Перейти к содержанию
BadElephant

Реализовано Порезать Дестров

Порезать дестров   

56 проголосовавших

  1. 1. Режем?

    • Да
    • Нет
    • Я амеба, мне параллельно


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, AbriZz сказал:

Верните дестрам стандартную работу френзи с луком!!! Опустили дестров на олимпе в нулину своими изменениями.

Речь же про пве, а в пвп можно и апнуть, как по мне, чтобы веселее было на массовых мероприятиях.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ShadyLady сказал:

Речь же про пве, а в пвп можно и апнуть, как по мне, чтобы веселее было на массовых мероприятиях.

В пве делайте с ним что хотите, занерфите по самое не могу :biggrin2: Но при условии апа нормального в пвп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AbriZz сказал:

В пве делайте с ним что хотите, занерфите по самое не могу :biggrin2: Но при условии апа нормального в пвп!

Создавай тему с обзором проблемы в пвп, пока такая гулянка идёт. Уверен, что как опытный дестр, твоё мнение будет иметь большой вес. Проголосую "за".


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Создавай тему с обзором проблемы в пвп, пока такая гулянка идёт. Уверен, что как опытный дестр, твоё мнение будет иметь большой вес. Проголосую "за".

Есть и более опытные дестры.

В данном случае на олимпе серьезно снизили возможности дестрам через изменение механики работы френзи с луком. Зачем это нужно было делать, я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AbriZz сказал:

Есть и более опытные дестры.

В данном случае на олимпе серьезно снизили возможности дестрам через изменение механики работы френзи с луком. Зачем это нужно было делать, я не понимаю.

Всегда найдутся сыновья маминой подруги, которые и умнее и красивее и далее по списку. Но пока они непонятно чем занимаются, нужно брать инициативу и идти напролом. Не поддержат, проигнорируют идею - но зато ты будешь спокоен из-за того, что попробовал, приложил максимум усилий для решения данной проблемы. Посмотрим баланс на олимпиаде 1.4, может и так норм будет.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AbriZz сказал:

Есть и более опытные дестры.

В данном случае на олимпе серьезно снизили возможности дестрам через изменение механики работы френзи с луком. Зачем это нужно было делать, я не понимаю.

Это уже вопросы к корейцам. И правильно сделали. Забыли уже что-ли, как луки нахер не нужны были из-за этой багофичи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, MoHuToP сказал:

Смехота :appl:все Ваши предложения о нерфе дестров...
В игре изначально были придуманы классы различные друг от друга и у каждого своя тактика, стиль игры и РОЛЬ в этой игре.
По Вашей логике нужно тогда крфтера порезать - нифига себе, персонаж может из кучи мусора целые предметы создавать? НЕ ДИСБАЛАНС ЛИ ЭТО?! А спойлер так вообще дополнительную добычу с кажого моба имеет, нифига, давайте всем классам споил добавим.
Бред? - конечно ДА, как и все разговоры о дестрах в этой теме

Вот именно, что у каждого класса должна быть своя роль! Дестр в пве сейчас безальтернативный от слова вообще. И кач, и фарм адены, и РБ, и эпики. Не дофига ли ролей для одного класса?

Оставить Дестрам роль фермера РБ. А фарм пикой оставить ВЛу, который ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН! 

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BadElephant сказал:

Вот именно, что у каждого класса должна быть своя роль! Дестр в пве сейчас безальтернативный от слова вообще. И кач, и фарм адены, и РБ, и эпики. Не дофига ли ролей для одного класса?

Оставить Дестрам роль фермера РБ. А фарм пикой оставить ВЛу, который ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН! 

да? ну тогда у ППшки заберем пассивки владение лай и хэви бронёй, что то уж она сильно жесткий класс на олимпе... Маг ведь? ну так в робе пуская и бегает
P.s это я всё про то, что зачем просить о каких то изменениях у одного класса, хотя помимо этого "докопаться" можно абсолютно до любого класса... Естественно ничего не у кого менять не нужно! это так, мысли в слух...
а у дестров минусов итак достаточно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, BadElephant сказал:

Вот именно, что у каждого класса должна быть своя роль! Дестр в пве сейчас безальтернативный от слова вообще. И кач, и фарм адены, и РБ, и эпики. Не дофига ли ролей для одного класса?

Оставить Дестрам роль фермера РБ. А фарм пикой оставить ВЛу, который ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН! 

Как же вас с плентедом бомбит, аж смешно :pandaredlol:
Орут больше всего чуваки которых впринципе на бигваре толком и не видно, видите ли НИЧЕСТНА, почему это топычи вырываются вперед и фрифармят все и вся, а мы не МОГЁМ :cray:

Скажу тебе по секрету, ниче не изменится, так же быстро наберут буст и будут так же оверфармить всё. Когда ты уже этого делать так же не сможешь.

По мне тк щас тот самый баланс на фарм дестром, без буста и нормального бафа, выше головы не прыгнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, в любом случае я вижу здесь никого переубедить в обратном невозможно, все высказывают свои мнения. Ваши я понял, но с ними категорически не согласен.
Дестры на этом сервере итак уже урезаны!

Изменено пользователем MoHuToP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, BadElephant сказал:

Это уже вопросы к корейцам. И правильно сделали. Забыли уже что-ли, как луки нахер не нужны были из-за этой багофичи? 

Это не корейцы сделали, а шок в последней обнове 1.3. То, что сделали давно корейцы, об этом речь не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MoHuToP сказал:

Смехота :appl:все Ваши предложения о нерфе дестров...
В игре изначально были придуманы классы различные друг от друга и у каждого своя тактика, стиль игры и РОЛЬ в этой игре.
По Вашей логике нужно тогда крфтера порезать - нифига себе, персонаж может из кучи мусора целые предметы создавать? НЕ ДИСБАЛАНС ЛИ ЭТО?! А спойлер так вообще дополнительную добычу с кажого моба имеет, нифига, давайте всем классам споил добавим.
Бред? - конечно ДА, как и все разговоры о дестрах в этой теме

иди работай.

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не перечитывал всю тему в чём ещё дестра подрезать он уже подрезан не плохо.

У автора темы бомбёшка к какому то конкретно игроку я так понимаю который всё забирает.

 

Изменено пользователем kr0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, kr0t сказал:

Даже не перечитывал всю тему в чём ещё дестра подрезать он уже подрезан не плохо.

У автора темы бомбёшка к какому то конкретно игроку я так понимаю который всё забирает.

 

Вот тут я с тобой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AbriZz сказал:

Верните дестрам стандартную работу френзи с луком!!! Опустили дестров на олимпе в нулину своими изменениями.

с твоим луком +14 ты и щас мог нагибать там не плохо)но дестр нагибает в минимальном эквипе а не как щас чтобы убить ее пп нужен буст  вв иду  лука минимум 13-16 чтобы за 1 мин убить этот класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...