Перейти к содержанию
Авторизация  
xxRA1Nxx

Неактуально Мелкие правки для комфортной игры.

Голосуем  

4 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

1. Телепорт от нпс прямо в нутрь катакомб!

Спойлер

Надоело плавать в катах, тратить время чтобы телепортироваться сначала от нпс к катакомбам, потом заплыв и опять телепорт в нутрь. Это не логичо и муторно, особенно для тех кто играет в несколько окон. Каждым окном надо сделать тоже самое, 2 раза по таргету перевешиваться, в общем крайне не удобно. 

Плюсы - логичное и комфортное перемещение, за которое плятят игроки, причем не мало ( АА стоит свыше 30).

Надо также учесть, что в некоторых случаях игроки используют телепорт в каты не для того чтобы туда попасть, а потомучто от туба удобно добраться в какое либо место. В этом случае минусов не будет! 

2. Пересмотр Системы ачивок за онлайн.

Спойлер

Оставлять комп включенным на 10+ часов, энергоемко.  играть столько времени вредно для здоровья и противоречит концепции сервера (системе виталити). 

Предложение - 4х чисовые и 12 часовые ачивки сделать не по часам, а к примеру по количеству убитых мобов в зависимости от их иксовости (за х1 дается одно очко, за х4 - 4 очка). К примеру нужно 1000 балов  мобов вместо 4х часов, и 3 000 балов вместо 12 часовой. 

Плюсы - логично и приемлемо для комьюнити, а главное справедливо. Качаешься, потеешь - получешь буст. Слоняешься без дела - шиш тебе). Мотивация на непосредственную игру, увеличение реального онлайна. 

Минусы - возможно снижение "онлайна" на сайтн в статистике сервера. 

 

3.Книга свободных телепортов за умбра коины.

Спойлер

Покупаешь книгу за умбры (не дешего), покупаешь свитки телепорта (валюта по усмотрению администрации) - доступно но и не дешево. 

Дается возможность запомнить 1 точку телепорта. 

Плюсы - удобство перемещения

Минусы - облегчение контроля территории, нужно запретить данный функционал на осадах, возможно в эпик локациях. 

Кстати заметил что частично этот функционал есть в игре, но как я понял сейчас он не работает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ПРЯМ НА БОЛЬНОЕ СОЛЬ СЫПЕШЬ!  Однозначно за. А те кто использую тп что бы от кат добраться куда либо , вот пускай и плавают хитрожопые 

2. Это интересная концепция, только надо проработать как это будет с бишами, бд,свс,  и кто там еще не в силах допустим добивать мобов, может они просто будут копировать число убитых ДД всей пати, крч надо думать. 

3. Мне кажется нет, слишком сильное упрощение игрового процесса. Вот допустим пересмотреть места нублес ТП и может их дополнить/ изменить за увеличенную стоимость- это было бы более справедливо думаю. 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, VELmaster сказал:

1. ПРЯМ НА БОЛЬНОЕ СОЛЬ СЫПЕШЬ!  Однозначно за. А те кто использую тп что бы от кат добраться куда либо , вот пускай и плавают хитрожопые 

2. Это интересная концепция, только надо проработать как это будет с бишами, бд,свс,  и кто там еще не в силах допустим добивать мобов, может они просто будут копировать число убитых ДД всей пати, крч надо думать. 

3. Мне кажется нет, слишком сильное упрощение игрового процесса. Вот допустим пересмотреть места нублес ТП и может их дополнить/ изменить за увеличенную стоимость- это было бы более справедливо думаю. 

у бд\свса\биша нет никаких проблем в убийстве мобов )


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ibugreports сказал:

у бд\свса\биша нет никаких проблем в убийстве мобов )

Я понимаю, но если у вас не пати сапортов, а есть еще дд, а то и два,  то с ними  конкурировать по количеству добиваний БД/ СВС/биш уже сложнее, я хотел про это сказать


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xxRA1Nxx сказал:

1. Телепорт от нпс прямо в нутрь катакомб!

  Показать контент

Надоело плавать в катах, тратить время чтобы телепортироваться сначала от нпс к катакомбам, потом заплыв и опять телепорт в нутрь. Это не логичо и муторно, особенно для тех кто играет в несколько окон. Каждым окном надо сделать тоже самое, 2 раза по таргету перевешиваться, в общем крайне не удобно. 

Плюсы - логичное и комфортное перемещение, за которое плятят игроки, причем не мало ( АА стоит свыше 30).

Надо также учесть, что в некоторых случаях игроки используют телепорт в каты не для того чтобы туда попасть, а потомучто от туба удобно добраться в какое либо место. В этом случае минусов не будет! 

2. Пересмотр Системы ачивок за онлайн.

  Показать контент

Оставлять комп включенным на 10+ часов, энергоемко.  играть столько времени вредно для здоровья и противоречит концепции сервера (системе виталити). 

Предложение - 4х чисовые и 12 часовые ачивки сделать не по часам, а к примеру по количеству убитых мобов в зависимости от их иксовости (за х1 дается одно очко, за х4 - 4 очка). К примеру нужно 1000 балов  мобов вместо 4х часов, и 3 000 балов вместо 12 часовой. 

Плюсы - логично и приемлемо для комьюнити, а главное справедливо. Качаешься, потеешь - получешь буст. Слоняешься без дела - шиш тебе). Мотивация на непосредственную игру, увеличение реального онлайна. 

Минусы - возможно снижение "онлайна" на сайтн в статистике сервера. 

 

3.Книга свободных телепортов за умбра коины.

  Показать контент

Покупаешь книгу за умбры (не дешего), покупаешь свитки телепорта (валюта по усмотрению администрации) - доступно но и не дешево. 

Дается возможность запомнить 1 точку телепорта. 

Плюсы - удобство перемещения

Минусы - облегчение контроля территории, нужно запретить данный функционал на осадах, возможно в эпик локациях. 

Кстати заметил что частично этот функционал есть в игре, но как я понял сейчас он не работает. 

 

1. Кто таскает кучу окон, тот имеет варка-нобла. (тп в удобные зоны кача совсем игру оказуалит- еще предложи автобой в катах, т.к. фарм аа, ну очень нудный и долгий, а надо ее много и тут уже пункт 2 где вредно для здоровья) у кого нет варка нобла- качайте и делайте :) (благо на х7 это можно сделать за неделю-максимум 2)

2. может и интересно, но поверь, озадачить админов в доработке текущих проблем лучше, чем чесать голову над новыми не особо важными побрекушками.

3. тоже лишнее. я считаю. итак ПВП из-за варков и самонеров нудное и бесконечное. Нужны тебе тп в нужные точки качни самонеров до 56 лвла. это 1 день.

 

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Moradel сказал:

1. Кто таскает кучу окон, тот имеет варка-нобла. (тп в удобные зоны кача совсем игру оказуалит- еще предложи автобой в катах, т.к. фарм аа, ну очень нудный и долгий, а надо ее много и тут уже пункт 2 где вредно для здоровья) у кого нет варка нобла- качайте и делайте :) (благо на х7 это можно сделать за неделю-максимум 2)

2. может и интересно, но поверь, озадачить админов в доработке текущих проблем лучше, чем чесать голову над новыми не особо важными побрекушками.

3. тоже лишнее. я считаю. итак ПВП из-за варков и самонеров нудное и бесконечное. Нужны тебе тп в нужные точки качни сумонеров до 56 лвла. это 1 день.

 

Прошу прощения, что влезаю в обсуждение, но Вы забываете, что данный раздел предназначен для предложений для ТФФ в целом, а не для конкретного сервера.

В реалиях х7 несомненно п. 1 и 3 делаются легко, но, например, на х1 варк-нублес - это огромное достижение, а для соло игрока так вообще непозволительная роскошь :smile2:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

Прошу прощения, что влезаю в обсуждение, но Вы забываете, что данный раздел предназначен для предложений для ТФФ в целом, а не для конкретного сервера.

В реалиях х7 несомненно п. 1 и 3 делаются легко, но, например, на х1 варк-нублес - это огромное достижение, а для соло игрока так вообще непозволительная роскошь :smile2:

а где у нас х1 ? ну хоть 1 ? и судя по последней тенденции комьюнити его больше не желает.

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2019 в 12:27, xxRA1Nxx сказал:

1. Телепорт от нпс прямо в нутрь катакомб!

К сожалению, мы вынуждены отказать в этом пункте, т.к. данный элемент игры является важной частью геймдизайна. Мы не преследуем цель полнейшего упрощения игры. Мы хотим сделать как можно больше полезного и удобного функционала для игроков, но не методом урезания старых и привычных механик.

В 30.08.2019 в 12:27, xxRA1Nxx сказал:

2. Пересмотр Системы ачивок за онлайн.

Не все классы эффективно участвуют в фарме. Например, некоторые вовсе не наносят прямой дамаг мобам, особенно, если это прокачка в пати. Таким образом, некоторые персонажи не будут получать данное достижение совсем.
Но ваше предложение интересное, поэтому мы подумаем о создании достижения за кол-во убитых мобов. И, вероятно, боссов.

В 30.08.2019 в 12:27, xxRA1Nxx сказал:

3.Книга свободных телепортов за умбра коины.

Спасибо за это предложение. Ранее данная книга у нас вовсе не использовалась (её нет на наших ТФФ проектах). Подумаем и попробуем ввести в ближайшем будущем. Где и за какую валюту - рассмотрим и анонсируем дополнительно.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...