smile2:

21 час назад, kortes сказал:

P.S. идя украдена у GrindFM 

Ох, как их не хватает в том формате, что были "лет-лет и памяти нет" назад. Вообще одно из самых крутых онлайн-геймерских-радио. Закрывались, не справлялись (продавались, если верно помню) и всё равно сейчас живы. Ваши бы инициативы, да вдохновлённость Jeffsy воплотить в подобном проекте на её радио и получилась бы отличная веСЧь! 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...