Перейти к содержанию
Авторизация  
RyLzEn

Реализовано Предложение по системе уклонения от Физ\Маг скилов

голосуем!  

12 проголосовавших

  1. 1. нужен ли кап для данной механики?

    • Да!
      11
    • Нет!
      1
  2. 2. Необходимо ли удалить эффект уклонения от маг скилов со скила Dodge?

    • да!
      8
    • нет!
      4


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, leranetop сказал:

андрюша ты решил накалить обстановку шо ли?

 

Чем? Для тебя все аутисты кроме тебя) И они могут так же считать на счет тебя) 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепция ограничить неким капом уворот от умений - хорошая. Требует доработки в движок сервера, поэтому пока только экспериментируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Мота сказал:

Концепция ограничить неким капом уворот от умений - хорошая. Требует доработки в движок сервера, поэтому пока только экспериментируем.

75% уворота физ маг скилов это грубо говоря увеличение стандартной толщины в 4 раза

т.е. нормальный сундук имея хотябы 1500 пдефа мдефа под уе и обычным разбафом в эвойд получает 6000 пдефа мдефа грубо говоря ко всем физ маг умениям

учитывая что сундуки и без доп эвойда один из самых разгоняемых по толщине классов без потери урона имеют возможность дизейблить таргет сбивать касты блинкаться у меня появляется логичный вопрос

чем или кем убивать или выключать их из игры?

 с магами есть способы борьбы, с луками есть, с дестрами есть, без уворота от всего сундуки тоже имеют слабое место т.е. по сути дела все имеют свои слабые места

  что будет являться слабым местом в таком случае когда они фул бижу и сет могут забить уворотом и эвойдить автоатаку эвойдить берны эвойдить спам физ/маг скилов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2019 в 05:00, ibugreports сказал:

:pandaredlol: а в чем бегать надо? в драконике? а берс тебе чем не угодил? лютая имба, под которой каждый может нагибать? :pandaredlol:

я ж не виноват, что на вас и Д грейда хватает.

 

а как вы на осадах бегаете? не ссыкотно? там же вы не можете без флага зайти на аое.

то что я флагаюсь никак не отражается на паке, маги после этого меня не хилят чтобы флагаться,

флаг это так страшно при 2х сторонке  уууу... :facepalm:  терпилы..

 

ваншотный дгрейдный обосыш рассказывает что на меня ему хватит и д грейда. ок чекнем скоро че там и как оно на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, leratop сказал:

ваншотный дгрейдный обосыш рассказывает что на меня ему хватит и д грейда. ок чекнем скоро че там и как оно на самом деле

:pandaredlol:  че ты там чекать собрался? уже давно все закончилось.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2019 в 18:41, iVeryNice сказал:

Чем? Для тебя все аутисты кроме тебя) И они могут так же считать на счет тебя) 

тем что челик в 1 лицо продавший общаковского валика на +- который было уговорено вложить в наборы на старт х1(в итоге ниодного набора) свою харю по поводу каких либо скамов лучше бы вообще не открывал?

тем что челик на инпульсе включил себя на правах переданного ему кльства в рандом  шмота с квх  учитывая что половину из него не фармил? и шо то там рассказывает за даунов и скамы?

тем что челик прямо сейчас в 1 лицо продающий точки/эпик целого по сути клана фармившего тот х1  свою пятачулю лучше прямо сейчас прикроет пока еще не слишком поздно?

Изменено пользователем leratop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, leratop сказал:

тем что челик в 1 лицо продавший общаковского валика на +- который было уговорено вложить в наборы на старт х1(в итоге ниодного набора) свою харю по поводу каких либо скамов лучше бы вообще не открывал?

тем что челик на инпульсе включил себя на правах переданного ему кльства в рандом  шмота с квх  учитывая что половину из него не фармил? и шо то там рассказывает за даунов и скамы?

тем что челик прямо сейчас в 1 лицо продающий точки/эпик целого по сути клана фармившего тот х1  свою пятачулю лучше прямо сейчас прикроет пока еще не слишком поздно?

1) Я тебе уже объяснил все, твои догадки это лично твое дело.

2) Не было на 1 фри и первом валике, на остальных везде пак был.

3) Каждому предложил выделить эпик и делайте с ним кто что хочет, в итоге все сказали одно и тоже, тебе дать эпика, попробуешь продать?)

Желаешь еще о чем-то поговорить? Заходи вечером к кроту в тс поболтаем.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, iVeryNice сказал:

1) Я тебе уже объяснил все, твои догадки это лично твое дело.

2) Не было на 1 фри и первом валике, на остальных везде пак был.

3) Каждому предложил выделить эпик и делайте с ним кто что хочет, в итоге все сказали одно и тоже, тебе дать эпика, попробуешь продать?)

Желаешь еще о чем-то поговорить? Заходи вечером к кроту в тс поболтаем.

с тобой это все уже давно обговорено и выводы сделаны кроме фуфлового мычания в ответ на эти вопросы ты ниче ни тогда ответить не смог ни сейчас не сможешь

я с тобой базарить то и не собирался пока ты своего аутистичного эвойдера "75% это приемлимое уклонение"   прикрывать дешевым трепом не вознамерился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, leratop сказал:

с тобой это все уже давно обговорено и выводы сделаны кроме фуфлового мычания в ответ на эти вопросы ты ниче ни тогда ответить не смог ни сейчас не сможешь

я с тобой базарить то и не собирался пока ты своего аутистичного эвойдера "75% это приемлимое уклонение"   прикрывать дешевым трепом не вознамерился

Мычания? Я тебе каждый день объяснял все, но ты накрутил себе какую-то другую правду и свято веришь в нее.

Для тебя он аутист, для меня дримкетчер и пару его идиотов, отбитый зелкас с кирми, а ну и конечно же быдловатый бамбуча)

З.Ы. По теме сколько еще будут бустить ножей и танков? И когда уже добавят атрибуты, ну чтобы вообще ножами можно было по несколько пачек ложить.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iVeryNice сказал:

Мычания? Я тебе каждый день объяснял все, но ты накрутил себе какую-то другую правду и свято веришь в нее.

 

андрюша я не пойму ты этими словами пытаешься перед какими то сторонними наблюдателями сохранить остатки своей репутации? расслабься у тебя ее давно уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые предложения были приняты к рассмотрению и реализованы. Применяться на ближайшем рестарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...