Перейти к содержанию
BadElephant

Реализовано Порезать Дестров

Порезать дестров   

56 проголосовавших

  1. 1. Режем?

    • Да
    • Нет
    • Я амеба, мне параллельно


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, N0N4ME сказал:

-дестр может слишком много: разбирать парики лучше вл, танковать лучше танка, убивать боссов лучше всех

- ЖИВОЕ ПАТИ СИЛЬНЕЕ СОЛОДЕСТРА, ПОЭТОМУ НИЗЗЯ НЕРФИТЬ ДЕСТРОВ, ЭТА БОЛАН3!

Занавес.

резать нельза , ребалансить ( в чем то ухудшить а в чем то усилить ) можно

дестр лечше во всем - ПОРЕЗАТЬ

ПП И ЕЕ  на олимпе гнут всех -ПОРЕЗАТЬ

потом другой класс в игре бутет лечше чем остальные и что вы скажете ?- правельно - ПОРЕЗАТЬ

порезать- это диагноз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, N0N4ME сказал:

-дестр может слишком много: разбирать парики лучше вл, танковать лучше танка, убивать боссов лучше всех

- ЖИВОЕ ПАТИ СИЛЬНЕЕ СОЛОДЕСТРА, ПОЭТОМУ НИЗЗЯ НЕРФИТЬ ДЕСТРОВ, ЭТА БОЛАН3!

Занавес.

-дестр может слишком много: разбирать парики лучше вл(давайте чутка апнем ВЛа?), танковать лучше танка( давайте чутка апнем танка?), убивать боссов лучше всех( ну кто то всегда будет лучше)

- ЖИВОЕ ПАТИ СИЛЬНЕЕ СОЛОДЕСТРА, ПОЭТОМУ НИЗЗЯ НЕРФИТЬ ДЕСТРОВ, НАДО ИХ РЕБАЛАНСИТЬ!

НЕМНОГО ИЗМЕНИЛ И СМЫСЛ ПОМЕНЯЛСЯ НЕ ПРАВДА ЛИ?

Занавес.

Изменено пользователем Metalyga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Metalyga сказал:

ну ок объясню!

человек качает пп что бы играть на пп а не на сабах или твинах и тут я с ним согласен( зачем качать какой то класс , что бы в дальнейшем бегать на сабе хз?)

 

Значит ты не прошел л2


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, sJohn сказал:

Почему-то этих убитых и обоссанных больше всего на сервере. В каче они быстрее магов, как ты не пытайся доказать обратное, при каждом старте  сервера посмотри статистику вкладку "топ лвлов" и увидишь. Да и тут, вроде, пытаются изменить дестров касательно пики, не трогая двурук.

парень я не знаю может в твоей вселенной есть какой то параллельный топ 100

но на старте инпульсы 70% топа были маги и их сапорт. первые третьи профы были у магов, с отрывом в много часов. из дестров были пироги никитос ну и еще 1 пак. более никаких дестров выкачавшихся хотябы за неделю до реника на сервере не было

Изменено пользователем leratop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Metalyga сказал:

ну ок)))

а её можно как то пройти? чем сюжет заканчивается?:welcome:

Ну если ты даже до саба не можешь дойти и начинаешь капризы выкрикивать какие несправедливые классы?)


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LovelyAster сказал:

Ну если ты даже до саба не можешь дойти и начинаешь капризы выкрикивать какие несправедливые классы?)

ты вообще смысл того что читаешь понимаешь????

10+ лет игры в ла2 и да я не разу даже до сабов не докачался :rofl: пусть будет так)

капризы про несправедливость классов выкрикивают другие , я же тебе написал конкретно : ПОЧЕМ ЧЕЛОВЕК КАЧЯ ПП ДОЛЖЕН СУКА В ПАТИ ИДТИ НА САБ КЛАССЕ А НЕ НА ПП

ты в следуший раз когда начнешь высер писать прочти что пишут , подумай , а потом по клаве клацай :pleasantry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Metalyga сказал:

ты вообще смысл того что читаешь понимаешь????

10+ лет игры в ла2 и да я не разу даже до сабов не докачался :rofl: пусть будет так)

капризы про несправедливость классов выкрикивают другие , я же тебе написал конкретно : ПОЧЕМ ЧЕЛОВЕК КАЧЯ ПП ДОЛЖЕН СУКА В ПАТИ ИДТИ НА САБ КЛАССЕ А НЕ НА ПП

ты в следуший раз когда начнешь высер писать прочти что пишут , подумай , а потом по клаве клацай :pleasantry:

 

ПП не цениться в пати, только на олимпе если у тебя руки прямые и есть шмот. А в пак если идти то, да пп обязательно нужен саб или нужно сразу думать кем ты будешь играть...


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, leratop сказал:

парень я не знаю может в твоей вселенной есть какой то параллельный топ 100

но на старте инпульсы 70% топа были маги и их сапорт. первые третьи профы были у магов, с отрывом в много часов. из дестров были пироги никитос ну и еще 1 пак. более никаких дестров выкачавшихся хотябы за неделю до реника на сервере не было

Первые с 3 профой были ее, мб пару магов, но ты же понимаешь, что это соло кач? А у дестров на хвосте паровоз, и качается этот паровоз чуточку хуже, чем соло маг.

Неужели после всех серверов тфф шока, остались еще те кто свято верит, что у дестров есть конкуренты в пве фарме?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, leratop сказал:

парень я не знаю может в твоей вселенной есть какой то параллельный топ 100

но на старте инпульсы 70% топа были маги и их сапорт. первые третьи профы были у магов, с отрывом в много часов. из дестров были пироги никитос ну и еще 1 пак. более никаких дестров выкачавшихся хотябы за неделю до реника на сервере не было

Про старт никто не спорит. А дальше что? Какая ещё профессия в соло с окнами может фармить с таким КПД парики, РБ, эпики, хай лвл ивент? Правильно - никакая, вот об этом и речь.

Ещё разок: ТС не просит трогать двурук, пускай дестры фармят РБ, эпик, хай лвл ивент, просит лишь порезать фарм пикой. Тогда и альтернатива появится - ВЛ, конь. Возможно, появится смысл фармить в соло таргет (не такая пустая трата времени как сейчас, если не считать спойл рецептов/кусков и фарм некоторых рецептов, где от дестра толку 0).

То, что в пвп дестр (возможно) не очень - отдельный разговор для отдельной темы, где можно привести свои доводы касательно того, почему стоит вернуть урон с лука. Но почему-то в пвп в поле все скромно умалчивают о том, что есть дум лайт рар а грейда +6, бегемоты 9+, разгон крита за счёт лсов и поф вместо чов (или даже пов - все равно при виде такого парня все будут разбегаться в разные стороны :biggrin2:).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, sJohn сказал:

Первые с 3 профой были ее, мб пару магов, но ты же понимаешь, что это соло кач? А у дестров на хвосте паровоз, и качается этот паровоз чуточку хуже, чем соло маг.

Неужели после всех серверов тфф шока, остались еще те кто свято верит, что у дестров есть конкуренты в пве фарме?? 

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2019 в 11:21, BadElephant сказал:

Как видишь по голосованию и ответам в темке люди не хотят понимать в чем проблема. 

В любой нормальной игре, когда у одного перса или класса слишком высокий пикрейт, я бы сказал неадекватный, когда если ты его не берешь, то ты помойка, тогда с этим персом/класом что-то делают. Не зря корейцы подрезали крылья зеленым в старших хрониках 

в старших хрониках дестрам что то подрезали???

ХФ топ фармер дестр : парики разваливает без френзи, рб эпик , так еще и на олимпе  может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ShadyLady сказал:

Про старт никто не спорит. А дальше что? Какая ещё профессия в соло с окнами может фармить с таким КПД парики, РБ, эпики, хай лвл ивент? Правильно - никакая, вот об этом и речь.

Ещё разок: ТС не просит трогать двурук, пускай дестры фармят РБ, эпик, хай лвл ивент, просит лишь порезать фарм пикой. Тогда и альтернатива появится - ВЛ, конь. Возможно, появится смысл фармить в соло таргет (не такая пустая трата времени как сейчас, если не считать спойл рецептов/кусков и фарм некоторых рецептов, где от дестра толку 0).

То, что в пвп дестр (возможно) не очень - отдельный разговор для отдельной темы, где можно привести свои доводы касательно того, почему стоит вернуть урон с лука. Но почему-то в пвп в поле все скромно умалчивают о том, что есть дум лайт рар а грейда +6, бегемоты 9+, разгон крита за счёт лсов и поф вместо чов (или даже пов - все равно при виде такого парня все будут разбегаться в разные стороны :biggrin2:).

дальше то что маги качаются на дино быстрее дестров. единственное что могут дестры это точечно форсить одно окно и за счет этого продавать  кач  для лайферков

кпд фарма дестром по сравнению с остальными я уже приводил выше. хз к чему ты это пишешь.

что касается дум рар сета фул лс на криты и бегемота. таких дестров можно пересчитать по пальцам одной руки, заряжать его долго, по фулу скорее всего не один месяц, и это ОДНОГО ДЕСТРА в пати. который в пвп все равно будет высасывать от кансельных магов и дб луков в свой дум лайт криты по 6к

да и вообще возможность разгона крита с блантом до уровня 400+ это скорее к багам сервера а не фичам, по уму такое надо фиксить

ну и офк твои расклады полуторагодовалого х7 на котором десятки тысяч лсов фармятся каждый день и кольца стоят копейки никого не интересуют. основная задача забалансить стартовые месяцы нового сервера т.к. это 90%+++ играющей аудитории

Изменено пользователем leratop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, leratop сказал:

дальше то что маги качаются на дино быстрее дестров. единственное что могут дестры это точечно форсить одно экспом и за счет этого продавать  кач  для лайферков

кпд фарма дестром по сравнению с остальными я уже приводил выше. хз к чему ты это пишешь.

что касается дум рар сета фул лс на криты и бегемота. таких дестров можно пересчитать по пальцам одной руки, заряжать его долго, по фулу скорее всего не один месяц, и это ОДНОГО ДЕСТРА в пати. который в пвп все равно будет высасывать от кансельных магов и дб луков в свой дум лайт криты по 6к

да и вообще возможность разгона крита с блантом до уровня 400+ это скорее к багам сервера а не фичам, по уму такое надо фиксить

ну и офк твои расклады полуторагодовалого х7 на котором десятки тысяч лсов фармятся каждый день и кольца стоят копейки никого не интересуют. основная задача забалансить стартовые месяцы нового сервера т.к. это 90%+++ играющей аудитории

Я рад, что ты согласился, что такой билд дестра всё-таки что-то да может в пвп. Но интересно получается: читаешь форум, радуешься, что у нас собрались самые скилловые олпрофники, которые прошли игру много раз. Но почему-то для них собрать такой буст с таким колоссальным опытом за плечами сложно. Хотя как показывает практика - всё легко собирается. Меня поразил буст Серёжки на ПП. Через месяц-полтора был апостейт сет +6, нага +12 и далее по списку. Клан заморочился и зарядил фармера.

 

Как по мне, то с магами всё норм, кроме ссов. Привязать бы соляру и лайт вортекс к земле (например) и будет отлично.

 

А какие шаги нужно по-твоему предпринять, чтобы забалансить старт?

Прошу не воспринимать этот пост как какой-то хитромудрый троллинг, я просто выразил своё мнение как игрока (которое не совпадает с твоим) и искренне поинтересовался каково твоё виденье.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadyLady сказал:

где можно привести свои доводы касательно того, почему стоит вернуть урон с лука. Но почему-то в пвп в поле все скромно умалчивают о том, что есть дум лайт рар а грейда +6, бегемоты 9+, разгон крита за счёт лсов и поф вместо чов (или даже пов - все равно при виде такого парня все будут разбегаться в разные стороны :biggrin2:).

 

49 минут назад, leratop сказал:

что касается дум рар сета фул лс на криты и бегемота. таких дестров можно пересчитать по пальцам одной руки, заряжать его долго, по фулу скорее всего не один месяц, и это ОДНОГО ДЕСТРА в пати. который в пвп все равно будет высасывать от кансельных магов и дб луков в свой дум лайт криты по 6к

да Шеди живет в своем розовом вакууме, где у него бумажные билды с топовым нагибом фсов, сырков, дестров :DDD


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...