Перейти к содержанию
SWManager

акция Задание №1 Форум

Рекомендуемые сообщения

807d232e3482745e973f01347dcf.png

Расскажи в свободной форме (в этой теме):
1. Откуда ты узнал про нас?
2. Что тебя привлекло в нашем проекте?
3. Играл ли ты когда-то у нас?
4. Напиши свой Никнейм / Название Клана / Название КП 
5. А какие награды хотел бы видеть ты в подобных акциях?

Награда:
65c886a9e91449ee449474d13dab.png Аксессуар

Выбрать другое задание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Много лет назад познакомился с шоком на сервере Шок-6.

2. Стабильность серверов, возможность даже через время зайти на сервер и играть.

3. Шок-6, Interlude ±, Inpulsa. Возможно какой то ещё х7 забыл.

4. iWinnyPooh, или WinnyPooh. 

5. Хотелось бы видеть костюмы, которые возможно примерить, но невозможно скрафтить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал про ваш сервер,от друга и граю уже лет 12. Но периодически.

В вашем проекте привлекла стабильность работы серверов без вайпа.

Играл на комплексе ваших серверов около 10 лет с переменной периодичностью.

Ников было много разных,сейчас Great.

Хотелось бы увидеть в таких акциях награды с прошедших дней рождения сервера с особыми скилами.


:hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Откуда ты узнал про нас? От знакомых.
2. Что тебя привлекло в нашем проекте? Нет рисовок и очень отзывчива администрация очень приятно.
3. Играл ли ты когда-то у нас? Нет
4. Напиши свой Никнейм / Название Клана / Название КП  - kr0t/KP0T/kr0t
5. А какие награды хотел бы видеть ты в подобных акциях? Награды хотелось бы видить такие что то типа изменения вида оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Откуда ты узнал про нас?                                                               десяток лет уже знаю)
2. Что тебя привлекло в нашем проекте?                                         стабильность
3. Играл ли ты когда-то у нас?                                                           да, последние 3 года на каждом из серверов
4. Напиши свой Никнейм / Название Клана / Название КП           Spart
5. А какие награды хотел бы видеть ты в подобных акциях?         клеверы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Через стрим на Twitch

2)TFF +надеюсь стабильность и без вайпов

3)нет

4)IAllmighty

5)на ваше усмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) из L2 top

2) Отзывчивая администрация: видно что любят свой проект

3) Да , периодически на х7 разных

4) ia_DoktorZlo

5) удочку с наживкой хочу! даешь рыбалку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :welcome:

1. Откуда ты узнал про нас?   - Форум, группа Вк, ребята с пака... отовсюду))
2. Что тебя привлекло в нашем проекте?   -  Очень нравятся ваши хроники TFF, люблю Интерлюд, а тут еще и с плюшками)) ну и стабильность серверов + внимательная администрация делают свое дело..)
3. Играл ли ты когда-то у нас?   -  Со старта +/- играю на вашем проекте.
4. Напиши свой Никнейм / Название Клана / Название КП    -  Konfeta
5. А какие награды хотел бы видеть ты в подобных акциях?   -  Любые вкусняшки приятно получать, на ваше усмотрение. :wink:


В 07.09.2019 в 15:50, Jeffsy сказал:

Лучшей ЕЕ чем Конфетка не найти тут (из тех что видела на мувиках) :) Ух 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Откуда ты узнал про нас?   - давно играю
2. Что тебя привлекло в нашем проекте?   -   стабильность серверов + внимательная администрация
3. Играл ли ты когда-то у нас?   -  играю на вашем проекте.
4. Напиши свой Никнейм / Название Клана / Название КП    -  Italianec, пати 100kg
5. А какие награды хотел бы видеть ты в подобных акциях?   - на ваше усмотрение. 

Изменено пользователем Italianec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Лет 10-12 назад, когда ещё на Шоке стояла непонятная кракозябра C5-Interlude (ЛСы не стакались и даже не вставлялись, было очень много приколов) моему другу проверили домой интернет. И он залез в ваши эти интернеты, чтобы найти нормальный сервер, взамен нашего локального, где половина игроков знали админа (город 600к+ жителей на минуточку), угрожали ему набить лицо и тот рисовал им А сеты (хотя игроки даже не знали откуда они берутся). И так уж случилось, что он наткнулся на л2топ и по случайному стечению обстоятельств на первой строке красовался Shock-World, комплекс серверов с id=1 (как у Павла Дурова :wink:). С офигевшим выражением лица он мне сказал примерно следующее: "Ё-моё, да там на тп в ФГ больше народу, чем у нас на Баюме во времена самых лютых замесов!!1". Начал он играть на ТХ с ником 6o6ep, а я позже проанализировав свои ошибки (пикнул спойлера мейном на х3 и забывал спойлить :olen:) решил взять имбу и ногебать. Ворвался с двух ног сской СаНоРа (под впечатлением от "Властелина колец" перекрутил Саурона в такой ник). После ХБ чё-т не пошло и я отправился в свободное плаванье по помойкам. Никакой сервер, понятное дело, не вызывал таких эмоций, кроме 1го. Но его нельзя сравнивать с Шоком, т.к. это и не ладва по сути. Покуражившись там на непопсовых классах, решил уйти в статусе местного топа. И вот в феврале 2018 года передо мной мелькнул баннер про запуск "хитрого интерлюда" от Шока и моё сердечко забилось чаще. А прочитав описание, так я вообще испытал оргазм - кто-то прочитал мои мысли и взял всё лучше от ХФ и интерлюда и пообещал пилить дальше. Что тут думать? Без вайпов, Шок, ностальгия - дароу! И вот ты меня тут терпите на форуме уже 1,5 года :welcome:
2. При первом знакомстве - колоссальный онлайн; строжайшая дисциплина в игре и на форуме; эпичные срачики на форуме и кучу другого, олды поймут. С 2018 при возвращении в родную гавань - свои хроники, стабильность - короче, всё как всегда (и даже с некоторыми фирменные косяки - назовём эту обстановку "по-домашнему") :friends:
3. Эх, сколько времени я провёл в игре с друзьями, скольких людей встретил за это время! 
4. ShadyLady / Avengers
5. Форумному бойцу - форумные награды. Хочу восьмибитные очки "Like a boss" :redlol:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.- играю давно еще с тех давних пор когда на шоке стоял С4 :welcome:

2.- стабильность, ивенты, конкурсы и т.д.

3.- да начинал на шок-3x10

4.- AIIoXMeJI / GodsofHell

5.- Ништяки! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Играл когда ещё были шок 1-6 и клиент C4
2. Вернулся по ностальгировать
3. играл на 3х10 С4
4. Diablokofw / BeJIuKoPOCCbI
5. Полезности ... украшения не всегда интересны (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2019 в 16:07, Jeffsy сказал:

807d232e3482745e973f01347dcf.png

Расскажи в свободной форме (в этой теме):
1. Откуда ты узнал про нас?
2. Что тебя привлекло в нашем проекте?
3. Играл ли ты когда-то у нас?
4. Напиши свой Никнейм / Название Клана / Название КП 
5. А какие награды хотел бы видеть ты в подобных акциях?

Награда:
65c886a9e91449ee449474d13dab.png Аксессуар

Выбрать другое задание

1. Раннее играли на Вашем проекте. Реклама. Рекомендации
2. Хроники
3. На Инпульсе)
4. PROmanager / PROClan / PRO Team
5. Костюмы, колы


С уважением,
PROManager
Клан: PROClan

ВСТУПИТЬ В КЛАН
podpis.jpg.de137f3d28e44499831802b006f26b96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Откуда ты узнал про нас? ---Как бы знаю о вас с 2005 года xD)), но в данный момент увидел рекламу об открытии на l2oops
2. Что тебя привлекло в нашем проекте? --- Считаю данный сервер хорошо проработан, Почти все классы стали актуальны, Многий шмот тоже хорошо проработан почти все сэты стали актуальны, ДК хеви сэт по сути только ,как был шнягой так и остался.
3. Играл ли ты когда-то у нас? --- Да много начинал с конца 2003 года на шок 1х10 С3, несколько лет, далее бегал по серверам но периодами возвращался.
4. Напиши свой Никнейм / Название Клана / Название КП ---  Пока незнаю определенного ника нет он всегда разный, в данный момент палить не хочу
5. А какие награды хотел бы видеть ты в подобных акциях? --- ДЕНЬГИИИИИИ ) Нужно боОООльше золота DD. Нужно Построить ЗиГураТТ. Ну а так вообще какую нибудь приколюху уникальную,  маунта или агатиона  костюм там, ну или внешку пухи, Вообщем предмет который был бы без возможности получить донатом. Только за какие либо заслуги скажем так

Изменено пользователем dantez01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Откуда ты узнал про нас?   - Играл на Вашем проекте лет 10 назад.
2. Что тебя привлекло в нашем проекте? - Изменения в ИЛ хрониках, стабильность, биржа.
3. Играл ли ты когда-то у нас? - Да, играл на шок3 - х10, Xtreme- х100.
4. Напиши свой Никнейм / Название Клана / Название КП - Ник: KillerPr0, КП- Owned Baby Const
5. А какие награды хотел бы видеть ты в подобных акциях? - ПА,VIP, донат монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...