Перейти к содержанию
BadElephant

Реализовано Порезать Дестров

Порезать дестров   

56 проголосовавших

  1. 1. Режем?

    • Да
    • Нет
    • Я амеба, мне параллельно


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, 3AABEJIb сказал:

Экономику убивают не дестры, экономику убивают плохо продуманные рейты + дюп адены.  

То есть за последние лет эдак 5-6 на всех ИЛ проектах (не только на Шоках) были непродуманные рейты и дюп адены? Ясно, понятно. Гуляй, Вася

47 минут назад, Serega174 сказал:

 я тебе скажу так даже если порезать дестру фризу гац зил на 3 таргета, дестр под рейджем под ак зак фармит  топ спота лучше вла) или ты хочеш порезать рейдж на 3 таргета еще мб?

Я уже выше сказал, что надо сделать

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, BadElephant сказал:

То есть за последние лет эдак 5-6 на всех ИЛ проектах (не только на Шоках) были непродуманные рейты и дюп адены? Ясно, понятно. Гуляй, Вася

Васю в зеркале увидишь. Я  не шлюхаюсь 5-6 лет по всем иловским проектам - я играю год и только на шоке. Но вот видела четко что убило экономику инпульсы -самый свежий пример. И агр прикрути - всегда будут люди мнение которых отличается от твоего. 

Изменено пользователем 3AABEJIb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BadElephant сказал:

Да хоть что, как на Кетре ограничить до 3 целей с пики. Сделать вампирик как на ХФ. Этого будет достаточно, чтобы лоу лвл дестр в лоу шмотках не вставал в топ локах и в целом чилил всего раза в 2 эффективней других проф, а не в 10-20

За, порезать надо таргет до 3х целей обязательно, пусть ВЛ качают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Это моё личное мнение как игрока и не имеет никакого отношения к администрации.

 

Очень бы хотелось увидеть кучу ВЛов :)

А дестр и в соло таргет на лимитах сможет выкачаться очень быстро в катах, даже с порезкой кол-ва целей у пики. Всё равно дестров будут качать для фарма РБ и эпиков, этот хлеб никто не просит отобрать.

У самого дестр на сабе - смысла бить другими профами не вижу, разве что в том случае, когда уж совсем тошнит от париков, ну или варку/кетру заряженным магом (мне удобнее, например).

 

Кстати, если анонсировали приколы на новом сервере, то можно попробовать и предложенное. Посмотреть что выйдет и далее принимать решение - оставлять или возвращать как было.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, 3AABEJIb сказал:

Васю в зеркале увидишь. Я  не шлюхаюсь 5-6 лет по всем иловским проектам - я играю год и только на шоке. Но вот видела четко что убило экономику инпульсы -самый свежий пример. И агр прикрути - всегда будут люди мнение которых отличается от твоего. 

Ошибка выжившего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред вообще придумали чтобы в принципе дестров урезать? Темболее и количество целей пикой уменьшать...

испокон веков у дестров качалась пассивка на владение пикой, и испокон веков дестры водили провозы и под френзи их убивали. Вы что, переиграли в л2 классик? Где у дестров нет возможности пикой махать. Так извините меня, там у них куча других скилов есть и остальные не так работают. Давайте тогда может попросим сделать как там и то, что они двуручкой могут одновременно по 3 целям бить? 

Если Вас как то бесит то, что дестры могут собирать паровозы а маги нет, то в чем проблема? Создавайте дестра, качайте его и играйте! Ах да, Вы ещё кучу сапортов для этого вкачайте, скилы им заточите, и вообще в принципе научитесь это делать. А то писать об этом ума много не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала порежьте плис ФСов. Играть не возможно, все каты ими как обычно забиты, фармить не дают...устал после 50 лвл каждый раз релолить в ФСа.


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резать таргеты с пики это помоему самое ленивое и глупое решение. ктото приводил в пример ХФ, так на ХФе дестр убивает мобов с пикой как и ВЛ, там глобальные фиксы не только в механике классов там добавлены профильные локации где впрринцыпе все мили класы фармят парики в школе глад и тир на аое скилах ВЛ и дестр за щет пики. Врятлми ктото будет переделывать интерлюд настолько. 

Зарезать дестров конечно можно, но только это не решит проблему того что больше половины класов на интерлюдии абсолютно несамодостаточны, и зарез дестров заствит людей вместо того чтобы играть на своем любимом класе типо глада /тира/танков/ножах качаться не через дестров а через тех же магов например... про класы баферов вопще молчу такие интерестные класы что прям все хотят но немогЯт... В любом случае грузи ДвестИ окон и наслаждайся гриндом пока глаза не вытекут.

Была реплика что Л2 игра не для соло гейминга, и помоему это как раз и есть ключевой проблемой быстрого фэйла ммножества серверов, ибо игрок сам должен решать играть ему в группе или одному, и выбирать себе тот способ развития который хочет а не тот что диктует ему сама игра причем выбора впринцвпе нету этого же пути развития.. тоесть фарм буста сводится к 1-ной 2-вум локациям для всех класом и 2-вум идентичным квестам для всех класов.

И золотой середины фришардный сервер не даст никому, либо бери и хавай то что корейцы придумали либо нет выбор прост!

 Лично я немогу решить ждать сервера от шока и надеятся на пол годика интерестной игры как на +/- , либо забить на Л2 впринцыпе и найти альтернативу...вродебы вон вов ванилу скоро запустят на официальных серверах... как фанат вселенной думал пощупать. Знать бы наверняка что сервер шока отживет как старый +/- то решение могбы принять прямо щас... но уверености нету...

И тут хоть дестров зареж хоть орков в целом кикнуть с Л2, проблему нерешит.

Много рассуждений на щет шок уже не тот, раньше было лучше... и подобной чепухи, только никто нехочет вспомнить сколько багов было на серверах шока 2010-тых годах, и тем неменее это не мешало быть ему самым успешным проектом в рукомьюнити, а все почему, ответ простой, игры были другими и люди были другими. 

Щас в трендах сесионные казуальные игры, вот и Л2 пристраевается к нынешнему потребителю все просто, время идет и несет перемены.  И причиной кроткой жизни серверов Л2 точно не являются дестроеры.

  Сказал что думаю, мнение субьективное. если комуто помог, буду рад. 

Изменено пользователем Adioz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже продумать баланс на сервере,сделать из дестра не только топ пве и лоу пвп машину,а сбалансировать между пвп и пве

Да это отразится на олимпе,если по пвп бустануть дестра,но и тут можно олимп переделать и продумать по вариантам хроник ГФ и ХФ

Есть куда расти,продумывать баланс и развивать проект 

 

С таким дестром как есть сейчас,особо много ждать от сервера не стоит,всё будет как обычно,по накатанной 

 

З.Ы. я понимаю,что здесь диктатура на форуме,но может хватит удалять мои сообщения,спасибо :unknw:

Изменено пользователем Planted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Planted сказал:

 

С таким дестром как есть сейчас,особо много ждать от сервера не стоит,всё будет как обычно,по накатанно

Как видишь по голосованию и ответам в темке люди не хотят понимать в чем проблема. 

В любой нормальной игре, когда у одного перса или класса слишком высокий пикрейт, я бы сказал неадекватный, когда если ты его не берешь, то ты помойка, тогда с этим персом/класом что-то делают. Не зря корейцы подрезали крылья зеленым в старших хрониках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. верните дестрам старый френзи

2. уберите у френзи бонус к пике

3. уберите у дестров пассивку на пику

4. добавьте в френзи атрибут "boss" или "death"  (или какой другой)

5.  если выбрали другой атрибут добавьте его всем рб\эпикам

 

дестры будут фармить под гатсом с пикой, или соло таргет под френзи с мечем, дестры будут наносит 0 урона под френзи по рб\эпикам. без фрезнзи как все милики.

в пвп вообще ничего не изменится.

 

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ibugreports сказал:

1. верните дестрам старый френзи

2. уберите у френзи бонус к пике

3. уберите у дестров пассивку на пику

4. добавьте в френзи атрибут "boss" или "death"  (или какой другой)

5.  если выбрали другой атрибут добавьте его всем рб\эпикам

 

дестры будут фармить под гатсом с пикой, или соло таргет под френзи с мечем, дестры будут наносит 0 урона под френзи по рб\эпикам. без фрезнзи как все милики.

в пвп вообще ничего не изменится.

 

Смехота :appl:все Ваши предложения о нерфе дестров...
В игре изначально были придуманы классы различные друг от друга и у каждого своя тактика, стиль игры и РОЛЬ в этой игре.
По Вашей логике нужно тогда крфтера порезать - нифига себе, персонаж может из кучи мусора целые предметы создавать? НЕ ДИСБАЛАНС ЛИ ЭТО?! А спойлер так вообще дополнительную добычу с кажого моба имеет, нифига, давайте всем классам споил добавим.
Бред? - конечно ДА, как и все разговоры о дестрах в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните дестрам стандартную работу френзи с луком!!! Опустили дестров на олимпе в нулину своими изменениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резать дестров глупо. Каждая профа должна иметь свои преимущества. Порезать каст у ММ они слишком быстрые. Порезать хавка слишком стреляет и тд... Все и так хорошо и если не выдумывать проблемы а играть то и онлайн будет гуд и удовольствие. Раньше дестры были еще круче ну и ничего пачки приходили сливали дестра не угодного и азарт и конкуренция и все было, и нытья не было. пс. скил отхила и так убрали и это не гуд.

Изменено пользователем AJIKOT

LaResistance.moy.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...