Перейти к содержанию
Cyborg

мини-обновление [Беспредельный] Мини-обновление

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, clo0wn сказал:

Значит возвращайте старых, с ними лучше было, всякий бред не вводили хотя бы. Или ищите новых.

Уже вижу первую жалобу на работу и решения тех, кто был раньше, и эта жалоба была бы от Вас.

Зайду с другой стороны: думаете только о себе, говоря о том, что привыкли к платному оффтрейду, но почему-то не думаете о новых игроках и условиях их игры, зато при любом удобном случае не забываете написать «Где же новые игроки, почему никто не остаётся играть, Администрация - сделайте что-нибудь!». Да потому что условия для них не самые приятные, последнее объединение запомнилось мне возмущениями игроков (кто бы мог подумать...) о том самом донат свитке. Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Esdes сказал:

Уже вижу первую жалобу на работу и решения тех, кто был раньше, и эта жалоба была бы от Вас.

Зайду с другой стороны: думаете только о себе, говоря о том, что привыкли к платному оффтрейду, но почему-то не думаете о новых игроках и условиях их игры, зато при любом удобном случае не забываете написать «Где же новые игроки, почему никто не остаётся играть, Администрация - сделайте что-нибудь!». Да потому что условия для них не самые приятные, последнее объединение запомнилось мне возмущениями игроков (кто бы мог подумать...) о том самом донат свитке. Делайте выводы.

Каждый видит всегда ситуацию со своей стороны, для вас это улучшение условий,  для @clo0wn и остальных это негодование связанное с тем, что они потратили колы, а сейчас это стало для всех бесплатно.

как по мне можно было пойти на встречу этим игрокам и к примеру видать книжку на расширение слотов на трейд. Но так как свитки исчезли, то я и не знаю как теперь быть.

В итоге и у них меньше негодования, и у вас меньше выслушивания негатива в свой адрес. 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ВСЕМ!

Вот хочу спросить, когда-то давно играл в ланейдж, так там помнится куча народу была, играл гномом, свободно в любом городе мог сесть и торговать, и была куча людей, а тут решил зарегестрироваться на Беспределбный Х10, играю гномом, дошел уже до 39 уровня, и за все время не встретил ни одного человека, может я гдето не там играю?

Захожу на Беспредел #3 - никого нет из живых людей

Захожу на Беспредел #2 или 1, тоже тишина...

d3897e0f915f.jpg

Подскажите пожалуйста, где искать живых людей????

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nikson сказал:

загляни в гиран там иногда 2-3 чела пробегают

Я так понимаю что люди не играют на shock-world? а с кем тогда торговать? Помнится когда то играл, не помню где, так там в любом городе по 300-500 человек лазило, а торгующих на площадях немерено было... Как так-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ygor сказал:

Я так понимаю что люди не играют на shock-world? а с кем тогда торговать? Помнится когда то играл, не помню где, так там в любом городе по 300-500 человек лазило, а торгующих на площадях немерено было... Как так-то?

Добрый день!

#1 #2 #3 - прокси одного и того же сервера. Другими словами, если у Вас на первом, например, будет лагать, то переходя на второй прокси, лагов не будет (за исключением, когда есть перебои сети).

На сервере Беспредельный по большей степени остались лишь старички. Приток новых игроков крайне мал, так как серверу уже более 15 лет. Многие не видят смысла в создании конкуренции на подобных старичках, так как догонять их очень сложно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Приток новых игроков крайне мал, так как серверу уже более 15 лет

Печалька, значит людей живых нет в игре, только на форуме, а я думал чем старше сервер тем больше народу, а оказывается в игре даже и поговорить то не с кем, не говоря уже о торговле.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ygor сказал:

Печалька, значит людей живых нет в игре, только на форуме, а я думал чем старше сервер тем больше народу, а оказывается в игре даже и поговорить то не с кем, не говоря уже о торговле.... 

все в гиране


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ygor сказал:

Печалька, значит людей живых нет в игре, только на форуме, а я думал чем старше сервер тем больше народу, а оказывается в игре даже и поговорить то не с кем, не говоря уже о торговле.... 

Заходи вечером сегодня, увидишь весь цвет сервера :D


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shivering сказал:

Заходи вечером сегодня, увидишь весь цвет сервера

Спасибо! Обязательно зайду, заодно и в гиран смотаюсь, гляну что к чему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик по бирже, что-то там никак не пойму как выкладывать, пишет что инвентарь пуст, писал тикет, давал им свой логин и пароль, тоже в недоумении почему так...

3ef2656ed5a7.jpg

И в менеджере аккаунта пишет что у меня нет ни одного персонажа, почему так???

e942af1fa928.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ты выбрал не тот сервер на котором играешь. 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lad сказал:

Потому что ты выбрал не тот сервер на котором играешь. 

Сервер то тот выбран..., я все перепробовал Х3 Х7 Х10, все одно и тоже...... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ygor сказал:

Сервер то тот выбран..., я все перепробовал Х3 Х7 Х10, все одно и тоже...... (((

У тебя чар создан на каком сервере?


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...