Перейти к содержанию
SWManager

Обсуждение сервера TFF: Novus x3

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, komrad сказал:

Так что с таргетами у дестра решили то? Будет фикс какой-то? А то завтра открытие уже...

 

6 часов назад, aps1 сказал:

походу количество таргетов так и сломано 
что на 10м лвле 7 таргетов что на 80м 7 таргетов ) 

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kukutik74 сказал:

за час до старта можно будет создать перса?

Нет. Есть функция бронирования ника в ЛК.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, inf0 сказал:

Ребят, не нашел инфы по поводу покупки профессии за адену, будет-ли такое? или киньте ссылку почитать)

Добрый день, только за СВк 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, inf0 сказал:

Ребят, не нашел инфы по поводу покупки профессии за адену, будет-ли такое? или киньте ссылку почитать)

Здравствуйте.
Нет, покупки профессии за адену не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, nihao сказал:

Что с сервером? 3 моих окна, против меня флаг (то есть пвп), я начал бить мейном, потом переключаюсь на окно, что бы тоже начать бить на автоаатаке флаг, у меня мейн перестал бить когда я альтабнулся. Я сначала подумал, что это я ошибся, но так как пвп было минут 8, я протестил это раз 5. Что это за ява такая? даже на икс432423432 такой хрени нету, что вы сделали с этой сборкой? на дворе 2019 год. И да, с вашей техподдержкой я не буду петишить, пишу больше как крик души, знаю что это "тут" не починится xD

у Вас в настройках не стоит галочки "снизить нагрузку на систему" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не понятно. какой макс лвл саба? есть ли разница меин некр или саб некра? как получить 4 лвлв випа. 4 лвлв сгорает со временем или 1 раз купил и всё бери до конца жизни костюмы. где список всех костюмов со всем необходимым для них и скринами. описание сервера на слабую двоечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sally сказал:

ничего не понятно. какой макс лвл саба? есть ли разница меин некр или саб некра? как получить 4 лвлв випа. 4 лвлв сгорает со временем или 1 раз купил и всё бери до конца жизни костюмы. где список всех костюмов со всем необходимым для них и скринами. описание сервера на слабую двоечку

Добрый день!

Максимальный уровень мейна и сабкласса - 80. Сабкласс умений нет, поэтому мейн и сабы равны по силе.

Для получения 4 уровня випа необходимо иметь:

  1. ПА
  2. 10000 очков, которые добываются следующим образом:
  • 70% от приобретенных на сайте SW Coin переводятся в очки
  • 50% от вывода Balance Coin в игру с биржи
  • 50% от потраченных в игровом магазине SW Coin
  • 20% от приобретения BC (пополнение баланса Биржи)

Подробнее тут. Каждый месяц списывается 1/5 от количества очей, необходимых для активации определённого уровня. То есть на 4 уровне спишет 2000 очей. Соответственно, чтобы поддерживать 4 уровень постоянно и брать костюм/маунт/плащ нужно за месяц набрать 2000 поинтов.

Скриншоты со всеми костюмами тут.

Если есть ещё вопросы - обращайтесь :hi:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, ShadyLady сказал:

Если есть ещё вопросы - обращайтесь :hi:

никто за язык не тянул:)

 

не все костюмы. видел в игре фиолетовую колдунью, остаётся только догадываться сколько их на самом деле

донят это просто бомба. дизайн костюмов от гучи? ручная работа? чтобы крафтовые носить зп заносить не нужно? они постоянные или 30 дней? сколько в среднем колов уходит на крафт 1 костюма?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sally сказал:

никто за язык не тянул:)

 

не все костюмы. видел в игре фиолетовую колдунью, остаётся только догадываться сколько их на самом деле

донят это просто бомба. дизайн костюмов от гучи? ручная работа? чтобы крафтовые носить зп заносить не нужно? они постоянные или 30 дней? сколько в среднем колов уходит на крафт 1 костюма?

 

В описание добавлены те костюмы, которые можно добыть игровым путём в любое время: покупка у НПЦ за SWC / крафт. Фиолетовый костюм и некоторые другие можно было достать в акциях. Например, фиолетовый костюм можно было достать в последней акции.

Крафтовые можно добыть игровым путём - за умбры покупать ключики, открывать сундуки, выбивать части и куски, необходимые для крафта. Куски и рецепты для пяти определённых костюмов передаются, а для трёх остальных (из числа тех, кто крафтятся) - являются персональными. То есть чтобы их собрать нужно очень сильно постараться. У меня получилось. Скрафченные и купленные костюмы являются постоянными.

В крафт костюма не вкладывал колы, поэтому не могу сказать. Обычно люди продают куски, рецепты, ресурсы и сам крафт. Если бы Вы играли на Инпульсе, то я смог бы Вам дать любой из 5 костюмов. Только учтите, что после крафта костюм становится персональным.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас дела на сервере? Какой примерно онлайн? Жив ли рынок? Есть ли биг вар? 

Жаль нет такой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xxRA1Nxx сказал:

Как сейчас дела на сервере? Какой примерно онлайн? Жив ли рынок? Есть ли биг вар? 

Жаль нет такой темы

Онлайн более-менее, рынок полужив, биг вар абсолютно мертв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...