Перейти к содержанию
BadElephant

Реализовано Порезать Дестров

Порезать дестров   

56 проголосовавших

  1. 1. Режем?

    • Да
    • Нет
    • Я амеба, мне параллельно


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, leratop сказал:

все таки попробую разжевать местным клоунам теоретикам как оно есть. темболее в реалиях тфф
первое - дестр=вл по кд фарма в реалиях урезанных лимитов и бустанутых влов. вл намного лучше на старте и в катах. дестр  лучше разве что для фарма ловера на котором вы все равно не встанете, лучше по причине того что там деревянные множащиеся мобы. остальные споты локи 1 в 1
второе - на тфф хрониках в реалиях первых месяцев игры рб не фармятся через дестров. они фармятся через волков. много быстрее и эффективнее луко пак на волках будет сжирать любое рб, плюс к тому эффективный пвп сетап для дефа. дестры хотя бы без хд на рб вообще могут не соваться лимиты убиты в совокупе с резом от двуруков у рб криты в убогого шадита с берса около 1900
таким дпсом адекватно фармить рб и хотябы приблизиться по кпд к [+] волкам нереально
третье - прокачка. маги качаются много быстрее и эффективнее любых дестров. что ап первого пова что ап 80 боевого пака, темболее в реалиях сильно урезанного фрезни что еще сильнее увеличивает этот отрыв
"универсальность" дестров? рб фармят хуже волков. на пике стоит как вл. фарм эпика? ну на фришке они не заменимы, все остальное убивается без них. на ключевых эпиках на которых возникают трудности с фармом т.е. вал/тар маг пак много лучше любых дестров
может лучше поговорим про универсальность магов? которые апают первый 78. апают первый 80 пак, которые могут фармить абсолютно все, включая рб если у них есть зачаток мозга и магнус, бьют лица всем пак на пак, в масс пвп вносят топ кпд аое импакт+ могут работать точечно выпиливая таргеты, в целом являются сверх универсальной боевой единицей которая буквально уничтожает либо выжигает все остальное
о какой УНИВЕРСАЛЬНОСТИ дестров может идти речь в этих реалиях? если урежут дестров единственное что РЕАЛЬНО изменится дак это фарм фришки, придется качать сорков на ак, ну и повеселиться с закеном, которых  из здесь отписавшихся все равно никто не фармит

крч смысл таков для самых беснующихся. если их урежут еще или удалят вообще из игры по большому счету уже мало что изменится, ибо они итак уже убиты и обоссаны с ног до головы и полноценной играбельностью давно не обладают

Почему-то этих убитых и обоссанных больше всего на сервере. В каче они быстрее магов, как ты не пытайся доказать обратное, при каждом старте  сервера посмотри статистику вкладку "топ лвлов" и увидишь. Да и тут, вроде, пытаются изменить дестров касательно пики, не трогая двурук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, sJohn сказал:

Почему-то этих убитых и обоссанных больше всего на сервере. В каче они быстрее магов, как ты не пытайся доказать обратное, при каждом старте  сервера посмотри статистику вкладку "топ лвлов" и увидишь. Да и тут, вроде, пытаются изменить дестров касательно пики, не трогая двурук.

Двурук какраз таки и затронули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zwerka сказал:

Двурук какраз таки и затронули 

Я сейчас про предложение ТСа порезать дестров на каче/фарме. А ты про что? Предыдущие обновления не трогаю, хотя считаю, что дестры на фарме рб стали лучше, чем на чистом интерлюде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ibugreports сказал:

а танки для чего? а тир с гладом? а ножи? 

Танки - чтобы ТоШ кидать, ножи - КВ

Ой... не те хроники... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ibugreports сказал:

а что если я за ПП не хочу быть сильным на олимпе? я как саппорт хочу быть востребован в пати на кач\рб\осады\ эпики на равне с остальными саппортами.

гномы крафтят? а им это интересно, сидеть и крафтить пол года соски? им не хочется пойти своим классом по рб или на замес?

а танки для чего? а тир с гладом? а ножи?  зачем вообще нужны другие мили классы, если можно дать дестру спойл и крафт.. а остальных просто удалить.

 

 

хочешь на пп быть востребованным - играй в КП , в реалиях нынешних где на серверах есть 2+ окон это единственный вариант

отыграл на Астериосе за крафта год - ходил  и по рб и на замесы ( все от рук и желания зависит ) всегда можно найти клан или единомышлеников!!!

танки тиры глады ножи в нормальных руках и в пвп и в пве  все могут , да дестры чуть лучше ( а если придет на рб 1 дестр с окнами , а против него пати из: тир,глад,нож, танк с оконым сапортом  как ты думаешь кто зафармит РБ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Metalyga сказал:

 если придет на рб 1 дестр с окнами , а против него пати из: тир,глад,нож, танк с оконым сапортом  как ты думаешь кто зафармит РБ?)))

Классная логика.

А если на рб придёт тир, или глад, или нож, или танк с окнами, то он обосрется а не убьет рб во-первых.

А во-вторых, если против него придёт пати дестров с оконным саппортом, то они заберут рб даже не обращая внимания на несчастного суицидника.

Изменено пользователем N0N4ME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ibugreports сказал:

а что если я за ПП не хочу быть сильным на олимпе? я как саппорт хочу быть востребован в пати на кач\рб\осады\ эпики на равне с остальными саппортами.

гномы крафтят? а им это интересно, сидеть и крафтить пол года соски? им не хочется пойти своим классом по рб или на замес?

а танки для чего? а тир с гладом? а ножи?  зачем вообще нужны другие мили классы, если можно дать дестру спойл и крафт.. а остальных просто удалить.

 

 

Дурень для этого есть саб-класс


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, N0N4ME сказал:

Классная логика.

А если на рб придёт тир, или глад, или нож, или танк с окнами, то он обосрется а не убьет рб во-первых.

А во-вторых, если против него придёт пати дестров с оконным саппортом, то они заберут рб даже не обращая внимания на несчастного суицидника.

тоесть логика простая к которой подталкивает нас , наши же ответы - проблема сука не в дестрах , проблема в окнах и в том что люди играют не в пати а с окнами !!!

еще тебе одна загадка: приходит пати дестров с окнами( 3 дестра + окна) к примеру , а против них полуКП и живым и рукастым бишом( танк , 2 тира , нож и биш + окна ) и биш просто  через контрол не даст дестрам слится на лимиты - вопрос что будут дестры делать без лимитов ( сосать большой и толстый)

смысл этих всех вариантов в одном : живые мембэры всегда лучше оконных! соберитесь в пати 2-3-4 чела , прийдите и сломайте лицо этому дестру с окнами и заберите рб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LovelyAster сказал:

А ясно, я понял

ну ок объясню!

человек качает пп что бы играть на пп а не на сабах или твинах и тут я с ним согласен( зачем качать какой то класс , что бы в дальнейшем бегать на сабе хз?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Metalyga сказал:

смысл этих всех вариантов в одном : живые мембэры всегда лучше оконных! соберитесь в пати 2-3-4 чела , прийдите и сломайте лицо этому дестру с окнами и заберите рб!

Говоришь что на одного дестроплеера надо в несколько раз больше других проф, и утверждаешь что все ок с балансом. Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, N0N4ME сказал:

Говоришь что на одного дестроплеера надо в несколько раз больше других проф, и утверждаешь что все ок с балансом. Забавно.

как бы таким ка ты объяснить?

я приводил пример про пати и варианты развития!

так то если захотеть можно обосрать кому угодно и что угодно и в одно лицо дело не в этом

еще один пример с Астериоса : такие же нытики на форуме сидели там и создавали 100500 тем про то что паладины на олимпе имба , знаешь какой итог ?

ПАЛАДИНОВ ТАМ ПОРЕЗАЛИ  , но так как они это сделали затронуло не только олимп а и пве на паладине и пвп в поле

я всегда говорил и буду говорить  : резать персов нельзя ни каких

баланс ни когда не достигнуть пофиксем какой то один класс в этой игре , потому что на его место придет другой класс который благодаря этому фиксу становиться имбой)

вернемся к паладину на астериос : их пофиксили и на олимпе начали имбовать оверы и ФС )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, N0N4ME сказал:

Говоришь что на одного дестроплеера надо в несколько раз больше других проф, и утверждаешь что все ок с балансом. Забавно.

и еще на одного повного и рукастого дестра иногда и 2-х пати мало

а иногда на одного ровного и рукастого ножа таких соло-дестров фармеров надо десяток

тут дело не в классе а в личном скиле и руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-дестр может слишком много: разбирать парики лучше вл, танковать лучше танка, убивать боссов лучше всех

- ЖИВОЕ ПАТИ СИЛЬНЕЕ СОЛОДЕСТРА, ПОЭТОМУ НИЗЗЯ НЕРФИТЬ ДЕСТРОВ, ЭТА БОЛАН3!

Занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...