Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это все конечно весело и забавно, если бы только этот диалог был с игроком а не хелпером который себе позволяет такие высказывания. Вы не хотите приструнить свою шавку говорливую?) Или он у вас как посмешище и веселуха?)))

Изменено пользователем IIIaIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Esdes сказал:

Начинайте :pandaredlol:

 

В 13.08.2019 в 16:16, ShadyLady сказал:

Что тебе не нравится теперь? :cray:

Шеди, может хватит твоих бумажных тактик. Вместо того чтобы тут пальцы стирать об клавиши, запилил бы пару видео-гайдов как ты нОгебаешь своими супер тактиками за гимп классы?
А то выходит, что "На словах ты Лев Толстой, а на деле #уй простой"

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Whiskas сказал:

 

Шеди, может хватит твоих бумажных тактик. Вместо того чтобы тут пальцы стирать об клавиши, запилил бы пару видео-гайдов как ты нОгебаешь своими супер тактиками за гимп классы?
А то выходит, что "На словах ты Лев Толстой, а на деле #уй простой"

Человек, который по кд дезинформирует новичков своими бреднями, всячески увиливает от предоставления пруфов, придумывает отговорки уровня детского сада про роспуск клана и удаление чаров, будет требовать от меня каких-то видеогайдов? Esdes уже сделала разок. Мне же предъявят ещё больше в стиле: "ну, каждый рак с таким бустом так сможет".

Я где-то писал, что я топовый олпрофник? Может покажешь? Только ты у нас тут топовый нож, которого всего знают, но чё-т ни одного мувика так никто и не увидел.

Если ты привык играть за имбу - играй. А я буду топить за интересную игру всеми классами, чтобы люди искали новые пути, а не месили глину на условных дестрах, хавках и ссах.

27 минут назад, IIIaIIka сказал:

Это все конечно весело и забавно, если бы только этот диалог был с игроком а не хелпером который себе позволяет такие высказывания. Вы не хотите приструнить свою шавку говорливую?) Или он у вас как посмешище и веселуха?)))

Вот кто тебя трогал последнее время? Или ты выше правил и тебе можно оскорблять модераторов? Хочешь нормального отношения - начни с себя.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ShadyLady сказал:

Человек, который по кд дезинформирует новичков своими бреднями, всячески увиливает от предоставления пруфов, придумывает отговорки уровня детского сада про роспуск клана и удаление чаров, будет требовать от меня каких-то видеогайдов? Esdes уже сделала разок. Мне же предъявят ещё больше в стиле: "ну, каждый рак с таким бустом так сможет".

Это лишь твоё шизофреническое мнение, я помогаю новичкам, еще никто не пожаловался, в отличии от тебя и твоих советов, где тебя за них чуть ли не каждый полил фекалиями.
Причем тут Есдес, снова третьи личности? За себя отвечай. Сначала сам сделай, а мы потом будем предъявлять. Ты сам пишешь про буст в советах тем же новичкам, что "вот нафармите за месяц бв РАР лайт сет+6 + лсы и ногебайте, с вашим онлайном этоже ТАК быстро фармится, особенно дестрами".
 

30 минут назад, ShadyLady сказал:

Только ты у нас тут топовый нож, которого всего знают, но чё-т ни одного мувика так никто и не увидел.

На Беспределе показывал скил в классах тыха, без ЛСов и Таликов. Убивал каждого участника по несколько раз: Баттлкнайт, Екстримист, Страйка и сиба (забыл его ник тх). Плюс ко всему этому на ивентах твт\цтп набиваю не меньше тех же магов и луков, а там потсоны не в авадоне бегают, как у вас на ттфе. Про тебя же слышно, что ты релогаешь на олимпе и спойлишь хз где-то где никого нет, лишь бы никто пальчиком не тронул. Из города выйти боишься в одиночку.
 

 

30 минут назад, ShadyLady сказал:

А я буду топить за интересную игру всеми классами, чтобы люди искали новые пути, а месили глину на условных дестрах, хавках и ссах.д

какие новые пути? Бить мобов в пустых локах за ФСа в течении полу года, с мыслью "я индивидумность!!!1 Вот я докачаюсь! Бустанусь!! И пАкажу вам!!1"
Ты за это топишь?
С серверов люди уходят быстрее, чем твои "интересные" классы апнут 80 лвл и нублес

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот( ивент совпал со сборкой моего нового кастомного ПК...буду в игре как раз по окончанию ивента(


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Whiskas сказал:

Это лишь твоё шизофреническое мнение, я помогаю новичкам, еще никто не пожаловался, в отличии от тебя и твоих советов, где тебя за них чуть ли не каждый полил фекалиями.
Причем тут Есдес, снова третьи личности? За себя отвечай. Сначала сам сделай, а мы потом будем предъявлять. Ты сам пишешь про буст в советах тем же новичкам, что "вот нафармите за месяц бв РАР лайт сет+6 + лсы и ногебайте, с вашим онлайном этоже ТАК быстро фармится, особенно дестрами".

Чем ты помогаешь? Не смеши. Ты даже на ТФФ не играл, а если и играл, то с таким постыдными успехами, что всячески ищешь повод не выкладывать скриншоты.

Где на меня жаловались? Поливают только такие же как ты фанаты. Только один человек написал, что ФС ему не зашёл. 

Я привёл конкретный пример, где показал, что вы вечно найдёте к чему прикопаться (как на картинке с семейной парой и ослом). Просили ивент - получили и ноют, что что-то не так, нельзя фармить жёстко :facepalm:

Отвечал я лютому задроту, но ты, эксперт, точно знаешь, что он новичок. 

24 минуты назад, Whiskas сказал:

На Беспределе показывал скил в классах тыха, без ЛСов и Таликов. Убивал каждого участника по несколько раз: Баттлкнайт, Екстримист, Страйка и сиба (забыл его ник тх). Плюс ко всему этому на ивентах твт\цтп набиваю не меньше тех же магов и луков, а там потсоны не в авадоне бегают, как у вас на ттфе. Про тебя же слышно, что ты релогаешь на олимпе и спойлишь хз где-то где никого нет, лишь бы никто пальчиком не тронул. Из города выйти боишься в одиночку.
 

Всё это "бла-бла-бла", такое же "бла-бла-бла", которое ты мне предъявляешь. Только ты пытаешь доказать, что ты топ нож, а я ничего никому не пытаюсь и не собираюсь доказывать. По несколько раз на сервере, которому почти 14 лет? Силён)) Наверное, леталами убивал.

 

24 минуты назад, Whiskas сказал:

какие новые пути? Бить мобов в пустых локах за ФСа в течении полу года, с мыслью "я индивидумность!!!1 Вот я докачаюсь! Бустанусь!! И пАкажу вам!!1"
Ты за это топишь?
С серверов люди уходят быстрее, чем твои "интересные" классы апнут 80 лвл и нублес

Да, я топлю за то, чтобы люди получали прежде всего удовольствие от игры, а не приходили после работы на вторую работу. Кайфуешь - будешь играть. Будешь трайхардить после работы - сдуешься и ливнёшь. Но если ты супер-крутой челик IRL и хочешь ещё и самоутвердиться в игре, то садись на бытулку дестра, качай фулбаф, фармера олимпа, бери имбовые сабы для пвп и вперёд и с песней, а ко мне-то зачем лезешь с моими ламповыми идеями возродить 2007 год? Или ты думаешь, что тут безмозглые люди играют, которые не умеют фильтровать информацию и решить для себя какой путь избрать: простой или интересный? И вообще как-то эта логика не вяжется. Если я такой шут и далее по списку, то почему ко мне должны прислушиваться? Ты же везде бегаешь как собачонка в каждой теме и передёргиваешь мои слова. Следовательно, опасности для условно здравомыслящего человека никакой, т.к. везде придёт мистер Вискас и внесёт ясность.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Whiskas сказал:

ну вот( ивент совпал со сборкой моего нового кастомного ПК...буду в игре как раз по окончанию ивента(

В Гиране на Беспредельном спавнятся мобы? :redlol:

Чё так долго собирать будешь? Фиксики устали и поехали на море, а сам не справишься?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Whiskas сказал:

Про тебя же слышно, что ты релогаешь на олимпе и спойлишь хз где-то где никого нет, лишь бы никто пальчиком не тронул. Из города выйти боишься в одиночку.

Забыл на это ответить, сорри.

Вот в этом твоя суть - бабка под подъездом. От кого слышно? От шапки и крота, которых я размазал пруфами и показал, как всё обстоит на самом деле? Кстати, крот завёлся, когда в одном из периодов я релогнул его сопернику 2 раза, а на мне было ~100 очей и это очень помогло перелить крота. Бабахи были жёсткие мне в пм :redlol:

Про город бредни тоже. Сам предъявляешь, что я "горжусь тем, что редко захожу в игру". Умник, скажи тогда мне, зачем я захожу в игру? Я тебе подскажу - ради олимпа, если мне и нужно сварить что-то рарное - то лок с кусками не так уж и много, но там никого нет. Это мои проблемы? Боюсь? Ты вообще слабенький на ум? Бояться в игре виртуальной смерти персонажа? Ты рофлишь или реально совсем уже поехал?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, ShadyLady сказал:

Чем ты помогаешь? Не смеши. Ты даже на ТФФ не играл, а если и играл, то с таким постыдными успехами, что всячески ищешь повод не выкладывать скриншоты.

Я поясняю челикам, чтобы они не надевали твои розовые очки, которые ты им постоянно пытаешься подсунуть. Скрины тебе скидывались, а ты прикидываешься тупым, что "Это постанова!!1 Удаленные учетки!!1". У тебя уже шизофрения прогрессирует. А мне сейчас искать скрины полугодовалой давности ну такое себе. Это у тебя там весь комп в папках "Пруфы для форума" ибо без них твои слова пустое место.
 

42 минуты назад, ShadyLady сказал:

Всё это "бла-бла-бла", такое же "бла-бла-бла", которое ты мне предъявляешь. Только ты пытаешь доказать, что ты топ нож, а я ничего никому не пытаюсь и не собираюсь доказывать. По несколько раз на сервере, которому почти 14 лет? Силён)) Наверное, леталами убивал.

Конечно не пытаешься, в каждой теме глаголишь, что собираешь новый билд ,аля пв\ав\сыр чтобы показать нагиб на олимпе.
На нашем 14-ти летнем олимпе убить в пвп кого-то в разы сложнее, чем на вашем иновационном тфф, где 80% че ликов бегают в авадоне с визардом. Если бы ты со своими кривыми руками играл бы на Беспределе, то постоянно бы в пол лицом лежал, ты бы даже мое окно в афк не убил бы.
 

 

42 минуты назад, ShadyLady сказал:

Да, я топлю за то, чтобы люди получали прежде всего удовольствие от игры, а не приходили после работы на вторую работу. Кайфуешь - будешь играть. Будешь трайхардить после работы - сдуешь и ливнёшь. Но если ты супер-крутой челик IRL и хочешь ещё и самоутвердиться в игре, то садись на бытулку дестра, качай трейн фулбаф, выкачивай фармера олимпа, бери имбовые сабы для пвп и вперёд и с песней, а ко мне-то зачем лезешь с моими ламповыми идеями возродить 2007 год? Или ты думаешь, что тут безмозглые люди играют, которые не умеют фильтровать информацию и решить для себя какой путь избрать: простой или интересный? И вообще как-то эта логика не вяжется. Если я такой шут и далее по списку, то почему ко мне должны прислушиваться? Ты же везде бегаешь как собачонка в каждой теме и передёргиваешь мои слова. Следовательно, опасности для условно здравомыслящего человека никакой, т.к. везде придёт мистер Вискас и внесёт ясность.

Ты своими медвежьими услугами добиваешься того, что люди начитавшись твоих ультроимбовых билдов фейлятся на 72 лвл и ливают с серва. Удовольствие от игры в гринде мобов? нет, это тебе не WoW.
Какой 2007? Бабка ты на пенсии. Очнись на дворе 2019, потсоны такое не хавают уже. Собери себе кружок ламповых бабок и лупитесь в десна бегая вместе в пати вечерами после работы. А мы супор-крутые челики IRL будем вас чмырить и пкашить на спотах. А вы нам с пола будете кричать "РАСХОДИЛИСЬ НАРКОМАНЫ ТУТ! ТОЛЬКО ДЕСТРАМИ И МОЖЕТЕ ИГРАТЬ!111"

33 минуты назад, ShadyLady сказал:

зачем я захожу в игру? Я тебе подскажу - ради олимпа

Так ты и не летаешь на олимпе, стоишь у столба и ждешь когда твои хозяева дадут команду на рег. Они то знают, что ты своими кривыми руками все птс сольешь.

41 минуту назад, ShadyLady сказал:

Ты же везде бегаешь как собачонка в каждой теме и передёргиваешь мои слова. Следовательно, опасности для условно здравомыслящего человека никакой, т.к. везде придёт мистер Вискас и внесёт ясность.


Скажи спасибо. Твою херню приходится с небес на землю опускать.

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ShadyLady сказал:

В Гиране на Беспредельном спавнятся мобы? :redlol:

Чё так долго собирать будешь? Фиксики устали и поехали на море, а сам не справишься?

Тебе с твоими руками не из плеч, только ПК в эльдорадо покупать. С твоим разумом, как раз консультант проедется по ушам и впарит тебе "ультрагамерскую пекарню" за 70к, чтобы ты не лаХал на олимпе.
 


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Whiskas сказал:

Я поясняю челикам, чтобы они не надевали твои розовые очки, которые ты им постоянно пытаешься подсунуть. Скрины тебе скидывались, а ты прикидываешься тупым, что "Это постанова!!1 Удаленные учетки!!1". У тебя уже шизофрения прогрессирует. А мне сейчас искать скрины полугодовалой давности ну такое себе. Это у тебя там весь комп в папках "Пруфы для форума" ибо без них твои слова пустое место.

Какие скрины? Хватит нести этот бред. Единственный скрины - со скайпом, они есть на форуме. Могу такой же трюк провернуть с удалением учётки. Любые слова без пруфов - лишь слова. 

 

13 минут назад, Whiskas сказал:

Конечно не пытаешься, в каждой теме глаголишь, что собираешь новый билд ,аля пв\ав\сыр чтобы показать нагиб на олимпе.
На нашем 14-ти летнем олимпе убить в пвп кого-то в разы сложнее, чем на вашем иновационном тфф, где 80% че ликов бегают в авадоне с визардом. Если бы ты со своими кривыми руками играл бы на Беспределе, то постоянно бы в пол лицом лежал, ты бы даже мое окно в афк не убил бы.

Играю ради удовольствия, которое состоит в том, чтобы из непопулярных классов выжимать все соки. Не проектируй свой образ нагибатора ладвы на меня, ок? Если ты в игре пытаешься кому-то что-то доказать, то это не значит, что все для этого играют. "Если бы, да кабы" - опять балаболишь, впрочем ничего нового.

 

15 минут назад, Whiskas сказал:

Ты своими медвежьими услугами добиваешься того, что люди начитавшись твоих ультроимбовых билдов фейлятся на 72 лвл и ливают с серва. Удовольствие от игры в гринде мобов? нет, это тебе не WoW.
Какой 2007? Бабка ты на пенсии. Очнись на дворе 2019, потсоны такое не хавают уже. Собери себе кружок ламповых бабок и лупитесь в десна бегая вместе в пати вечерами после работы. А мы супор-крутые челики IRL будем вас чмырить и пкашить на спотах. А вы нам с пола будете кричать "РАСХОДИЛИСЬ НАРКОМАНЫ ТУТ! ТОЛЬКО ДЕСТРАМИ И МОЖЕТЕ ИГРАТЬ!111"

Каких билдов? Что ты несёшь? Единственный билд, о котором я упомянул - дестр через дум рар лайт +6 (а грейд) с ое бегемотом и максимальным разгоном крита. Да, не для бедных. Но человек, который реально играет и шарит в ТФФ не оспорил, что это бред. Он сказал, что дорого. Ну, а что ты хотел, за 3 секунды капа достичь и нажимать одну кнопку? Или ты всё своё добро на беспределе 2 недели собирал и любой новичок может тебя за 2 месяца догнать? В чём суть предъявы к этому билду? Вайпов не будет, дядя, это долгосрочная перспектива. 

Остальные мои мифические предложенные билды в студию.

В остальных же темах советовал дефолтные варианты старта магами, миликами с учётом предоставленных данных, а не "ыыы, грузи фул с дестром и впирёд!1".

"Чмырить" - явно слово не из лексикона топовых челиков. Видимо, тебя чмырят IRL и ты приходишь на форум в игру, чтобы отыграться :redlol:

20 минут назад, Whiskas сказал:

Так ты и не летаешь на олимпе, стоишь у столба и ждешь когда твои хозяева дадут команду на рег. Они то знают, что ты своими кривыми руками все птс сольешь.

Зашкварился дальше некуда - повторять бредни за кротом. Реально форумная сплетница-бабка :biggrin2: Каким же надо быть жалким, чтобы не играть, постоянно лгать и клеветать на честных и добрых людей, ужас! Один период расписал от и до: в проигрышах одни фармеры + ДА, ВК и леталы от ножей, всё. Лучше результата из ФСа сейчас не выжмешь.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Whiskas сказал:

Тебе с твоими руками не из плеч, только ПК в эльдорадо покупать. С твоим разумом, как раз консультант проедется по ушам и впарит тебе "ультрагамерскую пекарню" за 70к, чтобы ты не лаХал на олимпе.
 

Пустое слово на пустом слове. Про разум вообще круто, особенно если учесть твои высокоинтеллектуальные опусы и упоминания про частые пивасики под шашлындос с ровными пацанами с райончика. Настоящий отдых интеллектуала, не иначе! :hi:

Мне не нужен игровой ПК, т.к. у меня нет времени играть в игры, а для ладвы хватает и старого ноутбука.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ShadyLady сказал:

Пустое слово на пустом слове. Про разум вообще круто, особенно если учесть твои высокоинтеллектуальные опусы и упоминания про частые пивасики под шашлындос с ровными пацанами с райончика. Настоящий отдых интеллектуала, не иначе! :hi:

Я из себя интеллектуала то и не строю. Это ты у нас тут единственный и не неповторимый эстет во всех делах. Тебе там аллонж походу мозг пережал. Забейся в конуру, тебе команды выползать не было. :dirol:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...