Перейти к содержанию
Авторизация  
RyLzEn

Отказано Cure Bleeding\Poison recovery

необходимо?  

8 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

В связи с апом таких скилов как Poison\Bleed\Sting, необходимо апать противовес Cure Bleeding\Poison recovery\Elemental Heal\Remedy\Divine Heal\Divine Blessing

Время применения и откат ДоТов (в купе с повышеной силой эффекта и шансом прохождения), просто выжирает хп с лютой скоростью

даже на танке в УД висят по КД.

их невозможно снять, невозможно отхилить даже малую часть хп.

испепеляющие доты:

Спойлер

 

 

требуются изменения в скилах указаных ранее:

Poison recovery\Cure Bleeding\Remedy - время чтения заклинания снизить до 1 сек

Elemental Heal\Divine Heal\Divine Blessing - повысить силу хила

согласно изменениям в поздних хрониках. (по сути они станут применяться как гномовский Bandage)

 

+плюсы: скилы станут полезными, и не придется терять еще больше хп, пока ты пытаешься их кастануть. прибавит динамики в бою, а не просто бегать и смотреть как хп исчезают.

-минусы: о минусах ниже напишут.

 

П.С. не забывайте что возможность использовать данные скилы, увеличит и расход МП. сейчас эти скилы вообще не используются.


 

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гоу =)


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против пойсон/блида есть милионьі резистов в кольцах, серьгах, сетах, неклях. На поздних етапах скильі типа sting, и пойсон будут бесполезними, а если и прокнет 1 раз из 100 то снять его за 1 сек ето както не справедливо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Fragile сказал:

Против пойсон/блида есть милионьі резистов в кольцах, серьгах, сетах, неклях. На поздних етапах скильі типа sting, и пойсон будут бесполезними, а если и прокнет 1 раз из 100 то снять его за 1 сек ето както не справедливо=)

он не может прокать 1 раз из 100, максимальный резист 90%, на поздних этапах стинг будет наносить еще больше урона, и поймав 1н стинг ты потеряешь пол хп, а поймав еще и яд .. ты труп сразу


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ibugreports сказал:

он не может прокать 1 раз из 100, максимальный резист 90%, на поздних этапах стинг будет наносить еще больше урона, и поймав 1н стинг ты потеряешь пол хп, а поймав еще и яд .. ты труп сразу

ну так хп/цп тоже не стоит на месте, так же как и реген хп/цп. В % соотношении ничего не изменится или слабо поменяется, а резистов я щитаю предостаточно.

Изменено пользователем Fragile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fragile сказал:

ну так хп/цп тоже не стоит на месте, так же как и реген хп/цп. В % соотношении ничего не изменится или слабо поменяется, а резистов я щитаю предостаточно.

реген? :redlol: то что ты регенишь на 60 лвле 15 хп, а на 80 будешь регенить 20 хп. это тебе сильно поможет. при том что ТИКи ДоТов снизили а ТИК регена остался на месте.

получая в лицо 500 урона со стинга(как минимум) и выжирая еще 1.5к с ДоТа. ты будешь регенить аж целых 100 хп :redlol:

 

ты говоришь что ДоТ будет сниматься сразу? но это не так, кто-то заметит его на 1-2 секунде, а кто то на 10 + время на каст хилки. и даже провисев 5 секунд блид нанесет приличный урон.

а ты хочешь крысотактику, травить и бегать пока цель не сдохнет.

 

п.с. ктото нашел себе новую имбу и пытается ее защищать :pleasantry:


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ето имба токо до 76+ лвла (скилл Health) =), увидиш, дальше будут тащить теже пальі и тк.Ждем 3 стадии обт. Не забьівай про имбу с дагерами которьіе тебя вьіносят с 1 летала, и у тя нету времени вешать дотьі.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fragile сказал:

Ето имба токо до 76+ лвла (скилл Health) =), увидиш, дальше будут тащить теже пальі и тк.Ждем 3 стадии обт. Не забьівай про имбу с дагерами которьіе тебя вьіносят с 1 летала, и у тя нету времени вешать дотьі.=)

эти скилы работают также и на поздних хрониках, и никто не жаловался, даже при том что резисты уменьшают время действия эффекта.

стинг и без ДоТа наносит гарантированный урон который апнули в 2 раза. бесполезным он не станет.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, ibugreports сказал:

эти скилы работают также и на поздних хрониках, и никто не жаловался, даже при том что резисты уменьшают время действия эффекта.

стинг и без ДоТа наносит гарантированный урон который апнули в 2 раза. бесполезным он не станет.

Тьі не понимаеш одного, на висших хрониках и резисти от етих скилов порезаньі во всем епик сете минимум в 2 раза, мало того там еще и добавлен шанс прохождения етих скилов в том же епик сете при чем равно на стоко скоко резист. А тут подняли токо урон скила, при том что резистьі завишеньі по интерлюду и разогнать шанс прохождения нельзя, понимаеш, от етих скилов итак можно поднять резист донебес, я тебе даю гарантию что на хай лвле при хотябьі наличии орфена и коре или даже тм сета чето из двух, делает ети скильі бесполезньімьі какие они бьіли изначально. ) Так если и правит ети скильі то и вместе и с шансом прохождения так как и на хрониках вьіше, тогда и можно поднять будет и скорость каста антискилов таких как Cure Bleeding\Poison recovery\Elemental Heal\Remedy\Divine Heal\Divine Blessing,  хотя какой в етом смьісл если они итак станут бесполезними и снимать ничего не придется, ах да и мп не вечное, пощитай скок кастов тебе удастся сделать на всю мп и поймеш.

Изменено пользователем Fragile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Fragile сказал:

Тьі не понимаеш одного, на висших хрониках и резисти от етих скилов порезаньі во всем епик сете минимум в 2 раза, мало того там еще и добавлен шанс прохождения етих скилов в том же епик сете при чем равно на стоко скоко резист. А тут подняли токо урон скила, при том что резистьі завишеньі по интерлюду и разогнать шанс прохождения нельзя, понимаеш, от етих скилов итак можно поднять резист донебес, я тебе даю гарантию что на хай лвле при хотябьі наличии орфена и коре или даже тм сета чето из двух, делает ети скильі бесполезньімьі какие они бьіли изначально. ) Так если и правит ети скильі то и вместе и с шансом прохождения так как и на хрониках вьіше, тогда и можно поднять будет и скорость каста антискилов таких как Cure Bleeding\Poison recovery\Elemental Heal\Remedy\Divine Heal\Divine Blessing,  хотя какой в етом смьісл если они итак станут бесполезними и снимать ничего не придется, ах да и мп не вечное, пощитай скок кастов тебе удастся сделать на всю мп и поймеш.

только урон?

Skill0223_0.jpg Sting
1) Увеличен шанс прохождения.
2) Power на всех уровнях повышен в 2 раза.
5) Теперь урон наносится каждые 0,66 секунд.
6) Наносимый каждый тик урон повышен в 2 раза.

наличие коре?

Item_49579.jpg  Original Ring of Core - MP +45, увеличение сопротивления отравлению на 40%, увеличения шанса прохождения отравления на 50%, увеличение Accuracy +4, -5% к расходу MP, +20% к блокировке щитом

начнем хотя бы с того, что не у всех будет фулл эпик и не все имеют пассивку Health? не все будут ходить в ИК\ТМ сетах и разогнать резист до небес не возможно поскольку КАП резиста 90%

и закончим тем что данные скилы есть только у Эльфов и паладина.

на поздних этапах ТК не будет на олимпе, потому что у него нет ничего кроме сраного трибунала.

 

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, не реально выходить на Оли когда тупо тебя съедает блид + пойсон, а ты нечего не можешь сделать, полный бред, как и с вашими макросами на 40 минут, видать гений за работой в этот момент был.

+ Якобы бустанули ДА, пантера супер ватная, 1 дабл шот и ее нету, вызвать повторно не реально , слишком долгий каст 1 минута с тату +4 Вит.

Изменено пользователем Musc1E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить можно до бесконечности, ждем 3 стадию ОБТ тогда обсудим=). Кстати в игре шанс прохождения корьі написано 20 а не 50, не знаю где правда в игре или на форуме.:redlol:

Изменено пользователем Fragile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ibugreports сказал:

он не может прокать 1 раз из 100, максимальный резист 90%, на поздних этапах стинг будет наносить еще больше урона, и поймав 1н стинг ты потеряешь пол хп, а поймав еще и яд .. ты труп сразу

Это в ХФ есть предельный резист и минимальный шанс прохождения

В Ил можно разогнать хоть до 99.99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать, даже не надо 3тий стадии, на хай лвле стинг не пройдет ниразу за всю мп, увьі если апать какойнить шансовий скилл то надо менять механику епика и резистов, на хай фае ета система наибольше сбалансирована,так как если у обоих есть епик то для скила ничего не меняется, а тут имбалансний интерлюдовский епик, вот и поетому никто скилами не пользуется на хай лвле, так как нихера не проходит, и тупо дамажат с руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю.

Вообще ап чего либо, наносящего урон, либо накладывающего негативный эффект, должен тут же уравновешиваться контр умениями у танков и саппортов по крайней мере.

Добавление или усиление любого умения нужно делать комплексно, иначе очень сильные перекосы в игре в соотношении урон-защита.

Шутер из линейки получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...