Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возможно сделать олимпиаду один персонаж=1 компьютер или ip, что бы уже наконец то решить проблему с заливным Олимпом.  Достало уже грузить по 10 окон и выжидать момента залёта для тупо залива, можно даже не фармить шмот, тупо выкачал 8-10 Чаров в классовые и ты хиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно ведётся проработка ограничения регистрации с одного HWID. Пока воз ныне там.

Само ограничение не будет являться палкой-выручалкой от заливов. Поэтому мы смотрим так же на игры с киберспортивными дисциплинами, как там реализована система защиты/наказания против ливеров, деранкеров, бустеров, смурфов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мота сказал:

Уже давно ведётся проработка ограничения регистрации с одного HWID. Пока воз ныне там.

Само ограничение не будет являться палкой-выручалкой от заливов. Поэтому мы смотрим так же на игры с киберспортивными дисциплинами, как там реализована система защиты/наказания против ливеров, деранкеров, бустеров, смурфов и т.д.

да уже давно нашли решение проблемы " залива хиро " только реализовывать не хотят!

хиро ПАЛ на астериосе , и придумали даже реализовывал в мувике на ЗБТ серве! так что это только отговорки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Metalyga сказал:

да уже давно нашли решение проблемы " залива хиро " только реализовывать не хотят!

хиро ПАЛ на астериосе , и придумали даже реализовывал в мувике на ЗБТ серве! так что это только отговорки)

Поделитесь опытом, понятия не имею что там и как у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мота сказал:

Поделитесь опытом, понятия не имею что там и как у других.

цитата от венди : вы сначала поймите как заливают , а потом ищите решенее проблемы

хотите я вам в ЛС напишу

правда информации там много (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Metalyga сказал:

цитата от венди : вы сначала поймите как заливают , а потом ищите решенее проблемы

Спасибо, я прекрасно знаю, как заливают. Поэтому и утверждаю, что ограничение "1 HWID = 1 рега" работать не будет.

PS в личках не общаюсь, моя работа публична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мота сказал:

Спасибо, я прекрасно знаю, как заливают. Поэтому и утверждаю, что ограничение "1 HWID = 1 рега" работать не будет.

PS в личках не общаюсь, моя работа публична.

хорошо чуть позже отпишу  тут ( до работы доеду )

ограничение 1 комп = 1 хиро не поможет согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение заключается в том, что бы изменить механику Олимпа ( а именно 2 его составляющих) 

1 как и где происходит залив на хиро 

2 как можно ограничить залив 

3 плюсы и минусы данных изменений

И так поехали 

1 - залив на хиро происходит 2 способами ( и это надо исправлять) первый это КЛОСОВЫЕ бои через твинов, второй это бои 3х3 ( как через твинов так и через сокланов) 

И способ решения заключается в усложнении создания именно твинов (через птс) что логично! 

А как спросите? 

2 - и тут второй пункт 

Немного циферок : например для того что бы взять хиро надо 300 птс ( берём 1/3 часть = 100 птс и делаем её доступом в класовые бои и бои 3х3)

В боях 3х3 и класовые делам при проигрыше " - 10 птс", + 10 при победе, тем самым станет не актуально создавать 10 твинов ( на каждом надо будет набивать птс, а это время и много сил) 

3 пункт 

Плюсы - все будут фармить на хиро в случайных боях на равных условиях 

Минусы - частичная или полная неактуальность класовые и 3х3 боёв 

НО МНОГИЕ ЗАБЫВАЮТ ЧТО ХИРО ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ИГРОКА, а не лампочка с парой бонусов в догонку! 

Попытался как можно сократить, конструктивно критика приветствуется! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Мота сказал:

Спасибо, я прекрасно знаю, как заливают. Поэтому и утверждаю, что ограничение "1 HWID = 1 рега" работать не будет.

PS в личках не общаюсь, моя работа публична.

Вэлком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Запретить релоги

2. Сделать с 20:00

3. Сделать максимально -10 / +10

 

"+":

  • проще будет засечь залив
  • более высокая концентрация игроков
  • замедление залива
  • появится смысл драться на не очень сильных профах при 80+ птс без боязни слить всё за пару боёв фармерам

"-":

  • обязательно кому-то не понравится, т.к. тяжелее будет заливаться

 

P.S.: с любыми ограничениями живой клан в любом случае найдёт способ (даже если будет условно 0 - проигрыш, +1 - победа, а кол-во боёв ограничено) - и это нормально.

P.P.S.: делаю на ТВ свой выводок нублов, первая партия уже готова :ph34r: Нельзя будет заливаться с 1 компуктера - хотя бы полетаю на БД, СВС, ВК, ПП по приколу, а другим покручу квесты ради мастери.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ShadyLady сказал:

1. Запретить релоги

2. Сделать с 20:00

3. Сделать максимально -10 / +10

 

"+":

  • проще будет засечь залив
  • более высокая концентрация игроков
  • замедление залива
  • появится смысл драться на не очень сильных профах при 80+ птс без боязни слить всё за пару боёв фармерам

"-":

  • обязательно кому-то не понравится, т.к. тяжелее будет заливаться

 

P.S.: с любыми ограничениями живой клан в любом случае найдёт способ (даже если будет условно 0 - проигрыш, +1 - победа, а кол-во боёв ограничено) - и это нормально.

P.P.S.: делаю на ТВ свой выводок нублов, первая партия уже готова :ph34r: Нельзя будет заливаться с 1 компуктера - хотя бы полетаю на БД, СВС, ВК, ПП по приколу, а другим покручу квесты ради мастери.

1 "+" 

2 "+" 

3 в моём предложении выгнать всех в случайные бои! ( где у всех есть шанс) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

период 2 недели-месяц ограничение времени 20 00 -23 00. бои только 1-2 дня в неделю, мб еще стоит ввести ограничение на бои 30-50~ за период

отключить классовые для реги

в суматохе когда все отчаянно будут пытаться полизать столб особо не зальешься

ограничение по снятию птс для слабонервных никогда не дравшихся бои на 100-300 птс за бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, leratop сказал:

период 2 недели-месяц ограничение времени 20 00 -23 00. бои только 1-2 дня в неделю, мб еще стоит ввести ограничение на бои 30-50~ за период

отключить классовые для реги

в суматохе когда все отчаянно будут пытаться полизать столб особо не зальешься

ограничение по снятию птс для слабонервных никогда не дравшихся бои на 100-300 птс за бой

Бои 1-2 дня в неделю, это плохо 

Под всех играющих ты ни когда не подстоищь график, а так сегодня могу - летаю, завтра например работаю - не летаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...