Перейти к содержанию
Авторизация  
Pinta

Повесть о том как на шоке балансить умеют

Рекомендуемые сообщения

Только что, TechAdvisor сказал:

У овера не ментальные атаки.

IQ97U6Tndms.jpg

где я согрешил ? Или отстал от времени ? 

Если не затруднит формулу как тут работает 

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kortes сказал:

де я согрешил ? Или отстал от времени ? 

Все верно, речь шла о Seal of Despair.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TechAdvisor сказал:

Все верно, речь шла о Seal of Despair.

Вы меня запутали . Сиал оф сайленс = ментал ? 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, kortes сказал:

Вы меня запутали . Сиал оф сайленс = ментал ? 

Ментал. То, что написано на Вашем скриншоте верно. У класса 2 дебафа ментальных: seal of silence и seal of mirage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TechAdvisor сказал:

Ментал. То, что написано на Вашем скриншоте верно. У класса 2 дебафа ментальных: seal of silence и seal of mirage.

Ну и как вы думаете, что случиться в клановых ивентах когда сторона проигравшая валакаса всем кланом не сможет убить такого овера(самого толстого и арморного \ м.дефного персонажа в игре особенно под хиро скилами) т.к. основной схемой борьбы с оверами до обновления 1.4 был берн ?

Если чуть выше прочитать , я писал про пак оверов , желательно двух в составе клана в замен 1-2 маг паков. Да, только у одного будет вундервафля , но ни что не мешает мне как игроку нагло абузить вместо дпса(фикс ауры , масс скилов у магов) и сушки(фикса манаберна у сапорт классов) закидыванием противников ментал атаками в аое. В чем смысл менять схему пвп: дпс\берн+сапорт дебаф и позиционка , на непонятные формулы дебафа и удачи. Превращая масс пвп из хоть какой то стратегии и тактики, в забеги под али удом "зайдет не зайдет". 

К тому же уменьшение кол-во кастов в масс скилах приведет к тому что мелкие и "задротистые" кланы , например как клан smt  на последнем х7, не сможет играть ни коем образом "качеством игры" и стратегией , а только числом . Что приведет к быстрому сворачиванию бигвара из-за банальной необходимости впитывать и перемалывать мелкие кланы , а они не бесконечны. Ведь чем дольше они играют сами по себе , тем дольше живет сервер и готовиться "смена" спринтерам

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тут уже какие-то сказки пошли:pandaredlol:

То один соло-краб возмущается, что если он встретится с забущенным ПВ с фул бафом, то у него, такого бедного соло-краба, не будет шансов против ПВ с таким-то доджем. А то, что если он встретится с ПВ на фул-бафе, а значит со своей пачкой, то Додж будет последнее о чём ему стоит беспокоится :goplol:

То второй рассказывает про пачку Оверов. Видимо до 1.4 религия мешала сделать то же самое с более имбовой ФОИ. Но что-то как-то никто не догадался :pleasantry:

Не, ребята, вам бы басни писать с такой то бурной фантазией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, BadElephant сказал:

Что-то тут уже какие-то сказки пошли:pandaredlol:

То один соло-краб возмущается, что если он встретится с забущенным ПВ с фул бафом, то у него, такого бедного соло-краба, не будет шансов против ПВ с таким-то доджем. А то, что если он встретится с ПВ на фул-бафе, а значит со своей пачкой, то Додж будет последнее о чём ему стоит беспокоится :goplol:

То второй рассказывает про пачку Оверов. Видимо до 1.4 религия мешала сделать то же самое с более имбовой ФОИ. Но что-то как-то никто не догадался :pleasantry:

Не, ребята, вам бы басни писать с такой то бурной фантазией

А ты наверное тот самый ПВ который не хочет что б скил работал правильно :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Allmighty712 сказал:

А ты наверное тот самый ПВ который не хочет что б скил работал правильно :pandaredlol:

Я хочу, чтобы тот же ПВ наконец-то заиграл. Тут уж или хайд давать или выживаемость. Админы дали выживаемость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, BadElephant сказал:

Я хочу, чтобы тот же ПВ наконец-то заиграл. Тут уж или хайд давать или выживаемость. Админы дали выживаемость

Не кажется ли тебе что выживаемость стала бессмертием?Речь не о 9х9 конечно же.Я не против что б все класы были сбалансированы...но веть это невозможно сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kortes сказал:

Ну и как вы думаете, что случиться в клановых ивентах когда сторона проигравшая валакаса всем кланом не сможет убить такого овера(самого толстого и арморного \ м.дефного персонажа в игре особенно под хиро скилами) т.к. основной схемой борьбы с оверами до обновления 1.4 был берн ?

Ало! Ты так говоришь, будто бёрну срезали кпд аж в 2-3 раза! Это всего-лишь 20% павера, в мпвп это ваще ни на что не повлияет. Учитывая, что в маг.пакетах появляется новая бёрнилка - СЕ. Которая выжигает как адский сотона.

КД увеличили? Чё там поменяется в мпвп под фулом? Откат с 1.5 секунду на 1.8 секунды? У-у-у-у, как страшно жить. А ничего, что и раньше цель по ассисту выжигалась в пару залпов? Щас что поменяется?

По-моему кто-то в математику не могёт.

2 часа назад, kortes сказал:

Если чуть выше прочитать , я писал про пак оверов , желательно двух в составе клана в замен 1-2 маг паков. Да, только у одного будет вундервафля , но ни что не мешает мне как игроку нагло абузить вместо дпса(фикс ауры , масс скилов у магов) и сушки(фикса манаберна у сапорт классов) закидыванием противников ментал атаками в аое. В чем смысл менять схему пвп: дпс\берн+сапорт дебаф и позиционка , на непонятные формулы дебафа и удачи. Превращая масс пвп из хоть какой то стратегии и тактики, в забеги под али удом "зайдет не зайдет". 

А что раньше мешало Оверу крутить дебафы? Правильно - ничего.

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Allmighty712 сказал:

Не кажется ли тебе что выживаемость стала бессмертием?Речь не о 9х9 конечно же.Я не против что б все класы были сбалансированы...но веть это невозможно сделать 

Вне 9х9 у ПВ не будет такого отката, ало. У него такой откат под чампом, реневалом, хастом, фьюри, поф/чов и т.д.

Так у многих под фулом скилы становятся безоткатными. Что дальше то?

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, BadElephant сказал:

Вне 9х9 у ПВ не будет такого отката, ало. У него такой откат под чампом, реневалом, хастом, фьюри, поф/чов и т.д.

Что то мне подсказывает что и на нпц бафе аптайм будет почти 100%..Потому как на баф висит 15 сек а кд был 7-8 сек.Но это не точно ..Я вообще не понимаю как можно все бафнуть в 20 баф слотов(+4 будут не скоро)Баф пп(варк)+свс+бд и т д.У варка нету комбо бафов?

Изменено пользователем Allmighty712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Allmighty712 сказал:

Что то мне подсказывает что и на нпц бафе аптайм будет почти 100%.

Ну вон у автора есть ПВ, попроси его показать что там на нпц-бафе. И если там будет около 100% то тогда да, нада уже просить нерфа отката

36 минут назад, Allmighty712 сказал:

У варка нету комбо бафов?

Есть. Шилд+Майт и ДВ+Фокус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт глада. Пересмотрел ещё раз обновку и понял, что милишников может быть и апнули. Вот только они будут имбовать до тех пор, пока с противоположной стороны не выйдет ДА и в особенности ШК. ШК так вообще помножит на ноль всех милишников :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для механики уклонения от физ\маг скилов нужен КАП.

при обычной физ атаке мы имеем кап уклонения в 75%

тоже самое нужно сделать и для скилов, что бы кап был 75%

и тогда имея:

Skill1087_0.jpg Agility  Уклонение на 4, Уклонение от Физ. и Маг. Умений на 10%. 

Skill0266_0.jpg Song of Water  увеличение уклонения от Физ. и Маг. Умений на 10%.

Skill1357_0.jpg - Prophecy of Wind - +30% к уклонению от физических умений - +20% сфейлить по вам магическую атаку

мы будем иметь 50% уклонения от физ и 40% от маг скилов.

остальное придется добивать до капа, шмотом\ЛСами\СА\клан скилами

Reinforced Mithril сет - Evasion + 4, +15% к уклонению от физических умений. ( добавить маг уворот)

Zubei's Leather сет -  Speed +4, Evasion +5, Уклонение от физических умений +10%.  ( добавить маг уворот)

Clan Agility - ( добавить физ\маг уворот)

SA: Evasion\Risk.evasion - ( добавить физ\маг уворот)

Item Skill: Agility - шансовый 15% \ пассивный 7% \ активный 7%

таким образом будет достигаться кап уклонения в 75%

и уклонение в связке пов+уе не будет иметь таких деструктивных последствий как сейчас.

УЕ будет использоваться для того чтобы добить % до капа, в случае отсутствия того или иного бафа. или повышения уклонения от обычных атак.

что касается Доджа, то.. уклонение от магических скилов следует из него убрать. вы немножко забыли как работает додж.. а именно: увеличивает уклонение от физических умений БЛИЖНЕГО боя. следовательно магия сюда ну совсем не вписывается никак.

что же касается работы доджа при наличии капа уклонения в 75%, то уж пожертвовать 15% ради двойного времени действия вполне себе можно,

т.к. в условиях дуэли АВ против ПВ, у АВ не будет никаких шансов, ибо ПВ уклоняется от всех скилов в течении 20 секунд а контр атака отражает куда меньше чем прилетает, так что при двойном времени действия доджа, 75% приемлимое уклонение.

 

 

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...