Перейти к содержанию
BadElephant

Реализовано Порезать Дестров

Порезать дестров   

56 проголосовавших

  1. 1. Режем?

    • Да
    • Нет
    • Я амеба, мне параллельно


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Pinta сказал:

зачем ты кхм... ладно, обманываешь, ты не учел основной доп селф гнома и вла, то что его нет в калькуляторах это не оправдание, зил имеет откат больше чем эффект, хоть ты обосрись ты его откат не разгонишь что бы по кд быть под ним, а батл край будет висеть по кд, и дает он больше чем зил

[s_war_cry1] effect = {{p_physical_attack;{all};20;per}} 

[s_war_cry2]  effect = {{p_physical_attack;{all};25;per}}

----------------------

[s_rage1]  effect = {{p_avoid;{all};-3;diff};{p_physical_defence;{all};-20;per};{p_physical_attack;{all};20;per};{p_physical_attack;{sword;blunt;pole};21;per};{p_2h_sword_bonus;7;per;2;diff};{p_2h_blunt_bonus;7;per;2;diff}}

[s_rage2]  effect = {{p_avoid;{all};-3;diff};{p_physical_defence;{all};-20;per};{p_physical_attack;{all};20;per};{p_physical_attack;{sword;blunt;pole};29;per};{p_2h_sword_bonus;6;per;4;diff};{p_2h_blunt_bonus;6;per;4;diff}}

------------------------

[s_zealot3] effect={{p_attack_speed_by_weapon;{dualfist;sword;blunt;pole};30;per};{p_critical_damage_by_weapon;{dualfist;blunt};100;per};{p_critical_rate_by_weapon;{sword;pole};10;diff};{p_hit;{dualfist;sword;blunt;pole};6;diff};{p_speed;{all};30;diff};{p_heal_effect;-50;per}} 

Battle Cry Увеличивает P.Atk. на 20%, Atk.Spd. на 12%, Critical на 90 единиц, Crt.Dmg. на 15%, Speed на 10. Доступно только если HP менее 60%. Время действия 30 сек.

 

явно больше дает ))

пока ты ждешь респ мобов и ведешь некст парик, у тя зил уже в откате будет

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Metalyga сказал:

Orc_titan.png Titan

 

  • Skill0984_0.jpg Polearm Extension
    Тип: Пассивное умение
    • 1 уровень
      Уровень изучения: 20
      SP для изучения: 3700
      Увеличивает количество атакуемых целей при использовании древкового оружия на 1.
    • 2 уровень
      Уровень изучения: 32
      SP для изучения: 9100
      Увеличивает количество атакуемых целей при использовании древкового оружия на 3.
    • на радуйся у тебя праздник)))

и? у вас будет 7 таргетов, вы даже разницы не заметите.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ibugreports сказал:

[s_war_cry1] effect = {{p_physical_attack;{all};20;per}} 

[s_war_cry2]  effect = {{p_physical_attack;{all};25;per}}

----------------------

[s_rage1]  effect = {{p_avoid;{all};-3;diff};{p_physical_defence;{all};-20;per};{p_physical_attack;{all};20;per};{p_physical_attack;{sword;blunt;pole};21;per};{p_2h_sword_bonus;7;per;2;diff};{p_2h_blunt_bonus;7;per;2;diff}}

[s_rage2]  effect = {{p_avoid;{all};-3;diff};{p_physical_defence;{all};-20;per};{p_physical_attack;{all};20;per};{p_physical_attack;{sword;blunt;pole};29;per};{p_2h_sword_bonus;6;per;4;diff};{p_2h_blunt_bonus;6;per;4;diff}}

------------------------

[s_zealot3] effect={{p_attack_speed_by_weapon;{dualfist;sword;blunt;pole};30;per};{p_critical_damage_by_weapon;{dualfist;blunt};100;per};{p_critical_rate_by_weapon;{sword;pole};10;diff};{p_hit;{dualfist;sword;blunt;pole};6;diff};{p_speed;{all};30;diff};{p_heal_effect;-50;per}} 

Battle Cry Увеличивает P.Atk. на 20%, Atk.Spd. на 12%, Critical на 90 единиц, Crt.Dmg. на 15%, Speed на 10. Доступно только если HP менее 60%. Время действия 30 сек.

 

явно больше дает ))

пока ты ждешь респ мобов и ведешь некст парик, у тя зил уже в откате будет

речь о париках. на пику зил дает критикал атак спид и меткость, силу крита не дает, т.е батл край дает явно больше

если бы зил был с кд в минуту можно водитьв  2 стороны каты, или некро + комнаты жуков, и  ты не забывай, что зил откатывается меньше 2х минут только при наличии чемпиона и реневала, без них в тмх и с рск хаст дагером откат 5+ минут, а у батл края будет минута

ты обычный форумный фуфел который рассуждает о профах которыми никогда не играл. хотя бы затестил для приличия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ibugreports сказал:

и? у вас будет 7 таргетов, вы даже разницы не заметите.

я не про количество таргетов

А про твоё нытьё! цели достигло !)))) как шампусик?:biggrin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pinta сказал:

речь о париках. на пику зил дает критикал атак спид и меткость, силу крита не дает, т.е батл край дает явно больше

если бы зил был с кд в минуту можно водитьв  2 стороны каты, или некро + комнаты жуков, и  ты не забывай, что зил откатывается меньше 2х минут только при наличии чемпиона и реневала, без них в тмх и с рск хаст дагером откат 5+ минут, а у батл края будет минута

ты обычный форумный фуфел который рассуждает о профах которыми никогда не играл. хотя бы затестил для приличия

а ему зачем?

зачем тестить - если один дестр может всё:rofl::pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Metalyga сказал:

я не про количество таргетов

А про твоё нытьё! цели достигло !)))) как шампусик?:biggrin2:

мое нытье? я ни разу не просил резать таргеты, все что я предложил это убрать пику с фризы. оставив остальное как есть. так что это не комне


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Pinta сказал:

речь о париках. на пику зил дает критикал атак спид и меткость, силу крита не дает, т.е батл край дает явно больше

если бы зил был с кд в минуту можно водитьв  2 стороны каты, или некро + комнаты жуков, и  ты не забывай, что зил откатывается меньше 2х минут только при наличии чемпиона и реневала, без них в тмх и с рск хаст дагером откат 5+ минут, а у батл края будет минута

ты обычный форумный фуфел который рассуждает о профах которыми никогда не играл. хотя бы затестил для приличия

оо ну началось... без чемпа, без реника, без хаста, под канселом.. 

я вам выложил параметры физ атаки на равных щах, прибавьте к ним свои 20% атаки. и расказывайте мне какая имба  12% атак спида и 15% силы крита


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ibugreports сказал:

оо ну началось... без чемпа, без реника, без хаста, под канселом.. 

я вам выложил параметры физ атаки на равных щах, прибавьте к ним свои 20% атаки. и расказывайте мне какая имба  12% атак спида и 15% силы крита

естественно, какая разница, можешь ты по кд под таким бустом находится или раз  в 5 минут, или что то иметь что бы находится под бустом чаще

по твоей логике можно и близард с гидробластом сравнить

как ты думаешь для чего вообще на скилах кд придуман? чем сильнее скил - тем больше кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pinta сказал:

естественно, какая разница, можешь ты по кд под таким бустом находится или раз  в 5 минут, или что то иметь что бы находится под бустом чаще

по твоей логике можно и близард с гидробластом сравнить

как ты думаешь для чего вообще на скилах кд придуман? чем сильнее скил - тем больше кд

а по твоей логике если дестр фармит как все то он говно, втирают мне те кто говорил что за любой класс можно играть, а сами от дестров отлипнуть не могут.

а дестры теперь оказывается с 5 минутным кд зила бегают.. ага да, при том что зил вообще никак не изменится

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вы уже забыли о чём спорите (пвп, пве перемешали в кучу, добавили кучу каких-то непонятных условий).

Единственное, что точно можно понять - позиция ibugreports "скажем "нет" универсальным солдатам; даёшь разнообразие за счёт баланса и специализации определённых классов на конкретных задачах" (грубо говоря).

Потестим на ОБТ скилловиков, дестров да и вообще обновление "хотфиксы" ((с) эксперты с форума), а потом будет какой-то смысл разводить дискуссии.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ibugreports сказал:

а по твоей логике если дестр фармит как все то он говно, втирают мне те кто говорил что за любой класс можно играть, а сами от дестров отлипнуть не могут.

а дестры теперь оказывается с 5 минутным кд зила бегают.. ага да, при том что зил вообще никак не изменится

 

я тебе говорю о том, что если ты рассматриваешь какую то профу, надо смотреть все в совокупности, развитие на всех этапах сервака, во всех аспектах, я не против, пусть порежут таргеты до 3,или до 1го под фр, но вернут иловский фр

должен соблюдатся некий баланс, между аспктами игры, а по сути его нет, и его руинят под видом правок делая дикой имбой ножей, овнят сумонеров бустом других проф, бустят луков которые в условиях стадийного развития будут с дабл шота убивать кармиан имея шадоу б лук 

а ты же просто дятел который не может глянуть на картину в целом, а доковырялся до 1го скила, игнорируя скилы других проф которые более приятные в плане пве ( о нем по сути и была речь, о пве) при чем на всех этапах развития

и по сути дестр, который был задуман без лимитов грушей для битья, а под лимитами машиной для фарма всего, превратится в окно в релоге на лимитах для дефа на споте

о таких правках нужно много думать, и нормально тестить, а не так, запилим обнову, сделаем обт, там потестят и по фидбеку уже доделаем

уже даже не по обт, а просто по вони на форуму фиксят, вы вдумайтесь просто, анонс обновы, +15 бега к френзи часть игроков говорит

-вы что, гоните??? это же много!!!!

через пару дней фикс до 7ми бега

-4 таргета ничего не изменит !!!!

через пару дней фикс еще на  3 таргета

и все это в условиях форума, без тестов, если бы админы имели каких то збт тестеров, не было бы поспешных массовых изменений после анонса

Изменено пользователем Pinta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такое ощущение как будто они просто перекупают либо платят за допилы, вот и получается бардак, проверять не хотят, на форум зашли посмотрели кто больше ноет, сделали по их и поставили обнову без теста.

Изменено пользователем IIIaIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИДЕЯ
Игроки!
Проявите инициативу, сделайте видеоролики по бета тестирования, мол вот было так, а теперь так и всё это наглядно показывать, мол сделаны такие то изменения и вот наглядно вы видете результаты. Если вас это так тревожит.
Админы! Поддержите инициативу, соберите самых громогласных, дайте им возможность оперативно проводить тесты и снимать видео отчеты.


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, VELmaster сказал:

ИДЕЯ
Игроки!
Проявите инициативу, сделайте видеоролики по бета тестирования, мол вот было так, а теперь так и всё это наглядно показывать, мол сделаны такие то изменения и вот наглядно вы видете результаты. Если вас это так тревожит.
Админы! Поддержите инициативу, соберите самых громогласных, дайте им возможность оперативно проводить тесты и снимать видео отчеты.

что бы это сделать, нужен обт\збт серв которого нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляньте что нашёл на форуме :redlol:

1.PNG


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...