Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, ShadyLady сказал:

Какие скрины? Хватит нести этот бред. Единственный скрины - со скайпом, они есть на форуме. Могу такой же трюк провернуть с удалением учётки. Любые слова без пруфов - лишь слова. 

Скрины, которые ты быстренько удалил, когда тебе их в нос сунули и прикинулся дурачком. Какое удаление учётки? Заниматься мне больше нечем, чем что-то там удалять, скрин с телефона сделал и кинул тебе "эксперту по пруфам".
 

 

36 минут назад, ShadyLady сказал:

Играю ради удовольствия, которое состоит в том, чтобы из непопулярных классов выжимать все соки. Не проектируй свой образ нагибатора ладвы на меня, ок? Если ты в игре пытаешься кому-то что-то доказать, то это не значит, что все для этого играют. "Если бы, да кабы" - опять балаболишь, впрочем ничего нового

Ну так проецируй на себя сколько влезет, обмазывайся Фсами в одиночку, зачем ты потсанов то обманыеваешь. Ты им правду пиши, а не крутись как уж на сковородке. Пацанам нужны конкретные факты и цифры, а не вот это:

3 часа назад, ShadyLady сказал:

Основная аудитория - игроки с часового пояса мск, поэтому, в основном, сейчас все на работе. Да и лето на дворе (дача, море и т.д.). В онлайне учитываются оффтрейдеры, а остальные, видимо, тихонько фармят мобов (ивент запустили с хорошими призами), вот и тихо в Гиране.

Лапшички челику на уши повесил, тоже мне эксперт.
 

36 минут назад, ShadyLady сказал:

Каких билдов? Что ты несёшь? Единственный билд, о котором я упомянул - дестр через дум рар лайт +6 (а грейд) с ое бегемотом и максимальным разгоном крита.

У тебя еще с памятью проблемы. С рыбками в аквариуме переобщался чтоле. Как какая тема про сетапы или классы, тут же петух шеди летит как на кормежку, кудахтать о том как надо мифически одеваться и играть. Сам свои сообщения перечитай, я в твоих помоях ковыряться не буду.
 

36 минут назад, ShadyLady сказал:

"Чмырить" - явно слово не из лексикона топовых челиков. Видимо, тебя чмырят IRL и ты приходишь на форум в игру, чтобы отыграться :redlol:

в реале я тебе с ноги вертуху в челюсть пропишу, а там уже сам решишь кто на ком отыгрывается и чмырит :D

 

36 минут назад, ShadyLady сказал:

Зашкварился дальше некуда - повторять бредни за кротом. Реально форумная сплетница-бабка :biggrin2: Каким же надо быть жалким, чтобы не играть, постоянно лгать и клеветать на честных и добрых людей, ужас! Один период расписал от и до: в проигрышах одни фармеры + ДА, ВК и леталы от ножей, всё. Лучше результата из ФСа сейчас не выжмешь.

Кто такой КРот? я таких не знаю даже. Ищешь на кого бы стрелку скинуть? Всё описался мальчик?

Сиди в своем стойле и спойли свои куски на рар Б\А до посинения. А когда свиснут, выползешь на форум и удалишь очередной мой пост.

РРАУНД!:pandaredlol:

p.s. а самое смешное, что сейчас птица шеди обидится и влепит мне РО. И будет сидеть надутый :D

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Whiskas сказал:

Скрины, которые ты быстренько удалил, когда тебе их в нос сунули и прикинулся дурачком. Какое удаление учётки? Заниматься мне больше нечем, чем что-то там удалять, скрин с телефона сделал и кинул тебе "эксперту по пруфам".

Допустим, я их удалил. И что же там было на мифических скринах

 

6 минут назад, Whiskas сказал:

Лапшички челику на уши повесил, тоже мне эксперт.

Что же ты свои посты быстро поменял в том топике? Или почуял не ладное и решил выпилить, пока не выхватил по полной за клевету?

Или летом в рабочее время пиковый онлайн и все у нас тут студенты и школьники? 

7 минут назад, Whiskas сказал:

У тебя еще с памятью проблемы. С рыбками в аквариуме переобщался чтоле. Как какая тема про сетапы или классы, тут же петух шеди летит как на кормежку, кудахтать о том как надо мифически одеваться и играть. Сам свои сообщения перечитай, я в твоих помоях ковыряться не буду.

Не можешь пруфануть без скринов (которых у тебя и нет), но с открытым форумом

 

8 минут назад, Whiskas сказал:

в реале я тебе с ноги вертуху в челюсть пропишу, а там уже сам решишь кто на ком отыгрывается и чмырит :D

Ооо, ну это перебор. Тут всё понятно. Задел тебя за живое и пошли угрозы ИРЛ. Красава!)))) Считаю, что это фиаско.

 

9 минут назад, Whiskas сказал:

Кто такой КРот? я таких не знаю даже. Ищешь на кого бы стрелку скинуть? Всё описался мальчик?

Сиди в своем стойле и спойли свои куски на рар Б\А до посинения. А когда свиснут, выползешь на форум и удалишь очередной мой пост.

Ну да, человек который по кд тут сидит не знает своих братьев из моего фан клуба. Эх, так хорошо начинал и так сдулся. 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Whiskas сказал:

Я из себя интеллектуала то и не строю. Это ты у нас тут единственный и не неповторимый эстет во всех делах. Тебе там аллонж походу мозг пережал. Забейся в конуру, тебе команды выползать не было. :dirol:

Топовый челик IRL по факту обязан быть топовым по всем критериям. Строить и не нужно, т.к. это и так видно.

Быть эстетом - это плохо? Да, не тот путь я избрал. Надо было хлестать пивас по выходным с пачанами. Вырос бы человеком... :cray:

18 минут назад, SanKarshan сказал:

Слышу шум колокольчиков, Скоморох снова вылез? 

О, подкрепление пожаловало.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Whiskas сказал:

в реале я тебе с ноги вертуху в челюсть пропишу, а там уже сам решишь кто на ком отыгрывается и чмырит :D

 

22 минуты назад, Whiskas сказал:

p.s. а самое смешное, что сейчас птица шеди обидится и влепит мне РО. И будет сидеть надутый :D

В 23.06.2019 в 23:00, NewsMaker сказал:

1.6. Запрещено угрожать, шантажировать, размещать любую конфиденциальную информацию без согласия пользователя, также запрещена публикация личной переписки с Командой проекта и Саппортом.

Скажешь, что несправедливое наказание?

:ps:: теоретически, я бы мог сидеть надутый, если бы ты пруфанул все свои слова, особенно касательно своих достижений на ТФФ (скрины клана 8 лвла, ФСа с фирменным ником с 200 птс, хотя бы 8 побед против заряженных гладов). Вот тогда я бы был в дураках, ну и по форуму парочку хотя бы. Но на деле - пустые звуки. И ты понимаешь, что лучшая защита - это нападение и продолжаешь писать такую чепуху. Пытаешься вывести на чистую воду - пруфай, по-другому не бывает. В противном случае - это клевета.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, ShadyLady сказал:

И что же там было на мифических скринах

Cкрины наших персов

37 минут назад, ShadyLady сказал:

Что же ты свои посты быстро поменял в том топике? Или почуял не ладное и решил выпилить, пока не выхватил по полной за клевету?

Синтаксис только подправил и всё. Тебя я могу опустить в любой теме
 

37 минут назад, ShadyLady сказал:

Не можешь пруфануть без скринов (которых у тебя и нет), но с открытым форумом

Пруфать твоими же сообщениями? Ты больной наверное, раз свой же текст перечитать не можешь или ты привык, что тебе всё на тарелочке приносят? В туалет, то хоть сам уже ходить начал?
 

37 минут назад, ShadyLady сказал:

Ооо, ну это перебор. Тут всё понятно. Задел тебя за живое и пошли угрозы ИРЛ. Красава!)))) Считаю, что это фиаско.

Конечно, я первый начал про IRL, ты же свои сообщения читать не умеешь, память как у рыбки:
 

1 час назад, ShadyLady сказал:

тебя чмырят IRL и ты приходишь на форум в игру, чтобы отыграться :redlol:

На прочти еще разок.

37 минут назад, ShadyLady сказал:

Эх, так хорошо начинал и так сдулся.

я никуда не сдувался, а продолжаю макать тебя в твои же помои.

29 минут назад, ShadyLady сказал:

Скажешь, что несправедливое наказание?

Ты сам везде тыкаешь, что бы к тебе обращались не как к сапорту, а как к игроку. А тут как в лужу сел, сразу полез в правила и начал прикрываться "ой меня как команду проекта обидели, плак плак плак". Тьфу на тебя, не мужик, а телка! 

29 минут назад, ShadyLady сказал:

:ps:: теоретически, я бы мог сидеть надутый, если бы ты пруфанул все свои слова, особенно касательно своих достижений на ТФФ (скрины клана 8 лвла, ФСа с фирменным ником с 200 птс, хотя бы 8 побед против заряженных гладов). Вот тогда я бы был в дураках, ну и по форуму парочку хотя бы. Но на деле - пустые звуки. И ты понимаешь, что лучшая защита - это нападение и продолжаешь писать такую чепуху. Пытаешься вывести на чистую воду - пруфай, по-другому не бывает. В противном случае - это клевета.


Доказывать человеку,  который в ответ сразу кидает стрелки на третьих лиц и выдумывает теории об удаленных учетках, постановочных скринах? Снова искать эти скрины, тратить время, чтобы потом опять же как со стеной поговорить? Нет уж, на одни и те же грабли наступать не моя перспектива.
На каждое твое сообщение можно ответить "КЛЕВЕТА!11!".

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Whiskas сказал:

Cкрины наших персов

:lol:

 

4 минуты назад, Whiskas сказал:

Синтаксис только подправил и всё. Тебя я могу опустить в любой теме

Света видела, что ты написал, так что подумай ещё разочек над своими словами.

 

5 минут назад, Whiskas сказал:

Пруфать твоими же сообщениями? Ты больной наверное, раз свой же текст перечитать не можешь или ты привык, что тебе всё на тарелочке приносят? В туалет, то хоть сам уже ходить начал?

Да, моими же словами, если я себе противоречу. Только так и нужно макать. А балаболить умеет каждый, особенно ты.

 

6 минут назад, Whiskas сказал:

Конечно, я первый начал про IRL, ты же свои сообщения читать не умеешь, память как у рыбки:

Слово "чмырить" не встречается в обиходе у самодостаточных во всех смыслах людей, т.к. они спокойны и мирно настроены. Отсюда и предположение, что у тебя реально какие-то проблемы в жизни, раз ты такой агрессивный.  Всегда поражался таким бойцам в интернетах. Вот видишь ты меня, улыбающегося в жизни. И что, с пеной на губах побежишь и попытаешься дать вертухой? За что? Откуда в людях эта первобытная дикость и агрессия? И откуда такая уверенность в своих силах? Или ты ещё и экстрасенс и знаешь о моей физической силе? Смешно же.

 

10 минут назад, Whiskas сказал:

Ты сам везде тыкаешь, что бы к тебе обращались не как к сапорту, а как к игроку. А тут как в лужу сел, сразу полез в правила и начал прикрываться "ой меня как команду проекта обидели, плак плак плак". Тьфу на тебя, не мужик, а телка! 

Что за бред? Пункт про угрозы ИРЛ, а не 1.1. Уже совсем невпопад, братишка.

 

11 минут назад, Whiskas сказал:

Доказывать человеку,  который в ответ сразу кидает стрелки на третьих лиц и выдумывает теории об удаленных учетках, постановочных скринах? Снова искать эти скрины, тратить время, чтобы потом опять же как со стеной поговорить? Нет уж, на одни и те же грабли наступать не моя перспектива.

Привожу конкретные примеры, на которые могут дать ссылки. Именно так и нужно делать в диспутах, а не молоть шопопало. 

Хорошо, чтобы тебе было легче признаю, что удалил скрины. Но ты говорил, что стартанёшь так же с пацанами (ты же мужик, слово держать должен) - вот ещё раз макнешь меня, искать скрины не придётся, я даже темку тебе создам, чтобы максимально сократить время на пруфы того, что Шейди - жалкий тип. Только не скрины с начальной деревни 5 уровня ДЭ, а где ты геройство взял, где в топе кланов виднеется твой, где ты ФСом убиваешь сильных противников и всё в этом духе. Жду с нетерпением :biggrin2:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Whiskas сказал:

Тебя я могу опустить в любой теме

Как это я пропустил? Ещё и ко всему прочему профессиональный "опускатель". Хватит уже превращать мои теории в абсолютную уверенность :happy:

Пупсик-чмыритель, это перегавкивание ни к чему не ведёт. Просто пустая трата времени и отвлечение от работы (уж слишком часто я стал это делать и мне это не нравится). Предлагаю как взрослые человеки расставить все точки над "i". Пожалуйста, сформулируй ёмко свои претензии ко мне, возможно даже замечания / предложения и всё, что угодно. А я в свою очередь отвечу на них.

Сразу оговорюсь, что не стоит тешить себя иллюзиями о том, что твоя деятельность на форуме носит деструктивных характер по отношению к моему психическому состоянию, вызывает у меня какие-то негативные эмоции. Хотя тут я немножко лукавлю. Единственное, что может затриггерить меня - это откровенная и наглейшая ложь, клевета, а также подобные штуки. А в остальном я отношусь к тебе просто как к забавному челику с форума. Конечно, может показаться, что озвучивание своей слабости - точно не good move, но прикол в том, что сила - в правде, а она явно не на твоей стороне :blum:

 

:ps:: сегодня вечером буду занят, так что хорошенько подумай, чтобы потом не редактировать 10 раз сообщения по ходу дела :wink: А завтра во время творческих перерывов на работе обязательно отвечу.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShadyLady сказал:

Света видела, что ты написал, так что подумай ещё разочек над своими словами.

Очередное приплетание третьих лиц? или клевета? Хватит прятаться на женские юбки. Уже всех перебрал. Никто за тебя не заступиться, отвечай за свои слова сам.
 

2 часа назад, ShadyLady сказал:

Да, моими же словами, если я себе противоречу. Только так и нужно макать.

Совсем мозг надуло чтоле? Возьми себя за гребень да макни, я руки марать не собираюсь.:angel:
 

2 часа назад, ShadyLady сказал:

Отсюда и предположение, что у тебя реально какие-то проблемы в жизни, раз ты такой агрессивный.

Стрелочка про IRL?:redlol: ой, а для кого-то же не комильфо про такие вещи писать? Или в теле интеллигентного мальчика-ромашки сидит чмо в майке с пятнами от пива и кетчупа? Хотя я склоняюсь к шизофрении.

 

2 часа назад, ShadyLady сказал:

Что за бред? Пункт про угрозы ИРЛ, а не 1.1. Уже совсем невпопад, братишка.

Перечитай, что ты там наклацал. Хотя чему я удивляюсь память то у тебя похуже девичьей.
 

2 часа назад, ShadyLady сказал:

Но ты говорил, что стартанёшь так же с пацанами (ты же мужик, слово держать должен) - вот ещё раз макнешь меня, искать скрины не придётся, я даже темку тебе создам, чтобы максимально сократить время на пруфы того, что Шейди - жалкий тип. Только не скрины с начальной деревни 5 уровня ДЭ, а где ты геройство взял, где в топе кланов виднеется твой, где ты ФСом убиваешь сильных противников и всё в этом духе. Жду с нетерпением :biggrin2:

Я тебе еще упростил задачу. Зайдешь в игру после старта и отпишешь в пм на topfstff, если тебе надо пруфы вот и будешь сам себе скринить сколько влезет, я опускаться до твоего уровня не собираюсь.:redlol:

1 час назад, ShadyLady сказал:

Просто пустая трата времени и отвлечение от работы

Твоя работа народ веселить и на коленях ползать, так что не расслабляйся тут.

1 час назад, ShadyLady сказал:

Пожалуйста, сформулируй ёмко свои претензии ко мне, возможно даже замечания / предложения и всё, что угодно. А я в свою очередь отвечу на них.

Тебе 4-х страниц мало? А так же в других темах тебе всё пояснили. Хотя да, скинуть стрелку на третье лицо и отшутиться несвязным, противоречащим текстом в 2 абзаца это так по ШедиЛедевски...:facepalm:
 

1 час назад, ShadyLady сказал:

моему психическому состоянию

Да судя по тому, что ты тут пытаешься излагать твой психический диагноз - это шизофрения с воспалением мозга. Такому переобуванию позавидовал бы сам Билли Миллиган. В каком-то своем мире живешь, ау, кто в очередной раз перед нами предстанет?:unknw:

1 час назад, ShadyLady сказал:

сегодня вечером буду занят, так что хорошенько подумай, чтобы потом не редактировать 10 раз сообщения по ходу дела

Сходи поплачь в подушку, мб легче станет:girl_howl::emolol:. Только как тушь смоешь и рот с мылом вымоешь обратно приходи, мы еще не закончили над тобой потешаться. Шут ты наш, гороховый.:trololo:

 

:ps: специально для твоего психического состояния добавил смайликов, я смотрю тебе так легче воспринимать информацию. Можешь номер карты еще скинуть я тебе на яблоки закину немного.

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ShadyLady сказал:

Топовый челик IRL по факту обязан быть топовым по всем критериям.

Ты чо там на женских форумах пересидел? Начитался цитаток, аля "Мужики по факту нам обязаны" "Настоящий мужчина не спрашивает, а делает" ?
 

15 часов назад, ShadyLady сказал:

Быть эстетом - это плохо? Да, не тот путь я избрал. Надо было хлестать пивас по выходным с пачанами. Вырос бы человеком... :cray:

да ты эстет только на словах, строишь из себя не пойми кого, а да деле грязь из под ногтей


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Whiskas сказал:

бла-бла-бла

Эх, простофиля!

Не разглядел жест доброй воли в виде попытки свой твой престиж. Себе же хуже сделал. Ты же прекрасно знаешь, что я прав на счёт: пустой болтовни о клане, фарме 200 птс с нагибов гладов, неудачной попытки развода с удалённой учёткой скайпа и т.д. Но упрямо продолжаешь лгать дальше. Самому-то не мерзко? Раньше можно было подумать про рофл, но чё-т он затянулся, а при угрозе дать вертухой, откровенной лжи при том, что есть свидетель предвзятость и честность которого будет глупо оспаривать, постоянное использование слов типа "опускать", "чмырить", "потешаться" я понял, что это всерьёз всё. Тяжёлый случай, ничего не скажешь. Ты пойми в конце-то концов, что правда рано или поздно откроется и твоя репутация "своего форумного пацана" растает как мороженое в летнюю жару.

 

Ладно, не хочешь пруфать скринами со старта - я этим займусь, чтобы показать форумчанам who is who. Ваш клан будет участвовать в стартовой гонке, держаться в топе, фармить столб, забирать замки? (вопросы риторические, судя по прошлым достижениям). Так что будет инфотема с успехами кланов (скрины столба, статистики ЛК, опросы активных игроков), готовь новую порцию нелепых отговорок.

45 минут назад, Whiskas сказал:

да ты эстет только на словах, строишь из себя не пойми кого, а да деле грязь из под ногтей

Ха, опять задел за живое. Это как "эстет на словах"? Тип говорить, что мне нравится картина "Постоянство памяти" Дали, диалектика Гегеля, классическая музыка, Настя Каменских, а при этом смотреть мемасики, читать пацанские паблики, слушать Бутырку и встречаться с уловной Даздрапермой из соседнего подъезда?

Никого я из себя не строю, ты фантазируешь. Ты просто бесишься, что ничего толком не можешь противопоставить, вот и всё. Чё-т втираешь про саморазвитие и правильный таймменеджмент, но твоих результатов не видно. Слабо, Васёк, слабо!


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ShadyLady сказал:

Не разглядел жест доброй воли в виде попытки свой твой престиж. Себе же хуже сделал. Ты же прекрасно знаешь, что я прав на счёт: пустой болтовни о клане, фарме 200 птс с нагибов гладов, неудачной попытки развода с удалённой учёткой скайпа и т.д. Но упрямо продолжаешь лгать дальше. Самому-то не мерзко? Раньше можно было подумать про рофл, но чё-т он затянулся, а при угрозе дать вертухой, откровенной лжи при том, что есть свидетель предвзятость и честность которого будет глупо оспаривать, постоянное использование слов типа "опускать", "чмырить", "потешаться" я понял, что это всерьёз всё. Тяжёлый случай, ничего не скажешь. Ты пойми в конце-то концов, что правда рано или поздно откроется и твоя репутация "своего форумного пацана" растает как мороженое в летнюю жару.

Четы несешь. Ты головкой своей неразумной уже с утра ударился? Еще и цитаты мои коверкаешь, петушок ты форумный. Правды твоей никакой нет, сфейлился и теперь прикрываешься, что ничего не видел и "ой меня оклеветали". Я тебе предоставляю факты, которые ты трешь нон стоп и РО выдаешь, прикрываясь "командой шока". Это тебе должно быть мерзко от такой жизни.
Какой правде открываться? Ты там свои фантазии угомони. Тут только одна правда, что ты петушара, которого каждый кто мимо проходит пинает ногой, чтобы проверить вякает ли это тело еще. О твоей репутации даже и писать нечего, т.к. её уже давно нет. Скатился ниже некуда.
 

22 минуты назад, ShadyLady сказал:

Ладно, не хочешь пруфать скринами со старта - я этим займусь, чтобы показать форумчанам who is who. Ваш клан будет участвовать в стартовой гонке, держаться в топе, фармить столб, забирать замки? (вопросы риторические, судя по прошлым достижениям). Так что будет инфотема с успехами кланов (скрины столба, статистики ЛК, опросы активных игроков), готовь новую порцию нелепых отговорок.

Конечно займись делом, мы тебе хлебушка подкинем, поклюешь, чтобы не загнулся. Тебе факты скидывают, а ты дебилом прикидываешься.

 

26 минут назад, ShadyLady сказал:

Ты просто бесишься, что ничего толком не можешь противопоставить, вот и всё. Чё-т втираешь про саморазвитие и правильный таймменеджмент, но твоих результатов не видно. Слабо, Васёк, слабо!

я ржу над тобой - вот на что ты только и годишься. Свистнуть тебя, чтобы ты тут колесом покрутился, да и пинка под зад дать.
Крутись шарманка ШедиЛеди, веселись народ!

Спойлер

65e4c006f50b667e289845523d1d.jpg


 


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...