Перейти к содержанию
Авторизация  
Pinta

Повесть о том как на шоке балансить умеют

Рекомендуемые сообщения

Уже надоело "стучаться в закрытую дверь"  уже и в личку писал, и в темках на форуме отписывал, скилы на которых написано ignore shield defense так и летят в щит, некоторые скилы вообще не работают и бла бла бла....

Хз зачем в который раз делаю видосы очевидных вещей, понятных с текстовых анонсов, хз как такое проходит на лайв сервак, прошлый раз пофиксили, мб в этот раз так и было задумано? так вы скажите никто даже говорить и пригорать не будет, это же все-таки ваши авторские хроники, сами творите баланс.

На первом видео одета ц майка+ бафнут ков (который дает п деф в отличии от пова ее и магнуса) во всех остальных майки нет, дк роба +3334 во всех частях +пдеф лсы, в одном из видео это показано

лень было пп для блеса заводить, но смысл я думаю будет понятен, это малая часть того что вылезет в обнове 1.4

музыка рандом с ютуба дабы заглушить коментарии по поводу происходящего

https://www.youtube.com/watch?v=g2pUp9INhA4

 

крит тсс

https://www.youtube.com/watch?v=FTpVILAdz8Y

тут зазмечательный скил додж  с откатом в 2 раза меньше чем действие, и который дает 100% уворот от физ\маг скилов 

https://www.youtube.com/watch?v=rqpMVVi-dL4

ну и уе с новыми бафами на уворот, куда ж без этого 

https://www.youtube.com/watch?v=kfB_BvWcDZI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, магам теперь не одну кнопку придется зажимать, плак-плак-плак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, BadElephant сказал:

Ой, магам теперь не одну кнопку придется зажимать, плак-плак-плак

да при чем тут маги и кол-во кнопок? это не нормальный урон, а в условиях стадий будет вообще п-ц, если я на видео возьму хавка, это что то изменит? а в случае с дагером там кнопок вообще жать ненадо, ибо нет смысла xD

в игре не дожно быть скила который может шотнуть с таким коротким откатом, даже близард который не всегда с крита шотает имеет на фул бафе откат больше минуты и требует юзать семечку

 

Изменено пользователем Pinta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JohnJudge сказал:

А сорк какого левла, который по пв стреляет?

максимальный там уровень промика, 74+ точно (саб вычкачаный для нубла с прокачаными скилами)

Изменено пользователем Pinta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pinta сказал:

да при чем тут маги и кол-во кнопок? это не нормальный урон, а в условиях стадий будет вообще п-ц, если я на видео возьму хавка, это что то изменит? а в случае с дагером там кнопок вообще жать ненадо, ибо нет смысла xD

в игре не дожно быть скила который может шотнуть с таким коротким откатом, даже близард который не всегда с крита шотает имеет на фул бафе откат больше минуты и требует юзать семечку

 

Я тебе открою секрет. Убери соски, будет примерно такой же урон, как до обновы. И глад уничтожит мага 1 на 1 точно так же. Это было всегда, начиная еще с 1.0, с добрым утром. 

Вот только в мпвп все сразу оборачивалось ровным счетом наоборот. И то, что глад мог 2 магов в дейли в одиночку перебить никак ему не помогало в мпвп, там он просто мусор. Угадай почему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BadElephant сказал:

Я тебе открою секрет. Убери соски, будет примерно такой же урон, как до обновы. И глад уничтожит мага 1 на 1 точно так же. Это было всегда, начиная еще с 1.0, с добрым утром. 

Вот только в мпвп все сразу оборачивалось ровным счетом наоборот. И то, что глад мог 2 магов в дейли в одиночку перебить никак ему не помогало в мпвп, там он просто мусор. Угадай почему 

тут не в пвп мага и глада дело, что ты докопался до мага? с магами все норм на 80х лвлах изза аркан щитка,  тут не норм с другими профами, например глад с таким уроном, сольет фул ману по пв и не надамажит его, потому что додж без отката, подойдет шотнет биша в твоем паке и тд и тп, не обращай внимание на профу мешка для битья в видео, и вообще то, там не маг а кот xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pinta сказал:

тут не в пвп мага и глада дело, что ты докопался до мага? с магами все норм на 80х лвлах изза аркан щитка,  тут не норм с другими профами, например глад с таким уроном, сольет фул ману по пв и не надамажит его, потому что додж без отката, подойдет шотнет биша в твоем паке и тд и тп, не обращай внимание на профу мешка для битья в видео, и вообще то, там не маг а кот xD

Так додж против физ скилов никак не меняли. Его как поменяли в 1.3, так и остался. Ну, откаты, время подкрутити, против магов добавили. 

Что-то я не видел на Инпульсе засилие ПВ. Ну, была дагер пачка у Легионов вместе с ПВ, но там то ли лыжи не поехали, то ли руки кривые. В общем никто не имбовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Pinta сказал:

Уже надоело "стучаться в закрытую дверь"  уже и в личку писал, и в темках на форуме отписывал, скилы на которых написано ignore shield defense так и летят в щит, некоторые скилы вообще не работают и бла бла бла....

Хз зачем в который раз делаю видосы очевидных вещей, понятных с текстовых анонсов, хз как такое проходит на лайв сервак, прошлый раз пофиксили, мб в этот раз так и было задумано? так вы скажите никто даже говорить и пригорать не будет, это же все-таки ваши авторские хроники, сами творите баланс.

На первом видео одета ц майка+ бафнут ков (который дает п деф в отличии от пова ее и магнуса) во всех остальных майки нет, дк роба +3334 во всех частях +пдеф лсы, в одном из видео это показано

лень было пп для блеса заводить, но смысл я думаю будет понятен, это малая часть того что вылезет в обнове 1.4

музыка рандом с ютуба дабы заглушить коментарии по поводу происходящего

https://www.youtube.com/watch?v=g2pUp9INhA4

 

крит тсс

https://www.youtube.com/watch?v=FTpVILAdz8Y

тут зазмечательный скил додж  с откатом в 2 раза меньше чем действие, и который дает 100% уворот от физ\маг скилов 

https://www.youtube.com/watch?v=rqpMVVi-dL4

ну и уе с новыми бафами на уворот, куда ж без этого 

https://www.youtube.com/watch?v=kfB_BvWcDZI

 

ну конечно, если бить только промиком по увороту, оно так и будет а ты попробуй побить нюками с эффектом дэбафа вортексами например, + вам дали сильный дот.. имеется кансел,слоу,фир.

ты точно так же на мага можешь бафнуть агилити и сонг на уровот от физ скилов.

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто точно так же можно записать, как под Френзи дестр уносит мага с 1-2 крита. Или ФР с кольцами в спину магу засадит почти ваншот. Только все эти полевые тесты с реальностью имеют мало общего. И спину маг редко покажет и торгует дум щитом, ну а дестр в мпвп бегает между бд и свс, как мячик в пинг-понг

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BadElephant сказал:

Так додж против физ скилов никак не меняли. Его как поменяли в 1.3, так и остался. Ну, откаты, время подкрутити, против магов добавили. 

Что-то я не видел на Инпульсе засилие ПВ. Ну, была дагер пачка у Легионов вместе с ПВ, но там то ли лыжи не поехали, то ли руки кривые. В общем никто не имбовал 

спросить о чьей то криворукости глупо, да и я в 1м посте просто выложил видео, я не ору "фиксить" или "имба" ты считаешь нормальным иметь 100% уворот от физ\маг скилов с откатом 7 сек и действием 15, при этом иметь еще в запасе уе, и возможность наносить урон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, BadElephant сказал:

Так додж против физ скилов никак не меняли. Его как поменяли в 1.3, так и остался. Ну, откаты, время подкрутити, против магов добавили. 

Что-то я не видел на Инпульсе засилие ПВ. Ну, была дагер пачка у Легионов вместе с ПВ, но там то ли лыжи не поехали, то ли руки кривые. В общем никто не имбовал 

Ну видно же что аптайм доджа 100%.Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше была любовь к танкам и дагерам, теперь появилась к гладам, все норм)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Allmighty712 сказал:

Ну видно же что аптайм доджа 100%.Это нормально?

Мана-то не бесконечная у ПВ, вы не забывайте. 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BadElephant сказал:

Просто точно так же можно записать, как под Френзи дестр уносит мага с 1-2 крита. Или ФР с кольцами в спину магу засадит почти ваншот. Только все эти полевые тесты с реальностью имеют мало общего 

глад крестиком не подходя бьет в 50-60% силы от тсса, в отличии от дестра, и для этого ненадо юзать никаких скилов на лоу хп с длительным откатом, тут даже не в гладе по сути дело. а в бусте бафов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...