Перейти к содержанию
Авторизация  
Pinta

Повесть о том как на шоке балансить умеют

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Esdes сказал:

Какой бафф был на персонаже?

стандартный набор для физ. пака на фарм, единственный баф с уворотом - "тапочек" на бег от ЕЕшки. ( только не говорите, что теперь нельзя это бафать :biggrin:)


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы оставил эту фишку, чтобы пачка варов уходящая на ПРе, оставляла в жертву кого нибудь, голодным противникам :pandaredlol:


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Xa3apuH сказал:

стандартный набор для физ. пака на фарм, единственный баф с уворотом - "тапочек" на бег от ЕЕшки. ( только не говорите, что теперь нельзя это бафать :biggrin:)

Фикс на рестарте будет, а пока... жертвоприношения :bow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ibugreports сказал:

а я бы оставил эту фишку, чтобы пачка варов уходящая на ПРе, оставляла в жертву кого нибудь, голодным противникам 

а мысль интересная, такой "нежданчик" в пвп))). Правда скорей всего опять будут крики - "это Кроты начитерили!!!!111расрас" :biggrin:. Но все таки наверно желательно исправить эту фигню как полагается (а то меня съедят - "опять твое бракованное окно-ЕЕ не унесло пати после фарма")


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Xa3apuH сказал:

а мысль интересная, такой "нежданчик" в пвп))). Правда скорей всего опять будут крики - "это Кроты начитерили!!!!111расрас" :biggrin:. Но все таки наверно желательно исправить эту фигню как полагается (а то меня съедят - "опять твое бракованное окно-ЕЕ не унесло пати после фарма")

Все честно, кто плохо себя вел, тот и остался :crabbie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...