Перейти к содержанию
Авторизация  
RyLzEn

Отказано Cure Bleeding\Poison recovery

необходимо?  

8 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Fragile сказал:

Что и требовалось доказать, даже не надо 3тий стадии, на хай лвле стинг не пройдет ниразу за всю мп, увьі если апать какойнить шансовий скилл то надо менять механику епика и резистов, на хай фае ета система наибольше сбалансирована,так как если у обоих есть епик то для скила ничего не меняется, а тут имбалансний интерлюдовский епик, вот и поетому никто скилами не пользуется на хай лвле, так как нихера не проходит, и тупо дамажат с руки.

4 часа назад, BadElephant сказал:

Это в ХФ есть предельный резист и минимальный шанс прохождения

В Ил можно разогнать хоть до 99.99%

ага, если бы.

может на классическом ИЛ и можно разогнать до 99.99%, то на ТФФ это так не работает.  я это не сам придумал, об этом писали админы еще на новусе х1.

может ты никогда не стоят в стане с фул эпиком\мж\резист шоком и лионхартом? или не ловил сало\фир?

 

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ibugreports сказал:

ага, если бы.

может на классическом ИЛ и можно разогнать до 99.99%, то на ТФФ это так не работает.  я это не сам придумал, об этом писали админы еще на новусе х1.

может ты никогда не стоят в стане с фул эпиком\мж\резист шоком и лионхартом? или не ловил сало\фир?

 

 

Я лично все проверил, с 50 раза прошел стинг, пойсон после 70 попиток уже не использовал, единственное что проходило ето кубик и то не очень часто, а то что тут на видео ето как раз 1 из 100 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fragile сказал:

Я лично все проверил, с 50 раза прошел стинг, пойсон после 70 попиток уже не использовал, единственное что проходило ето кубик и то не очень часто, а то что тут на видео ето как раз 1 из 100 =)

ага 1н из 10000,

осталось только на оли НПЦ поставить который будет раздавать эпик\резисты и таллумы.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ibugreports сказал:

ага 1н из 10000,

осталось только на оли НПЦ поставить который будет раздавать эпик\резисты и таллумы.

Для тех кто участвует на оли талум и банальний коре орфен ето вопше не проблема, тем более на х3. а то о чем тьі толкуеш не соответсвует действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Fragile сказал:

Для тех кто участвует на оли талум и банальний коре орфен ето вопше не проблема, тем более на х3. а то о чем тьі толкуеш не соответсвует действительности.

уже прям вижу как все переоделись из своих ДК\дракоников\мж\нм и т.д. в таллум сеты. вот особенно в лайт.

а ты переживаешь что СвСа убить не сможешь если он твой блид будет снимать или пв\сыра?  или сыкуешь проиграть ТК\ПАЛУ?

2м классам из 31.  какой ужас...

 

а если ты считаешь что скил всеравно не будет проходить. то тебе ли не все равно, как будут работать диспелы?

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ibugreports сказал:

уже прям вижу как все переоделись из своих ДК\дракоников\мж\нм и т.д. в таллум сеты. вот особенно в лайт.

а ты переживаешь что СвСа убить не сможешь если он твой блид будет снимать или пв\сыра?  или сыкуешь проиграть ТК\ПАЛУ?

2м классам из 31.  какой ужас...

 

а если ты считаешь что скил всеравно не будет проходить. то тебе ли не все равно, как будут работать диспелы?

Я говорю что я лутше сделаю рерол в того же пала тк чем играть мение универсальним шк при таких раскладах шансов=) Удачи, експерт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ibugreports сказал:

ага, если бы.

может на классическом ИЛ и можно разогнать до 99.99%, то на ТФФ это так не работает.  я это не сам придумал, об этом писали админы еще на новусе х1.

может ты никогда не стоят в стане с фул эпиком\мж\резист шоком и лионхартом? или не ловил сало\фир?

Ты не прав. Это легко проверить. Айс болт. Ты же умный, дальше сам догадаешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Fragile сказал:

Я говорю что я лутше сделаю рерол в того же пала тк чем играть мение универсальним шк при таких раскладах шансов=) Удачи, експерт...

Да с этих чуваков только рофлить можно. Только ШК вытащили из небытия совсем чуть-чуть, так сразу начались крики ПОРЕЗАТЬ. Да я попробовал этого ШК с убер крутыми дотами на обт. Чтобы за него хоть что-то показать надо руки как у пианиста. Это тебе не двухкнопочный ТК у которого нужна всего 1 извилина - вовремя кинуть тол 

Идите уже в свой ИЛ играйте На Кетре 

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Fragile сказал:

Я говорю что я лутше сделаю рерол в того же пала тк чем играть мение универсальним шк при таких раскладах шансов=) Удачи, експерт...

да никто и не сомневается что вы имбанутые на всю голову. только за имб и играете. у шк и так дохрена скилов на дамаг и кубики с дэбафом который висит не по 15 сек как хекс.  удачи тебе с талумом и орфеном  на своем пале и тк :redlol:


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, BadElephant сказал:

Да с этих чуваков только рофлить можно. Только ШК вытащили из небытия совсем чуть-чуть, так сразу начались крики ПОРЕЗАТЬ. Да я попробовал этого ШК с убер крутыми дотами на обт. Чтобы за него хоть что-то показать надо руки как у пианиста. Это тебе не двухкнопочный ТК у которого нужна всего 1 извилина - вовремя кинуть тол 

Идите уже в свой ИЛ играйте На Кетре 

Полностю согласен, увидили угрозу для своего класа и пьітаются просто от етого защитится на форуме=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианисты.... :pandaredlol:    подбежал проспамил Sting\Judgement\Shield Strike и побежал пока идет кд кубики делаю грязь, как откатилось повторил..

и сколько бы ТОЛов не юзал ТК, все равно прососет по урону :welcome:  главное быть пианистом ага.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ibugreports сказал:

пианисты.... :pandaredlol:    подбежал проспамил Sting\Judgement\Shield Strike и побежал пока идет кд кубики делаю грязь, как откатилось повторил..

и сколько бы ТОЛов не юзал ТК, все равно прососет по урону :welcome:  главное быть пианистом ага.

С такой тактикой гарантированно пойдёшь на слив. У ШК бурстовый урон, да. Только толку с него, если разваливается в говно. Пока твои ДОТы там что-то сожгут - тебя уже вперёд с ногами вынесут.

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BadElephant сказал:

С такой тактикой гарантированно пойдёшь на слив. У ШК бурстовый урон, да. Только толку с него, если разваливается в говно.

от чего разваливается? от физ атаки ТК или трибунала? или может с лука застрелишь? как ТК будет разваливать ШК бегая за ним?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ibugreports сказал:

от чего разваливается? от физ атаки ТК или трибунала? или может с лука застрелишь? как ТК будет разваливать ШК бегая за ним?

Представь да - СР уничтожает ШК как нехер делать. Это так внезапно? Чтобы ШК победил СР - тому надо проявить чудеса акробатики и везения. Иначе габелла.

ТК не заметил на первой стадий, но чую тот просто измором возьмёт за счёт отхила.

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так оно и работает АК\БАЙ\ТМ   

 

че там еще бафнуть надо, чтобы не проходило?  только не говорите мне что Health зарешает :redlol:

 

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...