Перейти к содержанию
Авторизация  
VELmaster

Отказано ШОК КОНТЕНТ Вулкан ставки на спорт XD

боина смерть  

5 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  1. Суть вашего предложения.
    По аналогии с олимпом вводим платные кулачные/гладиаторские бои, со ставками :tank: :dwarf: 
    Батьки могу померяться письками поставив на кон донатмонету.
    За регистрацию береться 1 монета (условно) на день. Один самоуверенный тип делает ставку, другие если не испугаются- поддерживают ставку. Победитель получает 
    Дело проходит в колизее. Игроки могут бесплатно наблюдать за ходом боя, или можно повыпендриваться и приобрести за донатмонеты ВИП билеты (на час/день) в первые ряды: их персонаж будет красоваться (стоять/сидеть) на краю арены, а сами обладатели VIP билета имеют возможность свободной камеры по арене, а так же чат в зоне арены.
    Можно как бои 1 на 1, групповые бои 3х3, 9х9, может быть даже клановые? пару пачек так.
    Можно так же турниры организовывать.
    Еще сами игроки подскажут/дополнят в комментариях как можно это разнообразит.
  2. Плюсы вашего предложения.
    - небольшой заработок для проекта (вывод донатмонет на участие, билеты)
    - возможность игрокам зарабатывать не только гриндом, но и пряморукостью в ПВП
    - сессионность внутри системы борется с сессионностью самой системы :trololo:
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).
    - кроме трудочасов  не вижу минусов
     

Забыл:  САМИ СТАВКИ! 

Пусть люд честной делает ставки на того или иного игрока, как в букмекерских конторах, а позже получает выигрыш :trololo:


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, догадываются ли топикстартеры всех этих предложений что даже если что-либо из их задумок и понравится админам, то реализовано это будет скорее всего где-то через год, через пару стартов новых серверов? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sabbath сказал:

топикстартеры

прикольное слово :trololo:

А по факту да, предполагаю что здесь то же работает что то типа принципа 80/20, Сначала 20% понравится админам, потом опять 80\20, т.е. из 20% примут в работу опять 20%, а потом из этих о,ооо...хренмилиооных еще20% увидят свет :redlol:
Моё дело предложить, мне нравится этот проект и я готов потратить полчаса на написание текста, а там уж будь что будет. Я отбитый оптимист, и мечтаю что всё будет в следующем патче, хотя знаю что это не так , но мечтать же не вредно :hi:

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, как же я забыл, САМИ СТАВКИ! 

Пусть люд честной делает ставки на того или иного игрока, как в букмекерских конторах, а позже получает выигрыш :trololo:


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, VELmaster сказал:

Пусть люд честной делает ставки на того или иного игрока, как в букмекерских конторах, а позже получает выигрыш :trololo:

:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Esdes сказал:

:pandaredlol:

о, обратная связь пошла, это обнадеживает :trololo:


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе."

Вот поэтому никто и не знает о том, что у нас есть Бойцовский клуб...

Спойлер

А если серьезно, то тут или сделать платным "вход на Олимпиаду" или проводить турнир на основе "ставок" от игроков - сами игроки собрали призовой фонд, сами подрались, сами получили призы.. Мы нервно покурили в сторонке.

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...