Перейти к содержанию
oleg001

Реализовано ШАНС ДРОПА С РБ

Голосуем  

16 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  1. Суть вашего предложения(сделать комфортную игру для соло игроков(кп игроков) которые не желают постоянно донатить,имея высокий онлайн)
  2. Соло игроки,кп игроки смогут одеться по уровню,и не уйдут на другой проэкт,на вашем х1 сервере(х7 сервер)всегда все одевались по уровню+были излишки(шмота,адены),фармя Рбешек!Тут дропа просто нет!ничего из шмота почти не падает,про пушки я вообще молчу(откудава шанс на Б ствол 0.44%?если это правда в списке дропа - это МАРАЗМ!он должен быть минимум 1.5-10% как на х1!В зависимости от сложности РБ!Приходишь на топ РБ ,ели ели с гемором убиваешь его и получаешь тату в сраку....(и респ 16ч+-3!!!)
  3. Минусы,некоторый круг людей перестанут что-то закидывать в игру,так как будут в достатке,хотя многие донатят на [+],так что минусов скорее всего не будет)просто игроки кто любит фармить РБ,и кто сможет их фармить,конкуренция всё же большая! смогут продать выпавшый дроп,либо одеть на себя,купить себе коинов,или сосок или ещё что либо,и быть хоть как-то в достатке, пошли по вашым РБ целый день,мы убили штук 20 и  не смогли ничего купить хорошего на чара из кп,так как выпало пару бижутерий Б грейда и в основном по 2-3 куска на Б пуху и татушки которые ничего не стоят,на х1 рейте падало куда больше чем тут(просто небо и земля) там с обхода 20ти РБ падало и по 25 кусов на пуху(которые можно было продать в тот же магаз и поиметь какую-ту сумму адены,тут сдав пару кусков даже на ТП не поимеешь ничего:D
  4. Добавьте опрос(я не знаю как его сделать)
  5. Кто за то что бы увеличили значительно шанс и количество дропа с РБ,и кто против этого!кто против>>вы же сами,когда нибудь пойдете по РБ собрав солянку и убив 2-3рб ничего не выбьете кроме татушек и пару кусков на шмот или пуху и будете гореть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! @oleg001 
Составьте пожалуйста Ваше предложение по форме: 

Спойлер
  1. Суть вашего предложения.
  2. Плюсы вашего предложения.
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).
  4. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков.

Это поможет руководству и технической команде лучше обработать Ваше предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, oleg001 сказал:
  1. Суть вашего предложения(сделать комфортную игру для соло игроков(кп игроков) которые не желают постоянно донатить,имея высокий онлайн)
  2. Соло игроки,кп игроки смогут одеться по уровню,и не уйдут на другой проэкт,на вашем х1 сервере(х7 сервер)всегда все одевались по уровню+были излишки(шмота,адены),фармя Рбешек!Тут дропа просто нет!ничего из шмота почти не падает,про пушки я вообще молчу(откудава шанс на Б ствол 0.44%?если это правда в списке дропа - это МАРАЗМ!он должен быть минимум 1.5-10% как на х1!В зависимости от сложности РБ!Приходишь на топ РБ ,ели ели с гемором убиваешь его и получаешь тату в сраку....(и респ 16ч+-3!!!)
  3. Минусы,некоторый круг людей перестанут что-то закидывать в игру,так как будут в достатке,хотя многие донатят на [+],так что минусов скорее всего не будет)просто игроки кто любит фармить РБ,и кто сможет их фармить,конкуренция всё же большая! смогут продать выпавшый дроп,либо одеть на себя,купить себе коинов,или сосок или ещё что либо,и быть хоть как-то в достатке, пошли по вашым РБ целый день,мы убили штук 20 и  не смогли ничего купить хорошего на чара из кп,так как выпало пару бижутерий Б грейда и в основном по 2-3 куска на Б пуху и татушки которые ничего не стоят,на х1 рейте падало куда больше чем тут(просто небо и земля) там с обхода 20ти РБ падало и по 25 кусов на пуху(которые можно было продать в тот же магаз и поиметь какую-ту сумму адены,тут сдав пару кусков даже на ТП не поимеешь ничего:D
  4. Добавьте опрос(я не знаю как его сделать)
  5. Кто за то что бы увеличили значительно шанс и количество дропа с РБ,и кто против этого!кто против>>вы же сами,когда нибудь пойдете по РБ собрав солянку и убив 2-3рб ничего не выбьете кроме татушек и пару кусков на шмот или пуху и будете гореть...

хз, 3 дня подряд фармили рб, и дроп частенько татушки. В этом ты прав, разочаровывает немного, но пердаки не подгорали ни у кого))


zvSerpY0s.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FateStayNight сказал:

хз, 3 дня подряд фармили рб, и дроп частенько татушки. В этом ты прав, разочаровывает немного, но пердаки не подгорали ни у кого))

а представь люди живут на РБ? и им татушки падают,как у них может не пригорать,у них расходники не окупаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, дроп очень слабый для х3, падают тату и яйца с РБ и кеи ...

Ещё и за эти яйца ничего не купишь так как там цены космические, вот этот вопрос можно было бы доработать... Уменьшить цена на вещи у адвенчур гилдсмена а то там по 400 итемов требуется это для такого количества итемов надо 200+ РБ убить одного вида а там их 4 вида итемов итого одному игроку и даже КП и даже клану на это потребуется месяца 3.... Если упороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2019 в 15:38, oleg001 сказал:

Добрый день,Администрация! Вы ошиблись рейтовкой РБ боссов! место х3 вы в настройках сделали х0.3,поменяйте пожалуйста шанс дропа,из-за ваших ошибок игроки не могут одеть даже рваные С грейд штаны с РБ,так как с них [+] не падает!Не нужно писать что там всё нормально,там [+] не нормально,видео,скрины  вам нужны может быть? где с 20 РБ на кпешку,падает ровно [+],даже сосок невозможно купить,так как с РБ падает кусов на пуху 2-4шт(на х1 падало по 12-35 кусков(с которых можно было себе позволить продать и купить сосок либо профу кому-то либо ещё что-то) а тут падает по 2-4 куска и не всегда,в основном дроченые тату которые стоят ровно 0,я целый день потратил на РБ,думая что одену хоть каких-то мемберов кп и просто удевился этому маразму,что ничего не упало толком с 48-55 РБ!!! я не могу представить себе что там с А будет падать,по 2 куска или ничего?

Ты хочешь что бы был перебуст рынка всяким хламом с рб? Что бы Б кри сдавали в магаз? Этот этап пройден, не будет вам сыпать с каждого рб по 100500 шмоток. Идите спойлить. Из за таких как ты и порезали дроп с рб, на прошлых серверах был плохой опыт, рынок был завален всяким хламом, который ты выбивал, благополучно сливал за адену, и бегом на биржу что бы себе на "Хлеб с майонезом" заработать. И не надо мне говорить что я ошибаюсь итд, я прекрасно знаю кто ты и что ты делаешь в игре, и какие гадости ты пишешь. Хз почему тебя все еще не забанили, хотя бы в чате. 

Дядя ты больше не выведешь с шока себя на икру с водкой, максимум что ты отсюда поимеешь это на макароны с тушенкой на раз в 3 дня. Этот сервер для игроков а не для таких как ты.

Это другой сервер с новыми настройками, спасибо шоку что дали леща таким дошикам как Pley.

Изменено пользователем Ghul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше в игре доступного контента, тем она интереснее. Если нету смысла собираться на рб то это минус контент, минус социальность.

Как по мне с РБ должна падать как минимум 1 предмет экипировки, должно падать больше кусков/ресов, куски опять же падать не пачкой, а поштучно и рандомно распределяться сразу всем атакующим + тем кто с ними в пати, в рюкзаки ( что бы не было обид из за пингов) + так же что бы получали лут те, кто не уместился в пачку -  стоял и бил соло . Допустим пробегал мимо и решил принять участие, при условие что люди добрые и не слили (шанс дропа в зависимости от того, сколько он бил РБ,  если больше 70% от времени убийства то шанс получить дроп 100%, а дальше уменьшается).

 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2019 в 09:04, Ghul сказал:

Ты хочешь что бы был перебуст рынка всяким хламом с рб? Что бы Б кри сдавали в магаз? Этот этап пройден, не будет вам сыпать с каждого рб по 100500 шмоток. Идите спойлить. Из за таких как ты и порезали дроп с рб, на прошлых серверах был плохой опыт, рынок был завален всяким хламом, который ты выбивал, благополучно сливал за адену, и бегом на биржу что бы себе на "Хлеб с майонезом" заработать. И не надо мне говорить что я ошибаюсь итд, я прекрасно знаю кто ты и что ты делаешь в игре, и какие гадости ты пишешь. Хз почему тебя все еще не забанили, хотя бы в чате. 

Дядя ты больше не выведешь с шока себя на икру с водкой, максимум что ты отсюда поимеешь это на макароны с тушенкой на раз в 3 дня. Этот сервер для игроков а не для таких как ты.

Это другой сервер с новыми настройками, спасибо шоку что дали леща таким дошикам как Pley.

С РБ ничего и так не падает,какой перебуст,тут бы своих одеть... не беспокойся дроп повысят скоро раз в 5 как и должно было быть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет...мы играем кп.. ходим по рб...но это конечно печально видеть такой дроп ...на х3...хотелось поиграть .по дольше....на шоке.но с таким дропом  .видимо  не получится...люди просто начинают играть и не видят приятной игры..Повысив дроп у людей .хоть появится ...интерес.. и не будут говорить  шок такой шок......админы делают игру чтоб только на них донатили..Если бы сервера жили как раньше по 4 года.. то можно ставить дроп -00 ..но так как сервера живут мало...дроп должен соответствовать игре.а не так что все уходят в минус.....и уходят с игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не было перебуста по шмоту, достаточно просто убрать блесс точки.
Крафти, выбивай, точи, ломай, такой круговорот 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VELmaster сказал:

Что бы не было перебуста по шмоту, достаточно просто убрать блесс точки.
Крафти, выбивай, точи, ломай, такой круговорот 

есть разные котегорие игры, некоторые играют гномами... сполят крафтят...физ паки ходят по рб ....и когда нет дропа это бред....на рб больше уходят расходников...так не должно быть.... на рб не будит конкуренции...опять токи .сервак сфелится.....сколько играю в л2...на таких хрониках...всегда был интерес к игре ..люди кланоми ходили фармили.. на этом серве очень много народу просто ушли.....админы хотят чтоб им донатили......но просто жалко тех донатеров.. которые в кладывают в серв.....но играть им неским будит.....уже многие ушли с шока.....нельзя урезать  дроп .в ноль...игракам просто не интересно играть.не видя результата... нету азарта интересной игры.....не укаждого есть время на безконечный споил.....люди работают....приходят поиграть получить удавольствие от игры.....а получают только шок (он ШОКА)это 10 лет назад можно было ставить такой дроп 00...серваки жили долго.....а не когда серва живут по месяцу...конечно из за этого и  уходят с серва.....а бедные донатерам  играть сосим уже становится не интересно....и серв просто феил.....может админестрации это на руку?открыть каждые 2 недели серваки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы насмотрелись стримов жеки вона у которого на х1 падает 40 Д ботинок)

Тут на сервере такой рандом может куча вывалится,а может дырка от бублика причем я не только про рб говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CptJack сказал:

Ребята вы насмотрелись стримов жеки вона у которого на х1 падает 40 Д ботинок)

Тут на сервере такой рандом может куча вывалится,а может дырка от бублика причем я не только про рб говорю.

пока видно только кучу фекалий летящих в сторону....

не от хорошей жизни люди на форуме пишут свою боль.

никто не просит впадать в крайности, а сделать адекватно и разумно

кто как, а я на рб хожу только ради клан яиц, иногда (очень редко) ради ежедневки (разнообразие)


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VELmaster сказал:

пока видно только кучу фекалий летящих в сторону....

не от хорошей жизни люди на форуме пишут свою боль.

никто не просит впадать в крайности, а сделать адекватно и разумно

кто как, а я на рб хожу только ради клан яиц, иногда (очень редко) ради ежедневки (разнообразие)

Про боль я согласен только тут ее нету...я вижу как человек хочет на х3 за день одеться с рб.Я честно не верю что за целый день фарма босов им выпал 0 если конечно у них с рб нету разрыва в лвл 6+.

И для приличия хотя бы скрины сделал что бы могли это увидеть и понять его боль...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...