Перейти к содержанию
BapaH

Реализовано Расширение заточки скиллов

Точим всё до +30?  

10 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли расшитить список скиллов для улучшения?

    • Конечно да!
      9
    • Конечно нет!
      1
    • ЭОС
      0


Рекомендуемые сообщения

1. Суть вашего предложения.

Предлагаю расширить ассортимент скиллов для заточки. Т.к. в данный момент точить практически нечего (у саммонеров можно заточить саммонов, хил и... и всё). Пассивки сейчас вообще не точатся, а из активок дай бог 5-10% присутствующих скиллов.

2. Плюсы вашего предложения.

Из плюсов, наверное, будет расширение кастомизации чара и заинтересованность в дальнейшем его развитии.

3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).

Дополнителный изнурительный гринд (это сколько жопочасов ещё потребуется, чтоб накрабить тонны СП, которых сейчас и так не хватает)

 

Да будет обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты читаешь мои мысли.

 Я бы ещё рассмотрел заточку 3-профных скиллов и пересмотрел шансы.

Но опять-таки тут вылазит "-": придется очень сильно запарится и будет большая разница между старичками и новичками, что осложнит вхождение новичков на старые сервера. Но с другой стороны, старичкам будет чем заняться.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда тфф все ближе к хф, мб сразу на беспредел перейдёте?)


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Whiskas сказал:

Когда тфф все ближе к хф, мб сразу на беспредел перейдёте?)

ТФФ  все дальше от интерлюд :unknw:

куда пойдешь ты?:biggrin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Metalyga сказал:

ТФФ  все дальше от интерлюд :unknw:

куда пойдешь ты?:biggrin2:

Я все понимаю, но кто обещал интерлюд до конца времён? Из описания четко обозначено - альтернативная ветка интерлюд (иными словами - представь, что поставили на камаэль, а ТФФ). А развитие - это постоянный процесс качественного изменения. От интерлюда остаётся только базовые принципы - равенство сабов, отсутствие камаэлей и прочие подобные фишки, за которые любят интерлюд.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ShadyLady сказал:

Я все понимаю, но кто обещал интерлюд до конца времён? Из описания четко обозначено - альтернативная ветка интерлюд (иными словами - представь, что поставили на камаэль, а ТФФ). А развитие - это постоянный процесс качественного изменения. От интерлюда остаётся только базовые принципы - равенство сабов, отсутствие камаэлей и прочие подобные фишки, за которые любят интерлюд.

а ты тему прочитал?? или так высер свой вкинул лишь бы вкинуть???

а ты читал на что был этот мой ответ  при чем не тебе????

я уже заметил то что ты во многих темах просто вкидываешь какуе то ересь лишь бы что то написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Metalyga сказал:

а ты тему прочитал?? или так высер свой вкинул лишь бы вкинуть???

а ты читал на что был этот мой ответ  при чем не тебе????

я уже заметил то что ты во многих темах просто вкидываешь какуе то ересь лишь бы что то написать?

Прочитал.

Ересь - это трактовать по-своему то, что чётко прописано администрацией и при этом удивляться этому. То, что мое мнение отличается от твоего - вполне нормально. Разные аргументированные точки зрения - это лучший вариант для проекта.

Форум для того и нужен, чтобы выражать своё мнение. Мертвый форум безо всякой активности и безынициативными никаким образом не будет привлекать новых игроков. Или это только мне нужно?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ShadyLady сказал:

Прочитал.

Ересь - это трактовать по-своему то, что чётко прописано администрацией и при этом удивляться этому. То, что мое мнение отличается от твоего - вполне нормально. Разные аргументированные точки зрения - это лучший вариант для проекта.

Форум для того и нужен, чтобы выражать своё мнение. Мертвый форум безо всякой активности и безынициативными никаким образом не будет привлекать новых игроков. Или это только мне нужно?

да что ты такое несешь??? дам тебе песплатный совет СНАЧАЛА ДУМАЙ , ПОТОМ ПИШИ

и попробую объяснить

1. Нужно ли расшитить список скиллов для улучшения? началось все с этого

Когда тфф все ближе к хф, мб сразу на беспредел перейдёте?)  <= человек я так понял говорит что такие изменения подходят больше ХФ чем ИЛ

ТФФ  все дальше от интерлюд :unknw:

куда пойдешь ты?:biggrin2: ЭТО МОЙ ОТВЕТ НА ДАННОЕ ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЕ

Я все понимаю, но кто обещал интерлюд до конца времён? Из описания четко обозначено - альтернативная ветка интерлюд (иными словами - представь, что поставили на камаэль, а ТФФ). А развитие - это постоянный процесс качественного изменения. От интерлюда остаётся только базовые принципы - равенство сабов, отсутствие камаэлей и прочие подобные фишки, за которые любят интерлюд. ЭТО ТВОЙ ВЫСЕР В НАШЕМ ДЕОЛОГЕ ВООБЩЕ ПРИЧЕМ,  ты видимо не понял даже что написал так как ты повторил мои слова только в большем объёме букв

То, что мое мнение отличается от твоего - вполне нормально.  твоё мнение совпало с моим ТАК КАК Я ЧЕЛОВЕКУ ГОВОРИЛ ЧТО ТФФ уже мать его не интерлюд а значит развивается

вопрос только 1 к тебе - к чему был твой высер ? думай головой а не по клаве в тупую колоти лишь бы создавать видимось живого форума , ок ?

дальнейшую дисскусию  с тобой вести нет желания так как ты читаешь текст но смысл наисаного не понимаешь и врятли поймошь посыл этого , как бы всё:unknw::pleasantry:

Изменено пользователем Metalyga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Metalyga сказал:

да что ты такое несешь??? дам тебе песплатный совет СНАЧАЛА ДУМАЙ , ПОТОМ ПИШИ

и попробую объяснить

1. Нужно ли расшитить список скиллов для улучшения? началось все с этого

Когда тфф все ближе к хф, мб сразу на беспредел перейдёте?)  <= человек я так понял говорит что такие изменения подходят больше ХФ чем ИЛ

ТФФ  все дальше от интерлюд :unknw:

куда пойдешь ты?:biggrin2: ЭТО МОЙ ОТВЕТ НА ДАННОЕ ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЕ

Я все понимаю, но кто обещал интерлюд до конца времён? Из описания четко обозначено - альтернативная ветка интерлюд (иными словами - представь, что поставили на камаэль, а ТФФ). А развитие - это постоянный процесс качественного изменения. От интерлюда остаётся только базовые принципы - равенство сабов, отсутствие камаэлей и прочие подобные фишки, за которые любят интерлюд. ЭТО ТВОЙ ВЫСЕР В НАШЕМ ДЕОЛОГЕ ВООБЩЕ ПРИЧЕМ,  ты видимо не понял даже что написал так как ты повторил мои слова только в большем объёме букв

То, что мое мнение отличается от твоего - вполне нормально.  твоё мнение совпало с моим ТАК КАК Я ЧЕЛОВЕКУ ГОВОРИЛ ЧТО ТФФ уже мать его не интерлюд а значит развивается

вопрос только 1 к тебе - к чему был твой высер ? думай головой а не по клаве в тупую колоти лишь бы создавать видимось живого форума , ок ?

дальнейшую дисскусию  с тобой вести нет желания так как ты читаешь текст но смысл на:unknw::pleasantry:исаного не понимаешь и врятли поймошь посыл этого , как бы всё

Подходят, но это не разница в шансах для основы 85 и 80 сабов. Думаю, что на ХФ скиллы сабу точат только на джудике и может твинкам некоторым.

Так что плохого в том, чтобы точить скиллы всем сабам также, как и в ХФ? Многие фишки взяты из ХФ - этого никто и не скрывает. Если это делает игру более сбалансированной и интересной, то почему нет? Но камаэелей, одну основу, атрибуты и другое многие не хотят - в этом ключевое отличие.

Так что мне кажется, что ты не уловил мой месседж.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ShadyLady сказал:

Подходят, но это не разница в шансах для основы 85 и 80 сабов. Думаю, что на ХФ скиллы сабу точат только на джудике и может твинкам некоторым.

Так что плохого в том, чтобы точить скиллы всем сабам также, как и в ХФ? Многие фишки взяты из ХФ - этого никто и не скрывает. Если это делает игру более сбалансированной и интересной, то почему нет? Но камаэелей, одну основу, атрибуты и другое многие не хотят - в этом ключевое отличие.

Так что мне кажется, что ты не уловил мой месседж.

боже да кто ты такой??? иди в школу , тебя там читать научат

1. Нужно ли расшитить список скиллов для улучшения? вот предложение тса

где ты тут кусок .......  нашол хоть слово про сабы ??? про атрибут???? что ты несёшь ????

я тебе еще раз говорю не читай между строк , начни с начала медленно вдумчиво и по слагам раз для тебя  7 слов разрушают твой не здоровый мозг обилием информации

ДА Я НЕ ПОНИМАЮ ТВОЙ МЕССЕНДЖ ТАК ТАК Я НЕ ПОНИМАЮ ПРО ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ГОВОРИШЬ!!

короче все хорошь , ну его нафиг, иди с вискасом воюй в темку ( мне его даже жаль стало по человечески)

Изменено пользователем Metalyga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Metalyga сказал:

боже да кто ты такой??? иди в школу , тебя там читать научат

1. Нужно ли расшитить список скиллов для улучшения? вот предложение тса

где ты тут кусок .......  нашол хоть слово про сабы ??? про атрибут???? что ты несёшь ????

я тебе еще раз говорю не читай между строк , начни с начала медленно вдумчиво и по слагам раз бля тебя  7 слов разрушают твой не здоровый мозг обилием информации

ДА Я НЕ ПОНИМАЮ ТВОЙ МЕССЕНДЖ ТАК ТАК Я НЕ ПОНИМАЮ ПРО ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ГОВОРИШЬ!!

короче все хорошь , ну его нафиг, иди с вискасом воюй в темку ( мне его даже жаль стало по человечески)

Он говорит, что такие предложения все больше приближают ТФФ к ХФ и поэтому предлагает идти на Беспредельный. С первым никто не спорит. А я говорю, что аудитория другая и озвучиваю причины почему на ХФ идти не будут.

Ты же жалуешься, что ТФФ всё дальше от Интерлюда, на что я тебе отвечаю, что никто не обещал, что будет постоянный Интерлюд, это написано сразу и очень странно с таким анонсом возмущаться и удивляться.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А ещё хочу будёновку, шашку и пулемёт!"

Т.е. трансформы и погладькоте :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ShadyLady сказал:

Он говорит, что такие предложения все больше приближают ТФФ к ХФ и поэтому предлагает идти на Беспредельный. С первым никто не спорит. А я говорю, что аудитория другая и озвучиваю причины почему на ХФ идти не будут.

Ты же жалуешься, что ТФФ всё дальше от Интерлюда, на что я тебе отвечаю, что никто не обещал, что будет постоянный Интерлюд, это написано сразу и очень странно с таким анонсом возмущаться и удивляться.

я понял , ты что то употреляешь да? галюцинации , голоса в голове ))))

ТФФ  все дальше от интерлюд :unknw:

куда пойдешь ты?:biggrin2: ГДЕ В ЭТИХ 2-Х СТРОЧКАХ ТЫ УВИДЕЛ  ХОТЬ ОДНУ ЖАЛОБУ????

непонимание того что человек видит одну сторону не не замечает другую да есть такое!

во второй строке вообще тролинг в легкой форме!?

ну если голоса в твоей голове сказали что Я в этом посте "возмушался и удивлялся" ну ок пусть будет так

ты прав на все 100% , твоё мнение истинна в последней инстанции и неоспорима - так и передай от меня тому самому Голосу :biggrin2::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Metalyga сказал:

я понял , ты что то употреляешь да? галюцинации , голоса в голове ))))

ТФФ  все дальше от интерлюд :unknw:

куда пойдешь ты?:biggrin2: ГДЕ В ЭТИХ 2-Х СТРОЧКАХ ТЫ УВИДЕЛ  ХОТЬ ОДНУ ЖАЛОБУ????

непонимание того что человек видит одну сторону не не замечает другую да есть такое!

во второй строке вообще тролинг в легкой форме!?

ну если голоса в твоей голове сказали что Я в этом посте "возмушался и удивлялся" ну ок пусть будет так

ты прав на все 100% , твоё мнение истинна в последней инстанции и неоспорима - так и передай от меня тому самому Голосу :biggrin2::rofl:

Никакого троллинга. Да, жалобы нет, но есть удивление. Не прав я в этом случае, привык к нытью одному - вот и мерещится везде, извини, если тебя это задело. Но при этом вторая строка все еще актуальна, если заменить "жалобы" на "удивление". Да и просто констатация такого факта носит странный характер.

Мы не спорим о том, кто прав, а о неверной трактовке описания и странных ожиданиях, так что последнее предложение не в тему.

Мне больше нечего тебе сказать, в предыдущем сообщении я высказал ёмко свою позицию, понятнее не смогу.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...