Перейти к содержанию
Cyborg

Планы на будущее или неКот в мешке

Рекомендуемые сообщения

@Shpalolo @Eligos

Ребята, сколько вас двоих еще просить чтобы вы не устраивали срачики в разделах, где это далеко не приветствуется? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Chezara сказал:

Ребята, сколько вас двоих еще просить чтобы вы не устраивали срачики в разделах, где это далеко не приветствуется? 

Я пока не планирую Я люблю Шок!ся) Это ему вроде не иметcя всё "высказаться" ) дайте свободу! потом подчистите, не сложно же)


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Shpalolo сказал:

Я пока не планирую Я люблю Шок!ся) Это ему вроде не иметcя всё "высказаться" ) дайте свободу! потом подчистите, не сложно же)

Подчистить не сложно. Сложно перечитывать весь ваш флуд)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Eligos сказал:

Конечно, я нарушал правила, за которые сам постоянно яро топил. Мне стыдно за это, т.к. это противоречило моим же принципам и разрушало то, что я сам кропотливо созидал. Но в этом нет никакого диссонанса: когда ты вкладываешь во что-то душу, кучу времени, сил и нервов, то ожидаешь соответствующего отношения. Очень многое я делал вне зоны видимости: агитация на стримах, ютубе; помощь ребятам в игре; старался удержать как можно больше людей в игре, донести их проблемы до администрации; консультировал в личках; всегда предлагал команде свою помощь, в т.ч. в тестах. Оценить это всё невозможно, т.к. о многом никто не знал. Следовательно, мотиватором были не монетки, а вера в то, что такие усилия помогут комплексу повысить и удержать онлайн, сформировать максимально положительное отношение к проекту за счёт быстрых, развёрнутых и качественных ответов, максимальной отзывчивости. Я верил в то, что делаю и надеялся зарядить других позитивом, быть примером того, как одному можно принести много пользы и создать комфортные условия для игры. Я так горел этим делом, что начал проседать в реальной жизни (саморазвитие, развитие по работе). Не умею я работать по графику и заниматься показухой. Если дружить, то по-настоящему, если любить, то по-настоящему, если за что-то браться, то отдавать всего себя, чтобы получить результат. Именно поэтому всё воспринималось так остро и ни о каком постоянном игнорировании не могло быть и речи.

На оскорбления, клевету не было никакой реакции или были обещания разбираться. Дальше слов дело не пошло. Сначала я верил, ждал и игнорировал негатив, но всякий раз, когда не было реакции, вера угасала. То не успели прочитать, то «что тут такого?», то мудрый совет «игнор убивает» (вот тут не поспоришь, только игнор от тех, кому веришь, уважаешь, а не каких-то левых людей). Иногда реакция была, но только после предоставленной ссылки (это унизительно) или в таком ключе, что становилось обидно (примеры оскорблений в шутку). Самое обидное – игнорирование клеветы о том, что я бесполезный хелпер, что у меня есть доступ в саппорт и всё в этом духе. Какой нормальный человек станет это терпеть? Поэтому и пускался во все тяжкие. Зато после этого была реакция. Как дизморалить самого идейного и активного – так пожалуйста, как бы и не член команды, пофиг. А как отвечаешь той же монетой тем, кто этого заслуживает – так нельзя.

Интересно, что при оскорблениях (даже просто намёках, что кого-то не уважают, которые могли понять только единицы) в адрес других членов команды сразу тёрлись посты, выдавались преды или даже баны. Банально за упоминание имён были угрозы бана. Да, это личная информация, но это не телеграм, скайп, номер телефона, ссылки на соцсети, адрес, фотки и подобное. Самое интересное, что одно имя известно всем (это не тайна). Ну или при негативе в адрес членов команды, который не тёрли, тоже не было никакой реакции. Об коллег вытирают ноги и всем плевать, никакой поддержки. Разве это нормально?! В команде должны поддерживать друг друга. Когда у всех хорошее настроение – будет желание работать, будет продуктивность и результаты.

Кстати, я доказал на другой учётке, что могу себя вести корректно и без конфликтов. Значит дело не во мне, а в предвзятом отношении со стороны недоброжелателей и нежелании администрации решать конфликты, не допускать поливание грязью.

Можно сказать, что я подлец, раз пишу об этом публично. Возможно, спорить не буду. Но вы меня сами довели до такого состояния своим отношением и игнорированием. Никогда не понимал почему нельзя поставить себя на моё место, чтобы попытаться понять или просто спросить прямо и попытаться разобраться? Честно говоря, не знаю зачем я это всё написал. Стало ли мне легче? Возможно. Но я сомневаюсь, что сообщение дойдёт до определённых людей и от этого что-то принципиально изменится, опять-таки ответы на свои вопросы я не получу.

Тема про планы на будущее. Искренне хочется вериться в светлое будущее проекта. Для этого я делал всё, что мог. Но смотрю на пропавшие кланы, на негативные комментарии бывших ключевых лиц и у меня опускаются руки. Честные, хорошие, идейные, позитивные ребята сливаются с концами, плохие или такие же наивные остаются и при этом последних душат. И никому нет до этого никакого дела.

 

Огромное спасибо тем, кто интересовался куда я пропал, просил меня вернуть. Для меня это очень важно. Значит хоть кто-то ценил то, что я делал. Мне очень приятно!

Не скучайте!:byebyegirl:

 

с поста третьего понятно стало что это шеди, персонаж ляпает поэмы(которые не охота читать как и эту) бьет себя пяткой в грудь что от топ помошник и зазывала, великий удержатель онлайна и бла бла бла., по факту горящий как сверхновая от того, что чтобы он не делал его перельют перебустят и тд и тп. щас мета такая Я люблю Шок!м полить потом сказать что мне стыдно? все кому допустим я сказал что он отброс и биомусор и все в таком духе, мне не стыдно потому-что так и есть и он заслужил это услышать,увидеть мир им стекловатой 

p/s предвзятого отношения нет, у тебя манера общения такая, людей выводить из себя своими якобы умными речами, мысля. кто обладает таким же навыком сразу попадает в немилость к любому читателю или игроку за то что у него идет кровь из глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню этого шедиледи с +\-, как был Я люблю Шок!ом так им и остался
как я вижу тут ничего нового, его слезы на пол страницы как и в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё мнение:

Шеди давал адекватные ответы на форуме! всегда пытался ответить/подсказать, не видел ни одного оскорбления от него, даже если они летели в его адрес! как на форуме так и в игре. а вот в его адрес видел и не раз, и не два, и не три ! что в хиро чат, что в красный. про форум вообще молчу...

как по мне, из всех хелперов лучше всех знает тфф.

за что на него гонят некоторые игроки с inpulsa я не понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

моё мнение:

Шеди давал адекватные ответы на форуме! всегда пытался ответить/подсказать, не видел ни одного оскорбления от него, даже если они летели в его адрес! как на форуме так и в игре. а вот в его адрес видел и не раз, и не два, и не три ! что в хиро чат, что в красный. про форум вообще молчу...

как по мне, из всех хелперов лучше всех знает тфф.

за что на него гонят некоторые игроки с inpulsa я не понимаю!

Оскорбления как в его сторону что в игре что на форуме так же и от него были. Не просто так к нему такое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, IIIaIIka сказал:

Оскорбления как в его сторону что в игре что на форуме так же и от него были. Не просто так к нему такое отношение.

может я ошибаюсь , в общак от него такого не видел , может в приват и да, спорить не буду ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шедик красавчик респект ему и удачи.. Не ну а чо когда я ему горящий. В приват бомбили всякую Я люблю Шок!ню он терпеливо со мной переписывался. Не обижайте его он хороший... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, IIIaIIka сказал:

Оскорбления как в его сторону что в игре что на форуме так же и от него были. Не просто так к нему такое отношение.

Он хоть что-то в игре понимал, а не откровенно позорился... Пытался втянуть коммьюнити в обсуждение "острых" вопросов с администрацией. Поменьше бы только необъективных срачей и выпадов в сторону игроков с альтернативной позицией. Но это лучше, чем хелпер, который ТФФ едва ли по форуму знает, что уж о реалиях серверов говорить. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Numur сказал:

Он хоть что-то в игре понимал, а не откровенно позорился... Пытался втянуть коммьюнити в обсуждение "острых" вопросов с администрацией. Поменьше бы только необъективных срачей и выпадов в сторону игроков с альтернативной позицией. Но это лучше, чем хелпер, который ТФФ едва ли по форуму знает, что уж о реалиях серверов говорить. 

Ему бы сдержанности, и не отвечать тем же негативом что к нему шёл, ибо ты должностное лицо, и я думаю не так все бы его хейтили, а так парень смотрел с высока плюс ещё агрился сам и выводя на эмоции банил на форуме подтирая за собой все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация.Зашел я тут на сайт вальки поглазеть, что мне понравилось, так это видосики на сайте разных замесов, олимпы, стримы. У нас же висит инфа, и рейтинг непонятных кланов и персонажей)). Повесте на сайт  мувы, стримы например талуса или еще кого нибудь, и у них будет стимул снимать и вам реклама. Ведь народ от туда к вам тоже заглядывает, а у вас на сайте уныленько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bulochka сказал:

Ув. Администрация.Зашел я тут на сайт вальки поглазеть, что мне понравилось, так это видосики на сайте разных замесов, олимпы, стримы. У нас же висит инфа, и рейтинг непонятных кланов и персонажей)). Повесте на сайт  мувы, стримы например талуса или еще кого нибудь, и у них будет стимул снимать и вам реклама. Ведь народ от туда к вам тоже заглядывает, а у вас на сайте уныленько)

На нашем сайте специально прикреплена история, которую хотели вести, но игроки, к сожалению, не проявили особого желания попасть на стену.

Спорный вопрос в добавлении видео, но пересмотрим Ваше предложение. Спасибо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2020 в 14:39, Bulochka сказал:

Ув. Администрация.Зашел я тут на сайт вальки поглазеть, что мне понравилось, так это видосики на сайте разных замесов, олимпы, стримы. У нас же висит инфа, и рейтинг непонятных кланов и персонажей)). Повесте на сайт  мувы, стримы например талуса или еще кого нибудь, и у них будет стимул снимать и вам реклама. Ведь народ от туда к вам тоже заглядывает, а у вас на сайте уныленько)

Стримеров адекватных на шоке нет, был один, но он покинул данный пост (стримит другие проекты и игры), также раньше висели стримеры, но толку от них, как от козла молока :( 
 

В 12.08.2020 в 14:41, Chezara сказал:

На нашем сайте специально прикреплена история, которую хотели вести, но игроки, к сожалению, не проявили особого желания попасть на стену.

В чем проблема Вам как КМу заняться этим? Ходить по серверам на крупные осады, собирать инфо и красивым текстом+скринами это описывать и выставлять на всеобщее, на игроков сваливать последнее дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...