Перейти к содержанию
SWManager

Обсуждение сервера TFF: Novus x3

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, bigudi007 сказал:

передумал. передумал ждать 21 сентября. 

если это правда , то никакого рили фана и бессмертной классики с рейтами х3 тут нет и не будет.

всего вам хорошего.

 

Если у Вас будет получаться к открытию нового этапа брать кап по уровню, то Вы всегда будете играть на х3. Те, кто отстают или старуют намного позже получают льготы в виде повышенных рейтов. Не пойму, почему Вы не заинтересованы в том, чтобы спустя некоторое время приходили новые люди и подпитывали онлайн?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушайте, если вы хотите очередной недо пвп сервер на пол года-год, ну мб мб

ультра быстрый кач при отсутствии должных финансов (нихера вы при рейтах х6 и х5 не успеете навыбивать, в Ц шмоте до 60 уровня качаться или донатить на колы, донатить на биржу, донатить по черному покупая адену/шмот)

я сюда пришел в ожидании той самой неустаревающей классики , аля ШОК 1-2-3 середины двух тысячных где если память не изменяет, было без ПА х1.5, с ПА х3 (ВОТ ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ И КУДА Я НАДЕЯЛСЯ ПРИЙТИ)

повелся на кликбейт, понял в чем суть, развернулся и ушел:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bigudi007 сказал:

если это правда , то никакого рили фана и бессмертной классики с рейтами х3 тут нет и не будет.

Не совсем понятно, какой "классики" вы хотите ожидать на проекте, который создаёт свои собственные хроники игры. :unknw:

47 минут назад, bigudi007 сказал:

послушайте, если вы хотите очередной недо пвп сервер на пол года-год, ну мб мб

ультра быстрый кач при отсутствии должных финансов (нихера вы при рейтах х6 и х5 не успеете навыбивать, в Ц шмоте до 60 уровня качаться или донатить на колы, донатить на биржу, донатить по черному покупая адену/шмот)

я сюда пришел в ожидании той самой неустаревающей классики , аля ШОК 1-2-3 середины двух тысячных где если память не изменяет, было без ПА х1.5, с ПА х3 (ВОТ ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ И КУДА Я НАДЕЯЛСЯ ПРИЙТИ)

повелся на кликбейт, понял в чем суть, развернулся и ушел:facepalm:

Всё же пвп-сервер это несколько иное направление. С высокими рейтами, бафферами, дополнениями, крыльями, перьями жар-птицы из пятой точки и иже с ними. У нас же не будет ничего подобного. Если вы внимательно читали описание, то видели, что базовый рейт сервера х3. Дальше рейты развиваются вместе с сервером. Сделано это для того, чтобы игроки, пришедшие на 2й или 3й этап могли быстрее догнать своих противников или союзников, и просто влиться в игровой процесс. И уж тем более, облегчить жизнь тем, кто захочет придти куда позже. При стандартных рейтах х3 многие "задроты" да "ноулайферы" взяли бы 74й уровень уже в первые три дня, а дальше сабы/ноблы, гонка за эпиком и в первый месяц полнейшая доминация на олимпе и осадах. По-этапная игра не даёт кому-либо быстро вырваться вперед, ограничивая одних, и в то же время, даёт возможность ускориться другим (кто к моменту переключения этапов еще играет в релакс).

К сожалению, то, о чем вы пишете, очень памятно, приятно и греет душу, но увы, не находит отклика у современных игроков. Поэтому многие проекты и мы, в том числе, ищут варианты, чтобы облегчить жизнь игрокам, разнообразить игровой процесс и сократить разрыв между теми, кто может позволить себе игру 24/7 и теми, кто играет "2-3 часа вечером".

Лично мне больше импонировала игра, когда сервера жили несколько лет, в клане было почти 100 человек, а в альянсе 230. И все были живые, классные, общительные. Играли в ту "бессмертную классику", ходили на сходки, ели шашлыки и радовались достижениям. Сейчас всего этого нет. Сейчас другое время и другая игра. И всё это будет меняться, даже если мы с вами сядем в обнимку и будем жаловаться, что "а вот в наше время!!!" и "эх, маладёёёшь!"... Но чтобы судить, вы хотя бы попробуйте. :wink:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LukareK сказал:

Есть информация по датам старта ОБТ?

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Kiborg сказал:

Уважаемые игроки, обратите внимание на изменения в описании, относящиеся к Олимпиаде.

  • Третий этап

d24174620d1b767807fd796b683a.png События игрового мира:

Олимпиада

  • Стандартная Interlude-механика Олимпиады
  • Доступ на Олимпиаду возможен при наличии третьей профессии
  • 1 hwid = 1 регистрация

ААААА! команда шок, вы просто супер! Респект вам и уважение! Я рад до жопы! Спасибо огромно!!!!!!!11111адынадын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, bigudi007 сказал:

послушайте, если вы хотите очередной недо пвп сервер на пол года-год, ну мб мб

ультра быстрый кач при отсутствии должных финансов (нихера вы при рейтах х6 и х5 не успеете навыбивать, в Ц шмоте до 60 уровня качаться или донатить на колы, донатить на биржу, донатить по черному покупая адену/шмот)

я сюда пришел в ожидании той самой неустаревающей классики , аля ШОК 1-2-3 середины двух тысячных где если память не изменяет, было без ПА х1.5, с ПА х3 (ВОТ ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ И КУДА Я НАДЕЯЛСЯ ПРИЙТИ)

повелся на кликбейт, понял в чем суть, развернулся и ушел:facepalm:

А вы не поняли еще до сих пор, что дело не в рейтах, концепции и вообще ни в чём? Просто современная L2 такая стала - сессионная. Никакой сервер не живет более полугода активной жизнью, это, увы, реальность сейчас. Мне это тоже не нравится, но что поделать.

Согласен с тем, что концепция быстрого развития - это не очень. Взял 80-й, а в руке хомка, в лучшем случае валька. Так тоже не люблю играть, еще на х10 прошлом помню возмущался. Если рейтовать сервер, то рейтовать всё, чтобы гармоничное развитие было. Толку с лвл, если дроп\спойл порезан или не отрейтован.

З.Ы. А кто играбелен на олимпиаде на первой стадии будет, как думаете? Чисто фо фан, без всяких там притязаний. 

Изменено пользователем Jenaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenaro сказал:

З.Ы. А кто играбелен на олимпиаде на первой стадии будет, как думаете? Чисто фо фан, без всяких там притязаний. 

С новым обновлением сложно предугадать. Мне кажется, что глады и тиры и дестры (естессно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Jenaro сказал:

З.Ы. А кто играбелен на олимпиаде на первой стадии будет, как думаете? Чисто фо фан, без всяких там притязаний. 

Самонеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, MTT2 сказал:

Мне кажется, что глады и тиры и дестры (естессно).

Буста не успеют набрать необходимого, так как этап фактически длится 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MTT2 сказал:

Я же ведь правильно понял? Раньше, вроде, там была надпись "требуется нублесс".

Желательно, обновлять в памяти частенько до старта описание новуса, так как вполне нормально что еще что-то будет меняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, AbriZz сказал:

Буста не успеют набрать необходимого, так как этап фактически длится 2 недели.

Еще, может, гномы, там же чайник и стан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ПП, самонеры, ШК, глады, тиры. Возможно, ещё ПВ и АВ (первый этап).

Внесённые изменения в концепцию олимпа - пушка :yahoo:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли тут зацикленные макросы? 

Денежные бонусы кланам, это конечно огорчает, а соло игрокам какой резон с этого, соло игроки итак бомжи почти всегда.   Да понятно кланам интерес надо подогреть, ну почему всегда бабки, они их тупо вдонят, и это еще дополнительный жесткий буст будет для них тупо нахаляву, кланы итак себя шикарно чувствуют во всем, эпики рбхи замки, у них итак все в шоколаде. Еще и бабок подогнать, ваще зашибись.  Разыгрывайте лучше деньги между, всеми, кто выполнит определенные требования. Ну или в игре какие достижения выполнит первым, ну и тд, чтоб это касалось каждого игрока.  

 

Также прошу от своего круга, незовите пожалуйста помойку ВоНа на этот серв, это единственный норм проект за последние пару лет, мусора здесь не должно быть. Кого угодно но ток не его. 

 

Так же хотел поинтересовался на счет дэнса и сонга. Может быть стоит сделать их как в классике по 5 минут, почему думаю так будет лучше,  это низкорейтный сервер, оч. Долго времени уходит на кач. Зачастую когда БД и свс в пати им хватает маны только на дс, а особенно у темного не мало хороших скилов,  что из-за такого кол-ва маны раз в 2 мин, он просто ими не пользуется и бесполезный стоит. 5мин Это добавит профита, быть им поактивнее. 

Ну сами задумайтесь 2020 год уже, каждые 2 минуты дэнс, на низкорейтовом, ну все устали уже от этого правда. 

Изменено пользователем dantez01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебафы и контроль будут проходить на ура, я думаю, на первой стадии. ПП из рута не выпустит.) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...