Перейти к содержанию
Cyborg

Планы на будущее или неКот в мешке

Рекомендуемые сообщения

Только что, Chezara сказал:

Мы и так занимаемся решением всех проблем, о которых нам сообщают игроки. Одно другому никоим образом не мешает.

Почему тогда темы в разделе предложений висят по пол года, почему баги и глюки не исправлены ещё с прошлого клиента, но штамповать серваки вы успеваете ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SweetSerg сказал:

Почему тогда темы в разделе предложений висят по пол года, почему баги и глюки не исправлены ещё с прошлого клиента, но штамповать серваки вы успеваете ?

Потому что этим занимаются совершенно разные люди. Это как придти к уборщице и накричать на нее почему все еще не готова та или иная программа :gamer2:

Если баги с клиентом не исправлены до этого момента, то возможности исправить их на данный момент нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Потому что этим занимаются совершенно разные люди. Это как придти к уборщице и накричать на нее почему все еще не готова та или иная программа :gamer2:

Если баги с клиентом не исправлены до этого момента, то возможности исправить их на данный момент нет.

Так может стоить уделить все силы на исправление багов а не открывать очередной сессионный серв откуда снова посыпятся куча мелких багов с неверным описанием и т.д. И раз этим занимаются другие люди, мб стоит их тыкнуть носом в то что уборщица не может сделать ? И где обещанная тема про обновления хф и какие то мистические изменения которые должны были прилететь до открытия хф х3, но потом перенеслись ? Или нам теперь опять ждать когда откроют новый серв и надеется  что после него займутся 14 летнем сервером ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SweetSerg сказал:

Так может стоить уделить все силы на исправление багов а не открывать очередной сессионный серв откуда снова посыпятся куча мелких багов с неверным описанием и т.д. И раз этим занимаются другие люди, мб стоит их тыкнуть носом в то что уборщица не может сделать ? И где обещанная тема про обновления хф и какие то мистические изменения которые должны были прилететь до открытия хф х3, но потом перенеслись ? Или нам теперь опять ждать когда откроют новый серв и надеется  что после него займутся 14 летнем сервером ?

У нас еще очень много работы, на которую можно задавать вопросы: "а когда?". Единственный ответ: как только сможем - сразу опубликуем и займемся работой.

Неверное описание - не столь критические ошибки, которые имеют значение. Если задача стоит на определенный срок - к этому сроку она и выполняется. 

Вы хотите все и сразу, но, к сожалению, так не делается. В одной печи яблочный пирог и утку одновременно сделать не получится. Есть время - делаем. Нет времени - занимаемся другой работой. У разных задач стоит свой приоритет.

И именно из-за большого объема работы ПО ВСЕМ серверам, мы немного задерживаем анонс по новому серверу. Самое главное, по моему скромному мнению, что работа в любом случае выполняется. Даже если отложена на небольшой срок. Не торопитесь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Chezara сказал:

Вы хотите все и сразу

Я не хочу всё и сразу, мне плевать на новые сервера, я хочу что бы на старых серверах было комфортно играть !

25 минут назад, Chezara сказал:

И именно из-за большого объема работы ПО ВСЕМ серверам

Вы сами себе устраиваете много работы, открывая новые сервера с багами, вместо того что бы устранять на уже открытых.

27 минут назад, Chezara сказал:

Если задача стоит на определенный срок - к этому сроку она и выполняется.

Ответьте мне к какому сроку будет устранена проблема с рассинхроном, с рашем, с замедлением бега, с самонами которых не забирает на олимп ? О паре этих багов было известно ещё на прошлом клиенте, ещё несколько багов так и остались висеть в гугловской таблице, которые исходят ещё со старого клиента и старых хроник, сколько ждать исправления этих багов, ещё несколько лет ? Пока вы не наиграетесь с открытием новых серверов по кд ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SweetSerg сказал:

Я не хочу всё и сразу, мне плевать на новые сервера, я хочу что бы на старых серверах было комфортно играть !

Вы сами себе устраиваете много работы, открывая новые сервера с багами, вместо того что бы устранять на уже открытых.

Ответьте мне к какому сроку будет устранена проблема с рассинхроном, с рашем, с замедлением бега, с самонами которых не забирает на олимп ? О паре этих багов было известно ещё на прошлом клиенте, ещё несколько багов так и остались висеть в гугловской таблице, которые исходят ещё со старого клиента и старых хроник, сколько ждать исправления этих багов, ещё несколько лет ? Пока вы не наиграетесь с открытием новых серверов по кд ?

Повторюсь, если критический баг не исправлен сразу - исправить его возможности нет. Почему? Потому что не знаем как именно это сделать. Уже не раз говорили - щелчком пальцев ничего не чинится. Как только найдем возможность решения проблемы, сразу исправим. До этого времени баг может висеть много времени в работе.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Повторюсь, если критический баг не исправлен сразу - исправить его возможности нет. Почему? Потому что не знаем как именно это сделать. Уже не раз говорили - щелчком пальцев ничего не чинится. Как только найдем возможность решения проблемы, сразу исправим. До этого времени баг может висеть много времени в работе.

Вы хоть по 1 из перечисленных мной багов можете обозначить сроки ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SweetSerg сказал:

Вы хоть по 1 из перечисленных мной багов можете обозначить сроки ?

Нет, потому что я не совсем понимаю о каких именно багах идет речь.

@Esdes при возможности сможет дать конкретный ответ. Но не думаю, что и она помнит обо всех написанных игроками багах без ссылок.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню все баги, все баги у нас в работе, но точных сроков нет. Об этом уже писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2020 в 21:42, Chezara сказал:

Попробуйте. Вдруг понравится =) Сервер будет новый, все на равных условиях.

У вас сборочка интерлюд самая лучшая. Играл на последнем вашем TFF-понравилось. Подожду старта,посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, OoDPDis сказал:

У вас сборочка интерлюд самая лучшая. Играл на последнем вашем TFF-понравилось. Подожду старта,посмотрю.

Спасибо за добрые слова =) Обязательно после делитесь своим мнением! Нам интересно!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2020 в 14:02, SweetSerg сказал:

Вы сами себе устраиваете много работы, открывая новые сервера с багами, вместо того что бы устранять на уже открытых.

Старые сервера служат больше для престижа и не окупают своего существования в принципе. Без открытия новых серверов старые пришлось бы просто закрыть из-за нерентабельности, не говоря об обновлениях и каких-то ивентах. Конечно можно пойти по пути выжимания всех соков из сервера, добавляя вещи, влияющие на баланс за большую сумму, повышая тем самым донат, но этот эффект позволит продлить серверам жизнь на несколько месяцев. У других серверов такой проблемы нет - как только сервер перестает себя окупать, он закрывается и на его месте открывается новый. Тут стоит заметить, что содержание старого сервера дороже, чем содержание нового. Мы же с уважением относимся к старожилам сервера и позволяем им продолжать играть. Именно поэтому стоит к новым серверам относиться с пониманием, ведь они позволяют вашему серверу продолжать свое существование, а к новым игрокам с пониманием и поддержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы походу в этом году не дождемся анонса сервера... 
Щас самое топовое время для сервера, везде карантины, все дома, в чем собсна проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Quo сказал:

Мы походу в этом году не дождемся анонса сервера... 
Щас самое топовое время для сервера, везде карантины, все дома, в чем собсна проблемы?

Анонс не располагает собой открытие сервера в совсем ближайшее время. 

А так готовится, скоро анонсируем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2019 в 17:56, Nomak сказал:

То есть вы хотите, чтобы игра стала запускаться у ещё меньшего количества игроков? Вы так и не догадались, что массовый исход игроков связан с введением нового клиента, где были порезаны не только фишки старого (как-то панельки), но и заметно увеличена требовательность к ПК. Может быть заняться тем, что есть, например ввести наконец-таки ивент дарк инвейжен, починить баги, например бочки у Закена и прочее? А то только и происходит, что штампуются сервера однодневки на которых никто не играет! После слияния с каким-то ноунейм сервом про который все забыли Беспредельного, на Беспредельном появился только 1 (один мать его!!!!!) игрок, это неадекват, больше никого с этого сервера не появилось! Никому не приходило в голову, что надо менять PR политику и подход?

 Можно за 6к из бу железа собрать и играть,не гони комп если хлам...  Твои персональные сложности.


:hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...