Перейти к содержанию
Cyborg

мини-обновление [Беспредельный] Мини-обновление

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Chezara сказал:

Мы командой принимаем какие-либо решения, а не самолично в лицо одного человека.

Тогда огласите, пожалуйста, весь список, что не надо сейчас покупать у кота, а то вдруг через неделю еще чего поменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Перекладывать ответственность - не есть хорошо. В команде виноваты все и как братики должны друг другу помогать и прикрывать тыл.

Если не знаешь кто виноват, значит вопрос в ошибке остается открытым) Именно потому ищется виновник, а уже после - где он накосячил и что именно нужно править.

1 минуту назад, mnenie сказал:

Тогда огласите, пожалуйста, весь список, что не надо сейчас покупать у кота, а то вдруг через неделю еще чего поменяется

Все, что запланировано на заранее, уже оглашено. Если бы были еще какие-либо варианты или идеи, то они также были бы уже озвучены.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут только была есть и будет всегда одна проблема... Это не играющая администрация,которая делает всё как им нужно и как они это видят (там по оффу или по своей ветки не важно) а вот как хотят игроки годами тут ничего не волнует ведь не они тут играют и не для них это всё делается а для своего эго что мы да смогли сделать..

И не нужно говорить что нет так или что я наговариваю.Было бы не так был бы онлайн хотя бы 1-1.5к на сервере а не жалкие 10 паков и то в пик онлайна 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь идет об удобстве игроков, то реализуйте автолут, в любом возможном виде - агатион, ПА, покупка у кота....свитка автолута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не торопи так, они только пришли к бесплатному офтрейду через команду, не всё сразу, дай им передохнуть после проделанной работы :pandaredlol:


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Asuramaru сказал:

Это не играющая администрация

Кстати да, это проблема. Только полный идиот может бомбить по этому поводу. Если ты не доверяешь администрации, на кой тогда играешь? Но в таком случае, ты можешь быть уверен, что они сами всё видят изнутри, читаю чатики, положительные и негативные отзывы, сами понимают чего не хватает, а что халява и имба. Если бы я играл на Беспредельном, то был бы не против, если кто-то из команды иград.

И было бы круто, если бы Мота играл на х7. Да, времени нет, но можно было в реклакс моде хотя бы вечерком на олимп ходить, на осады/тв, хотя бы в качестве драйвера на персонажей реальных людей. Зашёл, потупил, пообщался немного с людьми, а на следующий раз за другой сайд. Так и бы и в курсе политики были и разные профы потестить. Да и чисто по-человечески - вот живой человек, а не где-то там, на своей волне иногда отвечает по возможности.

:ps:: Юнит, кажется, на Народном х1 играл и не скрывал этого - никто не бомбил. И Архивариус тоже, вроде бы как, играл. Они знали, что да как, чем живут ребята. Было круто.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Genos сказал:

что они сами всё видят изнутри, читаю чатики, положительные и негативные отзывы, сами понимают чего не хватает

Я тоже раньше так думал, со временем понял что ошибся, видимо люди не те.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SweetSerg сказал:

Я тоже раньше так думал, со временем понял что ошибся, видимо люди не те.

Не знаю о чём речь и какие конкретные претензии, но могу сказать, что тот человек точно не лоббировал свои интересы, а искренне хотел сделать лучше (пару раз были случаи, спрашивал).

Проблема, наверное, в том, что нужно больше участников, чтобы под разными углами смотреть, тогда будет более объективная картина и понимание происходящего и куда нужно двигаться и что в первую очередь делать, а что и вовсе не трогать.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Genos сказал:

Кстати да, это проблема. Только полный идиот может бомбить по этому поводу. Если ты не доверяешь администрации, на кой тогда играешь? Но в таком случае, ты можешь быть уверен, что они сами всё видят изнутри, читаю чатики, положительные и негативные отзывы, сами понимают чего не хватает, а что халява и имба. Если бы я играл на Беспредельном, то был бы не против, если кто-то из команды иград.

И было бы круто, если бы Мота играл на х7. Да, времени нет, но можно было в реклакс моде хотя бы вечерком на олимп ходить, на осады/тв, хотя бы в качестве драйвера на персонажей реальных людей. Зашёл, потупил, пообщался немного с людьми, а на следующий раз за другой сайд. Так и бы и в курсе политики были и разные профы потестить. Да и чисто по-человечески - вот живой человек, а не где-то там, на своей волне иногда отвечает по возможности.

:ps:: Юнит, кажется, на Народном х1 играл и не скрывал этого - никто не бомбил. И Архивариус тоже, вроде бы как, играл. Они знали, что да как, чем живут ребята. Было круто.

Ты точно прочитал внимательно?? ибо ты пишешь про то что "был бы не против если бы они играли"   Так я и говорю что из за того что они не играют (модераторов я не беру в расчёт с тестерами так как на многие вещи они не имеют веса ) вот в этом и проблема
Статистика и прочие вещи это одно а ситуация внутри это другое.
И я играю тут но это не значит что мне нужно всё терпеть теперь


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Genos сказал:

Проблема, наверное, в том, что нужно больше участников, чтобы под разными углами смотреть,

увы много им тоже не нужно было, так что либо мы про разных людей говорим, либо ты заблуждаешься.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Asuramaru сказал:

Статистика и прочие вещи это одно а ситуация внутри это другое.
И я играю тут но это не значит что мне нужно всё терпеть теперь

Я же об этом и пишу :unknw:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу вернуть мне деньги за ОФФТРЕЙД!!! Я далеко не 150 SWC потратил, кто мне возместит затраты на моих гномов?  Я тратился на эти свитки, а вы теперь на поводу у Я люблю Шок!ов, которым жалко 150 монет, делаете все бесплатно... Что за дискоиминция??? Много кто тратился на эти свитки, занимал места себе, а теперь любой может создать твинка 1 лвл и засадить весь гиран....

 

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Asuramaru сказал:

Тут только была есть и будет всегда одна проблема... Это не играющая администрация,которая делает всё как им нужно и как они это видят (там по оффу или по своей ветки не важно) а вот как хотят игроки годами тут ничего не волнует ведь не они тут играют и не для них это всё делается а для своего эго что мы да смогли сделать..

И не нужно говорить что нет так или что я наговариваю.Было бы не так был бы онлайн хотя бы 1-1.5к на сервере а не жалкие 10 паков и то в пик онлайна 

Мы читаем форум, читаем обращения к нам в личные сообщения и уже от этого отталкиваемся. 

Всегда есть две стороны:

1. Те, кто против
2. Те, кто за

И как угодить каждому, если в любом случае останутся недовольные? Никак. Потому и приходится делать выводы, ломаться, потом снова делать выводы и приходить к какому-то итогу. Сейчас же мы просто решили облегчить игру тем, кто играет, убрав офф трейд за колы, но все равно есть те, кто не доволен. 

12 часов назад, RainySky сказал:

если речь идет об удобстве игроков, то реализуйте автолут, в любом возможном виде - агатион, ПА, покупка у кота....свитка автолута...

Автолут в планах и продумывании его реализации. Все же не просто так мы добавляли его в дроп в последнее время. И нам очень понравилась реакция игроков - разделили наше мнение по поводу того, что он, все-таки, нужен.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас рынок засерут твинками 1 лвл и всяким хламом, спасибо, что в очередной раз делаете непонятно что и зачем....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

 

Автолут в планах и продумывании его реализации. Все же не просто так мы добавляли его в дроп в последнее время. И нам очень понравилась реакция игроков - разделили наше мнение по поводу того, что он, все-таки, нужен.

То есть окончательно хотите добить сервер? Или какая ваша цель? Почему вы вмешиваетесь в игровой процесс со своим автолут?!

Тогда вводите карикам, мобам на кругу, в дв, СОА - статус РБ, чтобы с них не было автолута, а дроп падал на землю.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...