Перейти к содержанию
Cyborg

мини-обновление [Беспредельный] Мини-обновление

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mnenie сказал:

Кто вернет мне 150 кол?

Возврата не будет. 

Каждый игрок ранее пользовался данной услугой и уже давно окупили затраты. Мы решили облегчить игрокам жизнь и просто сделаем бесплатный оффтрейд.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Возврата не будет. 

Каждый игрок ранее пользовался данной услугой и уже давно окупили затраты. Мы решили облегчить игрокам жизнь и просто сделаем бесплатный оффтрейд.

стоп, Вы снова приравниваете всех
А если я на твинка гнома купил свиток вчера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mnenie сказал:

стоп, Вы снова приравниваете всех
А если я на твинка гнома купил свиток вчера?

Значит Вы хотели использовать данную услугу. Мы предупредили за неделю до введения данной функции, чтобы не возникло дополнительных вопросов.

Повторюсь, возврата не будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Chezara сказал:

Значит Вы хотели использовать данную услугу. Мы предупредили за неделю до введения данной функции, чтобы не возникло дополнительных вопросов.

Повторюсь, возврата не будет.

Может служба поддержки будет более компетентна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут интересно другие, ведь давно просили ввести оф трейд по команде бесплатно, но нет, со всех же желающих надо бабло собрать, заработать, а теперь видимо осенило что платный офтрейд это позорище, решили сделать бесплатно.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то в правильном направлении движемся но что то шаги такие маленькие. Мб через пару тройку лет у нас будет стоять то что уже много лет стоит на других успешных серваках, но это уже другая история...


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, они давно играют в свою игру, делают что хотят, устанавливают что хотят, вводят что хотят, а то тчо не работает годами не могут сделать. Поэтому не вижу смысла в диалоге, я хз че вы по кд заходите на форум и выражаете свое "важное мнение" от которого скажу честно толка 0. Играйте молча и терпите, в противном случае вас не заставляют. Мб я не прав, но оставлю свою "важное мнение" клиент от простого ХФ был намного приятнее в играбельном плане! Без этих ненужных косяков.

Изменено пользователем Killer89

89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mnenie сказал:

Может служба поддержки будет более компетентна?

Можете обратиться, но результат будет тем же. Мы командой принимаем какие-либо решения, а не самолично в лицо одного человека.

1 час назад, SweetSerg сказал:

Тут интересно другие, ведь давно просили ввести оф трейд по команде бесплатно, но нет, со всех же желающих надо бабло собрать, заработать, а теперь видимо осенило что платный офтрейд это позорище, решили сделать бесплатно.

Некоторые игроки просили, другие были против. Но, как мы видим, не каждый рад подобному.

1 час назад, Killer89 сказал:

да, они давно играют в свою игру, делают что хотят, устанавливают что хотят, вводят что хотят, а то тчо не работает годами не могут сделать. Поэтому не вижу смысла в диалоге, я хз че вы по кд заходите на форум и выражаете свое "важное мнение" от которого скажу честно толка 0. Играйте молча и терпите, в противном случае вас не заставляют. Мб я не прав, но оставлю свою "важное мнение" клиент от простого ХФ был намного приятнее в играбельном плане! Без этих ненужных косяков.

Если есть решение проблемы - она решается в кратчайшие сроки. Если решения нет, то проблема ищется и порой довольно долго. Кому, как не Вам, знать об этом.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Chezara сказал:

Если есть решение проблемы - она решается в кратчайшие сроки. Если решения нет, то проблема ищется и порой довольно долго. Кому, как не Вам, знать об этом.

проблема в том, что на старом клиенте ХФ этих проблем не было. Получилось так что вы сами их себе нарисовали, в погоне, если честно я хз за чем). за индивидуальностью?))


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Chezara сказал:

Кому, как не Вам, знать об этом.

И какой кайф, меня это больше не волнует)) Я как потрЯ люблю Шок!тель, могу тыкать вам на ваши недостатки ;))


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Killer89 сказал:

проблема в том, что на старом клиенте ХФ этих проблем не было. Получилось так что вы сами их себе нарисовали, в погоне, если честно я хз за чем). за индивидуальностью?))

В данном клиенте намного больше разнообразных плюшек, которые можно задействовать. Единственное, что нас удивляет до сих пор - лаги на Беспредельном, когда на других серверах, включая Шокофайв, их не было(

56 минут назад, Killer89 сказал:

И какой кайф, меня это больше не волнует)) Я как потрЯ люблю Шок!тель, могу тыкать вам на ваши недостатки ;))

Ээх пора запасаться вкусняшками и брать щит в руки)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Ээх пора запасаться вкусняшками и брать щит в руки)

На самом деле это я просто на тв позаливался) и вчера скилы поточил, от сюда и бабахи). Очень не приятно, когда то что не работает)


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Killer89 сказал:

На самом деле это я просто на тв позаливался) и вчера скилы поточил, от сюда и бабахи). Очень не приятно, когда то что не работает)

Вам лучше не знать как "бабахает" у нас, когда что-то не работает х) Начинается поиск виноватого, наказания и исправление работы. Так что мы Вас полностью понимаем)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Chezara сказал:

Начинается поиск виноватого

Перекладывать ответственность - не есть хорошо. В команде виноваты все и как братики должны друг другу помогать и прикрывать тыл.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...