Перейти к содержанию
BadElephant

Реализовано Порезать Дестров

Порезать дестров   

56 проголосовавших

  1. 1. Режем?

    • Да
    • Нет
    • Я амеба, мне параллельно


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, VELmaster сказал:

ИДЕЯ
Игроки!
Проявите инициативу, сделайте видеоролики по бета тестирования, мол вот было так, а теперь так и всё это наглядно показывать, мол сделаны такие то изменения и вот наглядно вы видете результаты. Если вас это так тревожит.
Админы! Поддержите инициативу, соберите самых громогласных, дайте им возможность оперативно проводить тесты и снимать видео отчеты.

вот тут я с тобой согласен !

но администрация на это не идет!

и все предложения по поводу привлечения игроков к улучшению и развитию игры игнорит !:unknw:

а финал к сожалению не всегда хороший!:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, ShadyLady сказал:

Хватит превращать Shock world в Crying world, алло :cray:

Так сделайте , что я просил. Закройте тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Pinta сказал:

я тебе говорю о том, что если ты рассматриваешь какую то профу, надо смотреть все в совокупности, развитие на всех этапах сервака, во всех аспектах, я не против, пусть порежут таргеты до 3,или до 1го под фр, но вернут иловский фр

должен соблюдатся некий баланс, между аспктами игры, а по сути его нет, и его руинят под видом правок делая дикой имбой ножей, овнят сумонеров бустом других проф, бустят луков которые в условиях стадийного развития будут с дабл шота убивать кармиан имея шадоу б лук 

а ты же просто дятел который не может глянуть на картину в целом, а доковырялся до 1го скила, игнорируя скилы других проф которые более приятные в плане пве ( о нем по сути и была речь, о пве) при чем на всех этапах развития

и по сути дестр, который был задуман без лимитов грушей для битья, а под лимитами машиной для фарма всего, превратится в окно в релоге на лимитах для дефа на споте

о таких правках нужно много думать, и нормально тестить, а не так, запилим обнову, сделаем обт, там потестят и по фидбеку уже доделаем

уже даже не по обт, а просто по вони на форуму фиксят, вы вдумайтесь просто, анонс обновы, +15 бега к френзи часть игроков говорит

-вы что, гоните??? это же много!!!!

через пару дней фикс до 7ми бега

-4 таргета ничего не изменит !!!!

через пару дней фикс еще на  3 таргета

и все это в условиях форума, без тестов, если бы админы имели каких то збт тестеров, не было бы поспешных массовых изменений после анонса

это тема про дестров, зачем мне заморачиваться о магах которых будут овнить все? да я только ЗА чтобы маги страдали. шадоу Б лук и дк робу с дабл шота класть будет 

а про дестра я тебе говорю что он не станет фармить хуже других без френзи, потому что ты в любом случае убиваешь парик за 2 минуты и тебе долно быть абсолютно похер делаешь ты это за 40 секунд или 50. так что не надо драматизировать.

знаешь, чтобы пробудить интерес игроков к другим классам, их нужно сделать немножко имбой, так всегда было,есть и будет. 

обнову вообще воткнули в обход ОБТ и ничего ты с этим не сделаешь.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ibugreports сказал:

это тема про дестров, зачем мне заморачиваться о магах которых будут овнить все? да я только ЗА чтобы маги страдали. шадоу Б лук и дк робу с дабл шота класть будет 

а про дестра я тебе говорю что он не станет фармить хуже других без френзи, потому что ты в любом случае убиваешь парик за 2 минуты и тебе долно быть абсолютно похер делаешь ты это за 40 секунд или 50. так что не надо драматизировать.

знаешь, чтобы пробудить интерес игроков к другим классам, их нужно сделать немножко имбой, так всегда было,есть и будет. 

обнову вообще воткнули в обход ОБТ и ничего ты с этим не сделаешь.

ты, человек не игравший на дестре, не игравший на вле\гноме гладе, будешь рассказывать мне, человеку который тестил эти профы довольно хорошо, что и как поменяется? с 7 таргетами как паравозера его использовать уже никто не будет, благо на меч фр не трогают

под "не играл" я подразумеваю тфф

да и че с тобой отбитым спорить, всеравно каждый при своем мнении останется

Изменено пользователем Pinta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Pinta сказал:

ты, человек не игравший на дестре, не игравший на вле\гноме гладе, будешь рассказывать мне, человеку который тестил эти профы довольно хорошо, что и как поменяется? с 7 таргетами как паравозера его использовать уже никто не будет, благо на меч фр не трогают

под "не играл" я подразумеваю тфф

да и че с тобой отбитым спорить, всеравно каждый при своем мнении останется

:facepalm: с 7 таргетами абсолютно ничего не изменится

мне ненужно играть на дестре\гладе\вле для тобо чтобы знать как оно работает для этого было 2 ОБТ на которых можно было это все посмотреть и опробовать.. а Гном у меня на сабе был, и спойлил я им парики в соло, в катах\тои\гц и варке.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ibugreports сказал:

:facepalm: с 7 таргетами абсолютно ничего не изменится

 

тоесть не изменится? тебе конкретно написали что как поровозер он станет не актуален

на фоне дестра с 7 таргетами -ВЛ лучше именно на париках! а из этого следует актуальность прокачки дестра !

ну тебе этого не понят ( ты же не играя на классе можешь сказать , что для этого класса лучше :biggrin2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Metalyga сказал:

тоесть не изменится? тебе конкретно написали что как поровозер он станет не актуален

на фоне дестра с 7 таргетами -ВЛ лучше именно на париках! а из этого следует актуальность прокачки дестра !

ну тебе этого не понят ( ты же не играя на классе можешь сказать , что для этого класса лучше :biggrin2: )

еще 1н :facepalm:  не играя на классе, я торчал  2 недели на обт и перефармил все локи всеми профами под разными билдами, даже сепы проходил в 1 свса с окнами.и все это в 4 таргета на пике..

а вы мне тут парите про не мошьных дестров с 7 таргетов на френзи..

вот вы фармите каты к примеру,

ты за свса\бд\ножа\лука\ (в 4 таргета): поднял дс и за 2 минуты собрал 3 комнаты и развалил

вот ты за ВЛА\гнома\глада\ (10 таргетов) дал дс собрал 3 комнаты,убил

за дестра (7 таргетов)  дал дс, собрал 3 комнаты, заюзался,убил

так ты не повернись ты все равно фармишь 3 комнаты за 2 минуты, а если ты встанешь на круг и будешь собирать по 6 комнат дестром, остальные так не смогут.. ведь смысл нерфа как раз в том чтобы снизить эффективность фарма париков в 1 рыло.

с порезкой ратгетов дестр стал не актуальным? а рб вы ВЛами фармить будете?

парят мне тут про то что я там не играл кем то, вы сами то много играете кем то помимо дестров? сомневаюсь чет..

привыкли к халяве... и вцепились в нее

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ibugreports сказал:

еще 1н :facepalm:  не играя на классе, я торчал  2 недели на обт и перефармил все локи всеми профами под разными билдами, даже сепы проходил в 1 свса с окнами.и все это в 4 таргета на пике..

а вы мне тут парите про не мошьных дестров с 7 таргетов на френзи..

вот вы фармите каты к примеру,

ты за свса\бд\ножа\лука\ (в 4 таргета): поднял дс и за 2 минуты собрал 3 комнаты и развалил

вот ты за ВЛА\гнома\глада\ (10 таргетов) дал дс собрал 3 комнаты,убил

за дестра (7 таргетов)  дал дс, собрал 3 комнаты, заюзался,убил

так ты не повернись ты все равно фармишь 3 комнаты за 2 минуты, а если ты встанешь на круг и будешь собирать по 6 комнат дестром, остальные так не смогут.. ведь смысл нерфа как раз в том чтобы снизить эффективность фарма париков в 1 рыло.

с порезкой ратгетов дестр стал не актуальным? а рб вы ВЛами фармить будете?

парят мне тут про то что я там не играл кем то, вы сами то много играете кем то помимо дестров? сомневаюсь чет..

привыкли к халяве... и вцепились в нее

 

я разве написал про то что дестр не мощный? я написал про актуальность ( не читай и не каверкай мои слова в выгоду себе ишак)

щас бы каты топ локацией считать в 2019 году))))))

про РБ тебе уже давно ни кто ни чего не пишет тем более я в посте на который ты даун отвечаешь я не писал про РБ ( опять же показывает твою зацикленность и опа боль от дестров)

я тебе больше скажу идиоту который раз от раза говорит за людей не зная их , ЧТО Я ВООБЩЕ НА ЗЕЛЕНЫХ НЕ ИГРАЮ ни на каких ( даже вк не разу не качал окном) , но ты кусок г.... позволяешь себе утверждать что то там про меня !

всё удачи , топи дальше за то что бы порезали  те классы которые тебе не нравятся и не угодны ( создавая мнимый баланс который даже корейци с их человеческим ресурсом не смогли сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Metalyga сказал:

я разве написал про то что дестр не мощный? я написал про актуальность ( не читай и не каверкай мои слова в выгоду себе ишак)

щас бы каты топ локацией считать в 2019 году))))))

про РБ тебе уже давно ни кто ни чего не пишет тем более я в посте на который ты даун отвечаешь я не писал про РБ ( опять же показывает твою зацикленность и опа боль от дестров)

я тебе больше скажу идиоту который раз от раза говорит за людей не зная их , ЧТО Я ВООБЩЕ НА ЗЕЛЕНЫХ НЕ ИГРАЮ ни на каких ( даже вк не разу не качал окном) , но ты кусок г.... позволяешь себе утверждать что то там про меня !

всё удачи , топи дальше за то что бы порезали  те классы которые тебе не нравятся и не угодны ( создавая мнимый баланс который даже корейци с их человеческим ресурсом не смогли сделать)

( не читай и не каверкай мои слова в выгоду себе ишак)


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VELmaster сказал:

ИДЕЯ
Игроки!
Проявите инициативу, сделайте видеоролики по бета тестирования, мол вот было так, а теперь так и всё это наглядно показывать, мол сделаны такие то изменения и вот наглядно вы видете результаты. Если вас это так тревожит.
Админы! Поддержите инициативу, соберите самых громогласных, дайте им возможность оперативно проводить тесты и снимать видео отчеты.

Администрация проекта готова поддерживать любые инициативы и даже поощрять (особенно, если результаты тестов будут не просто для галочки, но и полезными материалами для тех, кто плохо знаком с хрониками). Если игроки определятся, что им необходимо для тестов и какую помощь мы можем предоставить, то мы готовы к обсуждению. Благо, у нас для этого целый раздел.

4 часа назад, Pinta сказал:

что бы это сделать, нужен обт\збт серв которого нет

 

Обт будет перед стартом нового сервера. При желании, игроки могут использовать отведённый период для озвученных идей.

2 часа назад, Metalyga сказал:

вот тут я с тобой согласен !

но администрация на это не идет!

и все предложения по поводу привлечения игроков к улучшению и развитию игры игнорит !:unknw:

а финал к сожалению не всегда хороший!:sorry:

Я, конечно, могу ошибаться ведь со стороны виднее, но в последнее время администрация максимально старается идти на встречу игрокам и прислушиваться к их мнению. Если есть какие-то конкретные предложения, пожелания и идеи, как мы могли бы "на это идти", то описывайте. С удовольствием послушаем и, вероятно, даже что-то придумаем.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки и следящие за темой!

В нынешнем обновлении 1.4 мы постарались учесть ваши пожелания и мнения, чтобы несколько изменить механику игры дестрами. Пусть и не "порезать", как было озвучено в названии темы, но усложнить указанному классу жизнь. Считаем, что на сегодняшний день данное предложение частично реализовано. Просьба ко всем сторонам обсуждения - протестить изменения, поиграть за и против дестров, чтобы сделать выводы и сформировать мнение о текущей ситуации.

Данную тему прикрываем. Если сделанные изменения, с вашей точки зрения, будут недостаточными, то мы готовы к продолжению/новому обсуждению.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...