Перейти к содержанию
Авторизация  
Pinta

Повесть о том как на шоке балансить умеют

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Esdes сказал:

И что тут за паника?

Все у меня есть, ничего и никого не забыла (баги снятся даже), было слияние и установка обновления, вся команда (я тожА) была занята, это нормальное явление, с завтрашнего дня я начинаю активные тесты проводить, довольно много работы накопилось, пора разгребать :yahoo:

Я ведь тоже человек, иногда :rolleyes:

Очень на это надеюсь,из за этой темы я отложил свой старт на сервере,не могу играть при таком дисбалансе...а я так надеялся что нашел сервер где смогу остановится надолго.Эх мечты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз , на соло пвп и 9х9 лично мне плевать удел пкашников в круме . Берн срезали , на капе выкачают 4 овера с аудом в один пак заплачут все... а вы о доджах уворотах:laugh: 

Кажись еще не дошло что перекроен баланс в пвп практически полностью , и это только просто математически прикинув аое замесы и кайт кланами. После тестов с уверенностью 99% адекватные кланы побеждать будут числом аудов и кол-вом дебафа. Если сейчас грубо говоря собирать клан на х3 -2 овер пака , стоп пак через танка, 3 маг пака один или два из которых через некра ... даже арчи не нужны с такими бонусами на п.деф:laugh:

Доджи имба :laugh: пусть уворачиваются сколько угодно, когда весь клан \ пак ту виладж


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, kortes сказал:

хз , на соло пвп и 9х9 лично мне плевать удел пкашников в круме . Берн срезали , на капе выкачают 4 овера с аудом в один пак заплачут все... а вы о доджах уворотах:laugh: 

Кажись еще не дошло что перекроен баланс в пвп практически полностью , и это только просто математически прикинув аое замесы и кайт кланами. После тестов с уверенностью 99% адекватные кланы побеждать будут числом аудов и кол-вом дебафа. Если сейчас грубо говоря собирать клан на х3 -2 овер пака , стоп пак через танка, 3 маг пака один или два из которых через некра ... даже арчи не нужны с такими бонусами на п.деф:laugh:

Доджи имба :laugh: пусть уворачиваются сколько угодно, когда весь клан \ пак ту виладж

Насколько я понял это слова не соло игрока как я а КЛа .Потому что при встрече на каче или где либо ещё я со 100% вероятностью нажму ту виладж так ничего не сделав.Я могу понять тебя с твоей башни,но соло игроки тоже должны чего стоить.Чего я должен страдать  из за 100% неуязвимости у профы?У этого скила(додж ПВ) должен быть приличный кд как и контратака у АВ что б они могли заюзать его единожди за пвп или замес..а не бегать под ним и плеваться на остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Allmighty712 сказал:

У этого скила(додж ПВ) должен быть приличный кд как и контратака у АВ что б они могли заюзать его единожди за пвп или замес..а не бегать под ним и плеваться на остальных.

+1

Понятно что в больших замесах это не зарешает, но игра же не только для масс-пвп.


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Allmighty712 сказал:

Насколько я понял это слова не соло игрока как я а КЛа .Потому что при встрече на каче или где либо ещё я со 100% вероятностью нажму ту виладж так ничего не сделав.Я могу понять тебя с твоей башни,но соло игроки тоже должны чего стоить.Чего я должен страдать  из за 100% неуязвимости у профы?У этого скила(додж ПВ) должен быть приличный кд как и контратака у АВ что б они могли заюзать его единожди за пвп или замес..а не бегать под ним и плеваться на остальных.

я к тому что доджи твои, без обид, только верхушка айсберга. Все взаимосвязано соло игроки и кланы, и мини группы , но обсуждение идет только за гимп профу ибо нашелся энтузиаст и любитель\хейтер класса:laugh: 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Xa3apuH сказал:

+1

Понятно что в больших замесах это не зарешает, но игра же не только для масс-пвп.

А ты мне нравишся молодой человек,я так же  думаю...С моей работой я не могу играть в КП ,потому мой удел соло игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, kortes сказал:

2 овер пака

Зачем?

Если при атаке или юзе скиллов фои пропадает :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kortes сказал:

только верхушка айсберга.

Кортес, там айсберг размером с 20-ти этажный дом, 2 дня крупных и соло пвп - и поверь, такие чудеса увидели....

 

5 минут назад, Allmighty712 сказал:

А ты мне нравишся молодой человек,

Эммм, использован не тот род обращения,...:oops:


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xa3apuH сказал:

Кортес, там айсберг размером с 20-ти этажный дом, 2 дня крупных и соло пвп - и поверь, такие чудеса увидели....

 

Эммм, использован не тот род обращения,...:oops:

Варвара, ану колись че такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, kortes сказал:

я к тому что доджи твои, без обид, только верхушка айсберга. Все взаимосвязано соло игроки и кланы, и мини группы , но обсуждение идет только за гимп профу ибо нашелся энтузиаст и любитель\хейтер класса:laugh: 

Я совсем не хейтер класса ПВ или ножей в частности..Если действительно на этом сервере они так плохи и нужна какая то подпитка им(буст чего либо)-->делайте.Но не таким способом.Вся эта игра в баланс это такая себе затея,его не было никогда в этой игре и не будет.Кому зайдёт одно,другому будет не по душе.Но я считаю что не игроки на форуме должны решать как будет работать тот или иной скил а команда специльано отобраных людей(обычных играков с сервера которые попадут туда путем заявок и тд..тобишь ребят с опытом в этом деле а не тех.поддержка сервера)Урон у глада с 1 страницы мне тоже показался не адекватным,но я их не встречал в городах почти.Да я сам 46 уровень и не могу судить кого много на сервере а кого мало.Уверен тех же ПВ на сервере не много...но все же они есть и встреча с ним испортит мое желание играть и развиватся(вкладывать реал) и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Xa3apuH сказал:

Кортес, там айсберг размером с 20-ти этажный дом, 2 дня крупных и соло пвп - и поверь, такие чудеса увидели....

 

Эммм, использован не тот род обращения,...:oops:

да ладно...это же форум(не будем прибегать к половым принадлежностям).Но возьму на заметку что человек под ником Хазарин? может быть девушкой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Pinta сказал:

Варвара, ану колись че такое было?

Я искренне надеюсь что эти чудеса как-то подкорректируют ( подробности пусть Слава сам излагает админам), но некоторые вещи просто не логичны, просто  один пример  - варк бафает пати и один из мемберов его пати "уворачивается" от бафа :crazy:


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Esdes сказал:

Зачем?

Если при атаке или юзе скиллов фои пропадает :question:

правка была не сразу в обновлении :D ибо когда я был в Кировске и читал обнову этого микропунктика не было или я был на столько убитый что этого не заметил . Хорошо,, сколько секунд нужно бернить овера в асист что бы его выключить из пвп ? Сколько потребуется моему не самому скилловому паку целеноправленно проточить скилы оверу +9\10 (2 недели спустя запуск замков даже с резаным манором) ? Как скажется в пвп 5х5 \ 6х6 паков с сетапом у одной из сторон из 8 оверов под полным фаршем и резистом от берна под одним тагом через сближение на фое + дебаф ? Это я еще не беру в расчет более позднюю игру с актив рефрешем и пасивной М.атакой \ М.дефом - считай минималка как на арчах ДМ 

Забыл добавить что валакас пушка +100% дает к ментал атакам  240 матаки:crazy:

7TKO7wbOxmA.jpg

ebNIMjh7wwM.jpg

4hk3I2_7dx0.jpg

Сейчас времени мало, сам затестить не могу . В теории и моей фантазии что может быть ошибочно - это перекос и когда он всплывет , появиться вентилятор на который будут подкидывать. Все же игроки ушлые стали особенно клановые, сделать это не проблема , когда мотивация пиксель и чсв. Это же приведет к трагедии , чи не ? 

 

Только что, Xa3apuH сказал:

Кортес, там айсберг размером с 20-ти этажный дом, 2 дня крупных и соло пвп - и поверь, такие чудеса увидели....

Ну шок воплощает ваши фантазии , веселее хоть стало ? :pandaredlol:

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, kortes сказал:

Ну шок воплощает ваши фантазии , веселее хоть стало ? :pandaredlol:

ага, обхохочешься...


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, kortes сказал:

Забыл добавить что валакас пушка +100% дает к ментал атакам  240 матаки

У овера не ментальные атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...