Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

НУ я хз на инпульсе 8 боев из 10-ти за Фса убивал гладов, тк и тд. Просто надо прокладку поменять между стулом и клавиатурой.


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, MTT2 сказал:

Могу описать подобный бой:

Я с толстеньким (сложное название у него). Я не понял, про какую вы тень, т. к. они все тени.

Хилю себя/самона, себя самоном, агрю, кидаю шакл, делаю БТМ.

Выживаю, у глада кончается МП (у меня много еще).

Глад наченает бегать и побеждает по очкам...

Если вызвать третьепрофного, нет шансов, тем более с ... Бетманом ( надо выучить их названия...).

Да и весь интерес ФС это с толстеньким, пвп изнуряющие. Поэтому было бы круто дать именно ему замедление.

Я побеждал гладов/тиров только если они не додумывались бегать и выигрывать по очкам.

Та же история с другими самонерами, именно бега не хватает, если против тебя противник хороший. (мне кажется, что варриор бан менее круто, нежели дать слоу толстенькому, т. к. во втором случае за ФС будет сложнее играть, что очень круто)

Против бернеров это даст мало приимуществ, т. к. другие самонеры умеют звать самона, который ману регенит, поэтому у них шансов больше, но (мне кажется) в этом и был бы баланс в ПВП самонеров (типа ФС был бы хорош против гладов тиров дестров, но против бернеров не особо).

Все эти мысли бесполезно излагать (мне кажется), т. к. либо счетают ФС не популярным и, как следствие, нечего заморачиваться, либо ФС делают только как саппорта в масс замесах, который имеет полезный самобытный бафф (не знаю как получилось, меня только олимп интересует.)

Очень интересно. Судя по всему глад и тиры не очень опытные и заряженные, иначе они знали бы как отыграть в таком случае. 

Тень - Shadow (встроенный вампирики - маленький бег), Бетмен - Soulless (бега предостаточно, использую её, т.к. её можно точить и п.дефа/м.дефа больше, чем у Spectral Lord'а).

По-хорошему, с сильным ЕС/котом шансов не много из-за варриор бана - вся драка сводится к тому, кто быстрее убьёт первого вражеского суммона, дальше контролить будет проще. Хотя бывали исключения. На фул бусте даже не нужно мудрить в начале боя с попытками прокинуть сало/дум с лсов, бёрнить - просто шакля, маг бан и фул дпс с 3 нюков, опционально в критической ситуации в УД поставить и выхилить. У меня ещё ни разу не было боя, где решался исход из-за проседания по мане. Но всё равно лучше начинать в МЖр (на первый хил и пару дебафов, потом на ДК сменить из-за каста).

9 минут назад, MTT2 сказал:

Что такое инпульс?

Не обращайте внимание. Он не играл ни на ТФФ, уж тем более на ФСе на олимпиаде.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Не обращайте внимание. Он не играл ни на ТФФ, уж тем более на ФСе на олимпиаде.

Очередные голословные заявления?


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Whiskas сказал:

Очередные голословные заявления?

Ну, если зайти на 2 минуты в игру = "играл", то да.

Или вкачать 40 и взять профу ФСа = играл ФСом, то да.

Но до олимпа точно не докачался и тем более с таким вр. Пруфы даже требовать не буду, это бесполезно. 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ShadyLady сказал:

Ну, если зайти на 2 минуты в игру = "играл", то да.

Или вкачать 40 и взять профу ФСа = играл ФСом, то да.

Но до олимпа точно не докачался и тем более с таким вр. Пруфы даже требовать не буду, это бесполезно. 

Зачем ты пытаешься навязать своё мнение, когда даже не знаешь фактов?


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Whiskas сказал:

Зачем ты пытаешься навязать своё мнение, когда даже не знаешь фактов?

Каких фактов? Когда вы писали про мифический клан 8 лвла - я не поленился, зашёл в ЛК и дал скрин в топик, что там на тот момент было всего 3-5 кланов 8 уровня, несколько 7 и остальные 6 и среди них не было вашего. после . Вот это факт.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Каких фактов? Когда вы писали про мифический клан 8 лвла - я не поленился, зашёл в ЛК и дал скрин в топик, что там на тот момент было всего 3-5 кланов 8 уровня, несколько 7 и остальные 6 и среди них не было вашего. после . Вот это факт.

Я хз куда ты там смотрел. Тебе скинули даже скрин на форуме с пруфами, его ты же подтер и тему следом. т.к обосрался по полной. Я хз как с тобой деревянными общаться


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Whiskas сказал:

Я хз куда ты там смотрел. Тебе скинули даже скрин на форуме с пруфами, его ты же подтер и тему следом. т.к обосрался по полной. Я хз как с тобой деревянными общаться

Очередная наглая ложь.

Сам мне пишет постоянно, везде квотит и пишет "как с тобой общаться", лол.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Whiskas сказал:

Я хз куда ты там смотрел. Тебе скинули даже скрин на форуме с пруфами, его ты же подтер и тему следом. т.к обосрался по полной. Я хз как с тобой деревянными общаться

Может дашь комментарий по этому поводу?

f82ae420eeff.png

А вечером как освободишься сможешь добить меня вертухой по голове скрином с Инпульсы со своим фирменным ником с ФСом нублом, делов-то 2 минуты, зато какой респект перед пацанами, а!

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, ShadyLady сказал:

Может дашь комментарий по этому поводу?

f82ae420eeff.png

А вечером как освободишься сможешь добить меня вертухой по голове скрином с Инпульсы со своим фирменным ником с ФСом нублом, делов-то 2 минуты, зато какой респект перед пацанами, а!

А что тут комментировать? После как нас не приняли в гонку кланов на 70к мы психанули и удалились. Скринить зачем-то лк нам незачем. Мы держали прайм, все кто хотел всю нашу игру видел. 

Дк шлем кстате точнулся на 7, на 8 не пошел. Все арки на 5 лопнули.

Теперь ждем нового Новуса, по стандарту пишите в пм topfstff по набору в клан. Кач в катах, самон по сабовым рб обеспечен. (В основном нужны спойлеры, ВЛы и ФСы).

 

32 минуты назад, ShadyLady сказал:

Очередная наглая ложь.

Сам мне пишет постоянно, везде квотит и пишет "как с тобой общаться", лол.

Шеди, ты сам уже настолько заврался, что тебе везде мерещится ложь и чрезмерное внимание. Отдохни, выпей горячего чаю. Мне тебя жаль...:/

 

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Whiskas сказал:

А что тут комментировать? После как нас не приняли в гонку кланов на 70к мы психанули и удалились. Скринить зачем-то лк нам незачем. Мы держали прайм, все кто хотел всю нашу игру видел. 

Дк шлем кстате точнулся на 7, на 8 не пошел. Все арки на 5 лопнули.

Теперь ждем нового Новуса, по стандарту пишите в пм topfstff по набору в клан. Кач в катах, самон по сабовым рб обеспечен. (В основном нужны спойлеры, ВЛы и ФСы).

 

Шеди, ты сам уже настолько заврался, что тебе везде мерещится ложь и чрезмерное внимание. Отдохни, выпей горячего чаю. Мне тебя жаль...:/

 

Поржал, спасибо :appl:

Ценность твоего слова упала до абсолютного нуля.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ShadyLady сказал:

Поржал, спасибо :appl:

Ценность твоего слова упала до абсолютного нуля.

Шеди птица, одно и тоже повторяет постоянно, ничего умного сказать так и не смог

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Whiskas сказал:

Шеди птица, одно и тоже повторяет постоянно, ничего умного сказать так и не смог

Смысл комментировать нелепые отговорки?

Ты написал "кстате", фу. Вот тебе и "умное".


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ShadyLady сказал:

Смысл комментировать нелепые отговорки?

Ты написал "кстате", фу. Вот тебе и "умное".

Приходиться как-то отвечать на твои ничем не аргументированные и голословные заявления


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Whiskas сказал:

Приходиться как-то отвечать на твои ничем не аргументированные и голословные заявления

Скрины по горячим следам и сейчас - голословные заявления. Отговорки уровня детского сада про роспуск клана и удаление чаров - веские аргументы. Норм. Продолжай болотить форум своей болтологией и вспоминать как было круто 10 лет назад.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...