Перейти к содержанию
SWManager

ивент [Авто ивент] Пивной Бум!

Рекомендуемые сообщения

C 12 попыток вытащить ценное(350 где то обычных кружек пива): 7 простых ительмаров, 2 костюма школоло, 1 маунт и 2 блес выпы простых. Костюмы и маунты если повторяются то можно перекинуть на другие аки хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sharoseer сказал:

Я соглашусь, но простите, за грубость и Джефси прости, не на столько человек опытен, чтоб делать 100500 дел одновременно. И это хорошо, так как нужно браться за каждое дело отдельно от других дел.

А почему вы считаете, что у человека недостаточно опыта? Джеффси отличный специалист в ряде вопросов. 

В 21.08.2019 в 18:57, DaynaScully сказал:

А почему ивент только на одни выходные? Нельзя расширить период выпадения иигридиентов по 25 августа включительно?

Не смотря на не очень многочисленные просьбы в ЛСах и на форуме, решили прислушаться и продлили до конца выходных. Приятного времяпрепровождения в игре. :smile2:

22 часа назад, Farxial сказал:

*почитал про фарм гремлинов*
Мда, везде народ ищет наживу :laugh:
Хотя в игре про соперничество это и не удивительно :pardon:
Остаётся только надеяться, что админы решат эту проблему в будущих эвентах.
Как вариант, можно периодически перемещать эпицентры дропа и их плотность. Можно представить это в виде кистей ФШ, когда плавно, а когда рывками перемещающихся по карте и изменяющих свои размеры и уровень нажатия. Тогда смысла вставать всеми окнами/ботами среди гремлинов в долгосрочной перспективе будет примерно столько же, сколько на верхних этажах ТоИ. Но этот вариант тоже может быть не идеален.

Хоть какая-то зависимость от уровня тоже норм идея. Но дело, прежде всего, в том, реальный ли это персонаж, которым играют, или которого только что (или нет) создали специально для фарма гремлинов, ИМХО.

О хитропопости игроков на просторах СНГ ходят легенды. :laugh: Они не только ищут наживу, но и баги, особенности и способы обхождения любых запретов, игровых моментов и нюансов. Есть старая прекрасная история о том, как русские на Корее играли и отношение к игре сразу становится понятным. А вот в отношении будущих ивентов обязательно подумаем, что можно изменить.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Vampir33 сказал:

C 12 попыток вытащить ценное(350 где то обычных кружек пива): 7 простых ительмаров, 2 костюма школоло, 1 маунт и 2 блес выпы простых. Костюмы и маунты если повторяются то можно перекинуть на другие аки хотя бы?

Напишите в саппорт или мне, придумаем что-то.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sharoseer сказал:

Я соглашусь, но простите, за грубость и Джефси прости, не на столько человек опытен, чтоб делать 100500 дел одновременно. И это хорошо, так как нужно браться за каждое дело отдельно от других дел.

Вы знаете ее лично, что так судите? :cool:

Есть такая прекрасная страна, как Япония. Там уровень безработицы чуть выше 3% (при общем населении 120+ млн). Достигается такая занятость простым принципом: кто не в состоянии работать головой, тот работает руками (т.е. выполняет мех.работу). Условно, один человек запаковывает посылку в картонную коробочку, второй несет ее со стола упаковки на стол отправки, третий ставит на ней штамп и передает четвертому, который несет ее в грузовик. Пример образный, но суть, думаю, ясна. Развития и прогресса у таких людей - ноль, зато все при деле. Проект сервера Л2 является чуть более творческим, чем переноска картонной коробочки от стола к столу. Да и команда Шока чуть меньше 120 млн человек. Следовательно, у каждого члена команды присутствует такая черта, как эффективная мультифункциональность (не путать с многозадачностью). Я уверен, что Джефси не исключение.  
А читая Ваши слова, вспоминается старый баян: 
- Папа, а что такое мультифункциональность?
- Подожди, сын, я сейчас дискету доформатирую и покажу. ©


Semper fidelis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Estrago сказал:

Вы знаете ее лично, что так судите? :cool:

Есть такая прекрасная страна, как Япония. Там уровень безработицы чуть выше 3% (при общем населении 120+ млн). Достигается такая занятость простым принципом: кто не в состоянии работать головой, тот работает руками (т.е. выполняет мех.работу). Условно, один человек запаковывает посылку в картонную коробочку, второй несет ее со стола упаковки на стол отправки, третий ставит на ней штамп и передает четвертому, который несет ее в грузовик. Пример образный, но суть, думаю, ясна. Развития и прогресса у таких людей - ноль, зато все при деле. Проект сервера Л2 является чуть более творческим, чем переноска картонной коробочки от стола к столу. Да и команда Шока чуть меньше 120 млн человек. Следовательно, у каждого члена команды присутствует такая черта, как эффективная мультифункциональность (не путать с многозадачностью). Я уверен, что Джефси не исключение.  
А читая Ваши слова, вспоминается старый баян: 
- Папа, а что такое мультифункциональность?
- Подожди, сын, я сейчас дискету доформатирую и покажу. ©

Пожалуйста, не судите строго нашу Джефси. Viam supervadet vadens.

Да и форумчане согласятся со мной, что она принесла много интересного и нового.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ShadyLady сказал:

Пожалуйста, не судите строго нашу Джефси. Viam supervadet vadens.

Да и форумчане согласятся со мной, что она принесла много интересного и нового.

Так я ж и не спорю. Мне интересна позиция Sharoseer. Почему человек считает, что Джефси не опытна и у нее отсутствует мультифункциональность? )


Semper fidelis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Estrago сказал:

Так я ж и не спорю. Мне интересна позиция Sharoseer. Почему человек считает, что Джефси не опытна и у нее отсутствует мультифункциональность? )

Возможно, судит по себе - так многие делают. Я тоже не могу резко переключаться на другие задачи без утраты производительности и тоже склоняюсь к такому мнению. Да и народная мудрость гласит: "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".

:happy:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Возможно, судит по себе - так многие делают. Я тоже не могу резко переключаться на другие задачи без утраты производительности и тоже склоняюсь к такому мнению. Да и народная мудрость гласит: "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".

:happy:

Тут стоит оговориться о направленности задач. Если в один момент стоять и вспоминать рецепт болоньезе (с точным весом всех ингредиентов), а потом в одну секунду переключиться на процентное содержание золы в буром угле - это одно. Изначально же вопрос стоял о том, чтобы во время (либо перед) ответа игроку открыть соседнюю вкладку в браузере и прогуглить по ключевому словосочетанию :smile2:


Semper fidelis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Estrago сказал:

Тут стоит оговориться о направленности задач. Если в один момент стоять и вспоминать рецепт болоньезе (с точным весом всех ингредиентов), а потом в одну секунду переключиться на процентное содержание золы в буром угле - это одно. Изначально же вопрос стоял о том, чтобы во время (либо перед) ответа игроку открыть соседнюю вкладку в браузере и прогуглить по ключевому словосочетанию :smile2:

Товарищи, а давайте мы для этой душевной беседы выделим отдельную тему в Таверне или на Кухне? Тема для ивента не очень подходит для такой дискуссии с советами и рекомендациями. :oops:

Спойлер
12 минут назад, ShadyLady сказал:

Возможно, судит по себе - так многие делают. Я тоже не могу резко переключаться на другие задачи без утраты производительности и тоже склоняюсь к такому мнению. Да и народная мудрость гласит: "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".

:happy:

Ушла выпускать зайцев


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Estrago сказал:

Тут стоит оговориться о направленности задач. Если в один момент стоять и вспоминать рецепт болоньезе (с точным весом всех ингредиентов), а потом в одну секунду переключиться на процентное содержание золы в буром угле - это одно. Изначально же вопрос стоял о том, чтобы во время (либо перед) ответа игроку открыть соседнюю вкладку в браузере и прогуглить по ключевому словосочетанию :smile2:

Misplay - бывает :laugh:

Главное, чтобы были сделаны выводы по фидбеку :happy:

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2019 в 05:16, BapaH сказал:

Обнаружил забавный баг: если добить парик "Blazing Circle" (сорк), тодропа итемов не будет. Совсем. 0%

Так все давно уже знают, что в подобных ивентах, убивать мобов надо по одному, без флешек и массух! Дроп итемов будет максимальный.

Hydroblast - next target - hydroblast) изи фарм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так

13 часов назад, ElfLifter сказал:

Так все давно уже знают, что в подобных ивентах, убивать мобов надо по

секундомеру париками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2019 в 22:16, Kiborg сказал:

Товарищи, а давайте мы для этой душевной беседы выделим отдельную тему в Таверне или на Кухне? Тема для ивента не очень подходит для такой дискуссии с советами и рекомендациями. :oops:

  Показать контент

Ушла выпускать зайцев

Давайте отдельную тему в кухне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос с подтекстом, а когда будет рыба к пиву????


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестали передаваться бочёнки и пиво! До этого почтой отправлялись почтой, а сейчас нет. Норм так получилось - на одном персе наварил пиво, а другим купил боченков, а теперь не передать... Вы издеваетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...