Перейти к содержанию
Авторизация  
xxRA1Nxx

Реализовано Недоработки +Не большие фичи

Голосуем  

4 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

1. Ачивка за 76 лвл -  активируется при получении.  Что за нах? 

Немного присловутой Лирики

Спойлер

Примим во внимание что награды за ачивки не оглашаются.  Я кучу времени потратил в субботу качая своего 1го перса  до 76(топил без перерыва более 10 часов) , в общем сижу уже с красными глазами, с тошнотой от монотонного кача, тут ачивку подвезли - клик-шмык  и опа, будьте любезны втопить еще 5 часов, нежданно ни гадано... А ничешо что уже 12 ночи я хотел бы поспать? Я боготворю людей которые это придумали! 

 Решение - руна опыта должна даваться в виде коробки и открыть ее можно будет когда захочешь. 

2.даешь фильтр автолута (если он уже есть, поправьте, я лично не нашел). Надоели стрелы книгии прочая канитель в карманах. 

3. Баф шапки на восстановление виталки - не должен занимать баф слот. 

4. Ввести функцию - стоп опыт (работает по аналогии с импом). 

5. Скилл Vicious Stance - нужно переделать. 

Спойлер

Бестолковый и невостребованный скил, который есть у многих проф. Работает добавлением незначительноого урона к общему урону при крите, не перемножается с баффами. 

Можно слелать как в Эссенсе - скилл пассивным. Или скорректировать механику скила (увеличение общего значения, перемножение с другими бафами). 

Плюсы - комфортная игра, логические фиксы не рационально реализованного контента. 

Минусы -

П 1-3 без минусов

пункт 4, квест на импа будет менее актуален (только отмытие пк).

Пункт 5 войны станут ещё сильнее. Данный фикс нужно делать в комплексе с друими правками баланса. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно п.3 - уже неоднократно отвечали, что подобное не планируется. Есть имп (на спотах его можно поставить возле баферов, чтобы не убили), а низких уровнях ещё можно взять в группу высокоуровневого персонажа 20+.

Пожалуйста, подкорректируйте предложения в соответствии с формой ("-" не описали, голосование желательно сделать по всем пунктам отдельно).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xxRA1Nxx сказал:

Может вы перепутали п. 3 с пунктом 4?

 

Верно, перепутал :lazy:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем с собой тоскать импа и сдедить чтоб он не сдох с голода, да и вкарманах жратву таскать ещё надо(т.е. Уже 2 слота) Пока вызовель, пока отзовешь. Это не удобно и не рационально . Да и кудахтает он на ухо. 

Есть сервы где есть такая команда, что логично. 

И не забываем что шок для людей(ведь так это позиционирует администрация) . Ты говоришь что есть уже способ, но он кривой. Это как ложкой проталкивать винную пробку внутрь, сделать то можно и без штопора, да вроде бы и не трудно (но будем честны что это не удобно) , и пробка будет плавать в нутри и  "делать" тебе мозг.

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак все твои темы и предложения это какой-то противный кринжовый треш, я уже начинаю подозревать тебя в употреблении чудо-грибов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MrSkooma сказал:

Чувак все твои темы и предложения это какой-то противный кринжовый треш, я уже начинаю подозревать тебя в употреблении чудо-грибов.

Ноно не трож мои грибы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MrSkooma сказал:

Чувак все твои темы и предложения это какой-то противный кринжовый треш, я уже начинаю подозревать тебя в употреблении чудо-грибов.

Отчего же?

Если бы к моим рекомендациям всё же прислушались, то я бы с удовольствием проголосовал за первые 3 пункта. На счёт п.4 дал комментарий, а п.5 - думаю, что пока не стоит трогать данный скилл, т.к. ещё идёт ОБТ и щупается установившийся баланс.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Отчего же?

Если бы к моим рекомендациям всё же прислушались, то я бы с удовольствием проголосовал за первые 3 пункта. На счёт п.4 дал комментарий, а п.5 - думаю, что пока не стоит трогать данный скилл, т.к. ещё идёт ОБТ и щупается установившийся баланс.

Ну вот мое мнение например по этим пунктам

1. Ну ок

2. Автолут это яверская параша, которой не место в игре. Адекватным предложением по этой части может быть только его отключение.

3. Шапки с бафами вызывают кринж, на мейн версии их приходилось одевать 10-20 штук по очереди. Нафиг это не надо.

4. Яверская параша, в игре есть имп и даже богомерзкое ограничение на 20 уровней в пати, которого на интерлюдах отродясь не было.

5. Единственное адекватное предложение, только менять нужно нифига не таким способом, каким описывает тс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Genos сказал:

а п.5 - думаю, что пока не стоит трогать данный скилл, т.к. ещё идёт ОБТ и щупается установившийся баланс

 

16 часов назад, Genos сказал:

, а п.5 - думаю, что пока не стоит трогать данный скилл, т.к. ещё идёт ОБТ и щупается установившийся баланс

Я пишу не про чичас. Тут обязательно нужно блюсти баланс. 

И господа, это не мой вариант решения, данный скилл засунули в пасивку в ессенс и прибавка от него там куда больле, только вот толку от него ни какого в пвп, тк там бьют все скилами по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Данные руны предназначены как бонус за достижение "здесь и сейчас", чтобы игроки не накапливали их на будущее.
2. Технически очень сложная реализация. Core-dev нас просто убьёт или закопает живьём за данную задачу. Может быть, когда-то, в будущем. Сейчас точно нет.
3. А он занимает бафф-слот? Если да, то это баг. Проверим и поправим. Спасибо. ( @Esdes, need test, sweety! :give_rose:)
4. Мы не используем данный функционал на лоу-рейтах. В игре есть дефолтные механики, позволяющие остановить получения экспы.
5. Согласны. Переделать надо. Забрали на рассмотрение. Попытаемся реализовать в ближайших обновлениях.

Спасибо за все ваши предложения, но нам будет гораздо проще и удобнее, если подобные темы будут оформляться по форме, а так же - одна тема будет содержать одно конкретное предложение.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...