Перейти к содержанию
BadElephant

Реализовано Порезать Дестров

Порезать дестров   

56 проголосовавших

  1. 1. Режем?

    • Да
    • Нет
    • Я амеба, мне параллельно


Рекомендуемые сообщения

#первонах

1. Порезать дестрам турбо-фарм мобцов. Предлагаю порезать этих зеленых козликов, чтобы их фанаты начали орать и бомбить. Самое отравляющее существо в игре, не ссыщешь класс, который настолько же ломает геймплей

2.  Плюсы. Каждый старт одно и то же, куча зелёных козликов, только козликов. Хочешь качаться? Качай козла. Хочешь фармить? Качай козла. Хочешь набивать квесты? Качай козла. Это единственная профа, которая может в соло так экспиться. Даже магам нужно 2-3 пары рук для такой же эффективности. А этим козликом можно в одну харю спокойно в ФОГ вставать хоть 76 в Б грейде. В итоге если ты хочешь что-то  сделать быстро: качай козлика. В итоге постоянно мы видим на местах фарма только одних самодостаточных козликов со своими молчаливыми друзьями. Им не нужны люди, напарники, вообще никто не нужен. Только свои молчаливые друзья. Всё. Это ломает игру об колено, потому что игра социальная и предполагает, что чтобы чего-то добиться и качнуться - нужно искать пати. А нафига, если есть козлик и его молчаливые друзья? В итоге вся социализация на фарме мертво.

3. Минусы. Выть будут только РМТшеры, нормальным челикам только в плюс, потому что они на своих основах смогут качаться на равне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BadElephant сказал:

#первонах

Предлагаю порезать этих зеленых козликов, чтобы их фанаты начали орать и бомбить. Самое отравляющее существо в игре, не ссыщешь класс, который настолько же ломает геймплей

и че толку порежеш дестра, будут на влах сидеть будеш ныть порезать вла, вл без эпика тоже фармит гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пожалуйста, заполните небольшую форму для вашего предложения

  1. Суть вашего предложения.
  2. Плюсы вашего предложения.
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).
  4. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков.

Приветствуется конструктив, интересные мысли и здравая критика.

Также прошу в следующий раз заполнять по данной форме, чтоб и вам, и нам и всем читающим было удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте резать. 
1. Размеры дрына. А то у них в руках они становятся слишком большие, а мне завидно бегать рядом вообщем-то с точно таким же, но размером с зубочистку. Я про оружие если что.
2. Рост. А то гномы - тоже завидуют.
3. Слишком осмысленный взгляд у существа с таким показателем int. Нужно отупить лицо. От диких орков-мобов можно взять модельку лица.

Больше идей у меня нет. Пару раз наблюдал как парочка человек разматывают хиродестра на эвенте в 9.00. Шотамрезать еще - я не знаю.

Изменено пользователем Versager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Дестр это Фармер, что ему ещё делать кроме как мобов крабить сутками?) Явно не за магами гонятся на осаде с болдой на плече.

По такой логике луков можно резать по Криту, магов по урону, ибо нефиг ну и тд)

Изменено пользователем MaFaca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Jeffsy сказал:

Здравствуйте, пожалуйста, заполните небольшую форму для вашего предложения

  1. Суть вашего предложения.
  2. Плюсы вашего предложения.
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).
  4. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков.

Приветствуется конструктив, интересные мысли и здравая критика.

Также прошу в следующий раз заполнять по данной форме, чтоб и вам, и нам и всем читающим было удобно

1. Порезать дестрам турбо-фарм мобцов

2.  Каждый старт одно и то же, куча зелёных козликов, только козликов. Хочешь качаться? Качай козла. Хочешь фармить? Качай козла. Хочешь набивать квесты? Качай козла. Это единственная профа, которая может в соло так экспиться. Даже магам нужно 2-3 пары рук для такой же эффективности. А этим козликом можно в одну харю спокойно в ФОГ вставать хоть 76 в Б грейде. В итоге если ты хочешь что-то  сделать быстро: качай козлика. В итоге постоянно мы видим на местах фарма только одних самодостаточных козликов со своими молчаливыми друзьями. Им не нужны люди, напарники, вообще никто не нужен. Только свои молчаливые друзья. Всё. Это ломает игру об колено, потому что игра социальная и предполагает, что чтобы чего-то добиться и качнуться - нужно искать пати. А нафига, если есть козлик и его молчаливые друзья? В итоге вся социализация на фарме мертво.

3. Выть будут только РМТшеры, нормальным челикам только в плюс, потому что они на своих основах смогут качаться на равне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не увижу конкретики как именно резать фарм дестру, буду игнорить эту тему. Предлагай конкретное решение! а то это больше похоже <<го кикнем дестров из Л2>> потомучто они мне не нравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть каста игроков которые идут в л2 за пве, и это нормально, так как это так же часть игры, им не нужны живые соратники, они сами себя одевают, обувают, сами себе придумывают задания.

Играет человек дестром, ну нравится ему играть этим классом, он им играет лет 15 и по барабану ему все срачики и драмы, он играет чтобы убивать рб, в тут его класс порезали, как ему играть? Получается ущемление прав и интересов такого же игрока кто сидит на маге/луке/сапоте не важно.

Просто кто то из класса дестра сделал не плохую модель для заработка, этим я так понимаю и недоволен автор, но с этим ничего не сделаешь да и это не самое большое зло. Куда большее зло несут те кто убивает сервера а не мобцов в фоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивают как-раз дестрофармеры, выфармливая столько адены, что экономика идет по пуританской дырке. 

И да, ла2 не про соло. Вот эти вот соло любители поводить катики уничтожили ла2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Adioz сказал:

Пока не увижу конкретики как именно резать фарм дестру, буду игнорить эту тему. Предлагай конкретное решение! а то это больше похоже <<го кикнем дестров из Л2>> потомучто они мне не нравятся!

Да хоть что, как на Кетре ограничить до 3 целей с пики. Сделать вампирик как на ХФ. Этого будет достаточно, чтобы лоу лвл дестр в лоу шмотках не вставал в топ локах и в целом чилил всего раза в 2 эффективней других проф, а не в 10-20

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BadElephant сказал:

Да хоть что, как на Кетре ограничить до 3 целей с пики. Сделать вампирик как на ХФ. Этого будет достаточно, чтобы лоу лвл дестр в лоу шмотках не вставал в топ локах и в целом чилил всего раза в 2 эффективней других проф, а не в 10-20

 если резать дестров  то резать и влов какие они шас есть они фармят  лучше дестра сначала сервера до 70+ пока нету эпика у дестра самый топ фармер,дестров серавно будут делать для фарма рб эпика и тд хоть даже 1 цель сделать но выкачиваться будут влами разницы не будет

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Serega174 сказал:

 если резать дестров  то резать и влов какие они шас есть они фармят  лучше дестра сначала сервера до 70+ пока нету эпика у дестра самый топ фармер,дестров серавно будут делать для фарма рб эпика и тд хоть даже 1 цель сделать но выкачиваться будут влами разницы не будет

Ну вот и отлично, будет как на ХФе. ВЛы - фармят мобов. Дестры - фармят РБ. А не будет одного универсального класса, который может всё и вся, как сын маминой подруги.

И да, дестры лучше фармят, чем ВЛы мобов сейчас. Пирожок и другие топ-фармеры не дадут соврать. Хоть и ВЛы очень сильно апнуты здесь. Просто это ещё раз говорит насколько интерлюдовский дестр имба имбовская, которая дисбалансит и ломает всю игру об колено.

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BadElephant сказал:

Ну вот и отлично, будет как на ХФе. ВЛы - фармят мобов. Дестры - фармят РБ. А не будет одного универсального класса, который может всё и вся, как сын маминой подруги.

И да, дестры лучше фармят, чем ВЛы мобов сейчас. Пирожок и другие топ-фармеры не дадут соврать. Хоть и ВЛы очень сильно апнуты здесь. Просто это ещё раз говорит насколько интерлюдовский дестр имба имбовская, которая дисбалансит и ломает всю игру об колено.

 я тебе скажу так даже если порезать дестру фризу гац зил на 3 таргета, дестр под рейджем под ак зак фармит  топ спота лучше вла) или ты хочеш порезать рейдж на 3 таргета еще мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экономику убивают не дестры, экономику убивают плохо продуманные рейты + дюп адены.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...