Перейти к содержанию
SWManager

Обсуждение сервера TFF: Novus x3

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ravage сказал:

Дестр : стандартные 4 таргета для пики + 3 от пасивки и того всего 7 таргетов.

ВЛ : стандартные 4 таргета для пики + 10 от пасивки + 5 от активного скилла fell swoop = 19

только что бил по мобам дестром 10го лвла и задевало 7 таргетов :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, aps1 сказал:

только что бил по мобам дестром 10го лвла и задевало 7 таргетов :) 

Проверил, больше 6ти не бьет, не знаю как так получается, с фул пасивками прокачаными у дестра 7 таргетов. Спрошу у гейм-дизайнера, мб ошибка.

upd: а вот и 7 таргетов подьехало :biggrin2:

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ravage сказал:

Проверил, больше 6ти не бьет, не знаю как так получается, с фул пасивками прокачаными у дестра 7 таргетов. Спрошу у гейм-дизайнера, мб ошибка.

upd: а вот и 7 таргетов подьехало :biggrin2:

понимаю ) 
а что по лвлу ? кап 60ый 2.5 недели на х3 сервере с ПА и виталкой  ? 

Изменено пользователем aps1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, aps1 сказал:

понимаю ) 
а что по лвлу ? кап 60ый 2.5 недели на х3 сервере с ПА и виталкой  ? 

Верно кап 60й.

А по поводу таргетов, я проверил они довольно странно работают сейчас, хотя на старте обт было все нормально, как я описывал выше. Сейчас хай лвл дестр бьет 8 таргетов, первопрофный 20 лвл тоже 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AHAHAC сказал:

подскажите, куда делись чары с новус х1?

Теперь они на сервере Инпульса.

К логину добавился префикс - nv1_.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вчера купил sw coins на открытие сервера. Сегодня создал там персонажа и на него упали покупки. Он ведь не удалится завтра? Что мне делать? Задонатил 2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Esdes сказал:

Теперь они на сервере Инпульса.

К логину добавился префикс - nv1_.

х1 в х7 влили вы че серьезно??? нельзя было подождать пока зафейлится х3 и слить его с х1? теперь понятно что ждет х3 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, sassergi сказал:

Добрый день. Вчера купил sw coins на открытие сервера. Сегодня создал там персонажа и на него упали покупки. Он ведь не удалится завтра? Что мне делать? Задонатил 2к

Все что Вы задонатили, вернется на старте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети вы готовы завтра к серверу?) Он открывается в 19:00? Не будет задержек никаких как всегда? Почему тишина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DeniBenito сказал:

Дети вы готовы завтра к серверу?) Он открывается в 19:00? Не будет задержек никаких как всегда? Почему тишина такая?

Да, капитан!

Верно, в 19:00 по мск. Мы приложим все усилия, чтобы старт был максимально гладким - не сомневайтесь! :wink:

Работают люди, кто-то уже культурно (или не очень) отдыхает - пятница ведь. Другие тестируют и решают кем же стартовать, т.к. завезли много интересных фиксов, касающихся баланса классов. Завтра будет жарко.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ravage сказал:

Верно кап 60й.

А по поводу таргетов, я проверил они довольно странно работают сейчас, хотя на старте обт было все нормально, как я описывал выше. Сейчас хай лвл дестр бьет 8 таргетов, первопрофный 20 лвл тоже 8.

Так что с таргетами у дестра решили то? Будет фикс какой-то? А то завтра открытие уже...

Изменено пользователем komrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2019 в 11:46, JohanM сказал:

 

I have another question, sorry if the thread was already there, but I searched and translated everything I could, and I did not see anything about this, the epic RBs, will give epic fragments ?, I saw this on a server (which I will not name out of respect to the community), that seemed very interesting and quite good, since that mobilizes the whole server to the epics, and not only to the big and dominant clans, but to the whole server, if they want to know what I mean I can gladly tell you in private

From what I notice, they don't give it, it would be good to analyze it, since that attracts more people to the epics, 
and not only to the dominant clans on the server 

elv0gue.jpg.0baf966b3a3f394ec5122859598bdc1b.jpg

| vk.com/id428001581 |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2019 в 18:46, JohanM сказал:

 

I have another question, sorry if the thread was already there, but I searched and translated everything I could, and I did not see anything about this, the epic RBs, will give epic fragments ?, I saw this on a server (which I will not name out of respect to the community), that seemed very interesting and quite good, since that mobilizes the whole server to the epics, and not only to the big and dominant clans, but to the whole server, if they want to know what I mean I can gladly tell you in private

Thank you for your proposition. We don't have such things, however we thought about it. On start of this server we won't create parts/fragments/shards/etc from epic bosses. Maybe later, in future updates.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...