Перейти к содержанию
Meks

Почему мы не пойдём на Novus x 3

Рекомендуемые сообщения

В данной теме я напишу мнение некоторых игроков с инпульсы о переходе на Novus.  Очерёдность по топ популярности ответов. 

Я не пойду на х3 потому что :

1) Всё равно по истечении времени будет слияние, смысл начинать. 

2) Качаться, фармить всё заново с порезанными дестрами, ну уж нет. 

3) Опять потратить кучу времени и денег на развитие персонажа не не я шол на шок для долгой игры. 

4)Смысла нет ведь там будут те же проблемы что и тут, админы не решили большинство вопросов и предложений игроков. 

5) Ради раннего Олимпа и стадий мб и пошол, но как узнал что это на неделю не не. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему мысль о том чтобы скрыть сообщения этого упыря мне пришла в голову лишь сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Meks1 сказал:

В данной теме я напишу мнение некоторых игроков с инпульсы о переходе на Novus.  Очерёдность по топ популярности ответов. 

Я не пойду на х3 потому что :

1) Всё равно по истечении времени будет слияние, смысл начинать. 

2) Качаться, фармить всё заново с порезанными дестрами, ну уж нет. 

3) Опять потратить кучу времени и денег на развитие персонажа не не я шол на шок для долгой игры. 

4)Смысла нет ведь там будут те же проблемы что и тут, админы не решили большинство вопросов и предложений игроков. 

5) Ради раннего Олимпа и стадий мб и пошол, но как узнал что это на неделю не не. 

 

1) В 2019 у любого сервера есть лишь два пути: либо слияние, либо вайп и переоткрытие. Как по мне, первый вариант гораздо лучше, ибо сервер продолжает жить. В любом случае, такие как ты до этого момента не доиграют. Поэтому не вижу смысла тебе так заморачиваться по этому поводу.

2) Понятия не имею, что там с дестрами, но я не думаю, что они фармят хуже других, ибо это одни из топ фармеров. Не плохо было бы поподробнее расписать, что именно им порезали, т.к. многие тут не играли и не в курсе о чем ты.

3) Не хочешь тратить кучу времени и денег на развитие персонажа - иди на какой-нибудь х100, там все достигается в разы быстрее. Это х3, тут и не должно все быстро развиваться.

4) Не знаю о каких проблемах идет речь, если уж и начал писать, то пиши по делу о проблемах.

5) ШТА? Этот пункт не понял.

Изменено пользователем komrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, komrad сказал:

2) Понятия не имею, что там с дестрами, но я не думаю, что они фармят хуже других, ибо это одни из топ фармеров. Не плохо было бы поподробнее расписать, что именно им порезали, т.к. многие тут не играли и не в курсе о чем ты

Изменения по классам отображены тут. Если появятся вопросы - обязательно поможем разобраться.

 

27 минут назад, komrad сказал:

5) ШТА? Этот пункт не понял.

Даты запуска следующих этапов анонсированы заранее:

I этап - 21 сентября

II этап - 8 октября

III этап - 22 октября

То есть, по сути, этап длится 2 недели.

Более подробная информация тут.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Genos сказал:

Даты запуска следующих этапов анонсированы заранее:

I этап - 21 сентября

II этап - 8 октября

III этап - 22 октября

То есть, по сути, этап длится 2 недели.

Более подробная информация тут.

Да про этапы я знаю. Я не понял чем автору они не угодили. Вроде все нормально с этапами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективен лишь 4 пункт, на мой взляг, если ты перечислить проблемы. 

Изменено пользователем MTT2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то пофигу идёшь ты не идёшь  и на сколько знаю х3 сливать не будут , так как это разные рейты вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jetty сказал:

и на сколько знаю х3 сливать не будут , так как это разные рейты вообще

а вот хз, хз ( рейты тут при чем? в х7 уже влили Новус х1)..... фиг его знает, что там напридумывают потом.

В 01.09.2019 в 18:45, Jeffsy сказал:

Никто не будет вливать сервера пока на них есть онлайн.......... Ни о каком слиянии х3 и х7 речи не идет и идти не будет ближайшее время.

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Xa3apuH сказал:

а вот хз, хз ( рейты тут при чем? в х7 уже влили Новус х1)..... фиг его знает, что там напридумывают потом.

Поживем, увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, komrad сказал:

1) В 2019 у любого сервера есть лишь два пути: либо слияние, либо вайп и переоткрытие. Как по мне, первый вариант гораздо лучше, ибо сервер продолжает жить. В любом случае, такие как ты до этого момента не доиграют. Поэтому не вижу смысла тебе так заморачиваться по этому поводу.

2) Понятия не имею, что там с дестрами, но я не думаю, что они фармят хуже других, ибо это одни из топ фармеров. Не плохо было бы поподробнее расписать, что именно им порезали, т.к. многие тут не играли и не в курсе о чем ты.

3) Не хочешь тратить кучу времени и денег на развитие персонажа - иди на какой-нибудь х100, там все достигается в разы быстрее. Это х3, тут и не должно все быстро развиваться.

4) Не знаю о каких проблемах идет речь, если уж и начал писать, то пиши по делу о проблемах.

5) ШТА? Этот пункт не понял.

Почитай  темы на форумах тогда всё поймёшь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...