Перейти к содержанию
Авторизация  
CptJack

Канцел пика

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, SweetSerg сказал:

Что на тфф те же проблемы что и на беспределе ?

Ага. Что на ТФФ, что на Беспределе многие не могут в математику и идут на форум, чтобы высказать своё недовольство :redlol:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь математика ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SweetSerg сказал:

А при чём здесь математика ?

Для каждого бафа шанс 25%, что его снимут. Всего у тебя 24 бафа. Теперь считай :facepalm:

Да вся ла2 это про математику, а он спрашивает причём тут она, лол

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем мне что то считать ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, pijiota сказал:

в первом посте человек хочет получить больше инфы про работу канцела и резиста от него а отвечают непойми что 

Что тут непонятного? Есть какой-то шанс кенсела, который можно срезать до 25% (минимум). Каждый из бафов может отмениться, но не больше 5 за раз. То есть, чем больше бафов, тем выше вероятность того, что снимет 5 бафов за раз. Вместо 24 (а у вас скорее всего ещё больше слотов) бафните 20, 15, 10, 5 и посмотри сколько кансел снимет за раз.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проводил тесты кансела, я прекрасно знаю что и как он снимает. Только реч шла о кансел пике, я хз как она на тфф, но на беспределе за 15 примерно сек - фул баф, когда я с кансел ножом успел всего 2 раза кансельнуть.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора хиро оружие привязать к основному классу, чтоб искоренить это зло под названием кансел пика, которое на шоколюде берут 95% героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ShadyLady сказал:

Что тут непонятного? Есть какой-то шанс кенсела, который можно срезать до 25% (минимум). Каждый из бафов может отмениться, но не больше 5 за раз. То есть, чем больше бафов, тем выше вероятность того, что снимет 5 бафов за раз. Вместо 24 (а у вас скорее всего ещё больше слотов) бафните 20, 15, 10, 5 и посмотри сколько кансел снимет за раз.

Вопрос зачем тогда резист от канцела если максимально как я понял снимает 5 бафов верно?и под фул резистом все равно снимает 5 бафов...когда остается 10 бафов то в любом случаи нужен ребаф и не важно сколько уже снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, SweetSerg сказал:

Я проводил тесты кансела, я прекрасно знаю что и как он снимает. Только реч шла о кансел пике, я хз как она на тфф, но на беспределе за 15 примерно сек - фул баф, когда я с кансел ножом успел всего 2 раза кансельнуть.

На шоколюде ты прогрузиться с тп не успеваешь как у тебя остается 6 бафов и можно тп делать обратно в город за бафом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CptJack сказал:

Вопрос зачем тогда резист от канцела если максимально как я понял снимает 5 бафов верно?и под фул резистом все равно снимает 5 бафов...когда остается 10 бафов то в любом случаи нужен ребаф и не важно сколько уже снимает.

Это надо сюда спрашивать https://lineage2.plaync.com :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Smile13 сказал:

Давно пора хиро оружие привязать к основному классу, чтоб искоренить это зло под названием кансел пика, которое на шоколюде берут 95% героев

Ой опять про кенцел) А чего ваш клан молчит, про Баг которым вы 50 баф слотов бафаете?))) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BadElephant сказал:

Это надо сюда спрашивать https://lineage2.plaync.com :pandaredlol:

Обязательно спрошу как только шок станет офф сервером и на нем будет офф сборка с конкретными хрониками...А пока я вижу сервер с непонятной работой скилов которые взяты непонятно с каких хроник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CptJack сказал:

Обязательно спрошу как только шок станет офф сервером и на нем будет офф сборка с конкретными хрониками...А пока я вижу сервер с непонятной работой скилов которые взяты непонятно с каких хроник.

Тебе уже 2 пруфа с офа скинули, выдыхай

Теперь сам подними свою жопу и предоставь ПРУФ что что-то работает не верно

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, TechAdvisor сказал:

пруфы должны искать Вы, а не я.

А что вы должны делать?) Мы вам помогаем, ищем вашу кривую работу, а вы что?( в лучшем случае, месяца 2-5 тратите на устранение) 

Зубей рецы в дроп не прописали, в споил их вообще не добавили, Описание рар частей не верное! ( уже больше месяца не кто не исправил)

В новые рар сеты лсы не ставятся !

ТВ бижа так же кривая, описание разных частей с разных хроник) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канцел, как и канцел-пика, работает по оффу.
Если у вас имеются какие-то предложения по изменению, то для этого существует соответствующий раздел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...