Перейти к содержанию
StreetFighterr

Может хватить рекламировать офф уже?

Рекомендуемые сообщения

Мота

Канцел, как и канцел-пика, работает по оффу.
Если у вас имеются какие-то предложения по изменению, то для этого существует соответствующий раздел.

Закрыто.

 

Это из темы кенсел пики.ТАк же как из других тем где идет оживленная беседа игроков по поводу того,что происходит на сервере,а администрация культурно всех шлет на офф.

Вы так хорошо рекламируете офф,что у меня уже куча моих знакомых прислушались к вашим советам и ушли на офф.

Не вы ли писали,что вы идете по собственно развивающему пути.А на деле все заканчивается фразой "все работает по оффу"культурно посылая всех.

Так бы и сразу написали,что мы ничего не собираемся менять и делать и у нас будет все как на оффе и не парили людям мозги.Тем кому надоело это все уже играют на оффе,который вы здесь постоянно рекламируете.Понятно что под словом офф,скорее всего подразумевается официальная механика работы скилов.Но все же,если бы система была идеальная,то и не было бы след хроник и прочего.

А на деле таже кенсел пика,которую берут все как только дорываются до хиро и потом просто бегают и скенселивают баф игроков под ноль секунд за 10-15.В то время как игрок готовится бафает фул бафф,ждет отката скилов по 5 минут,а дагеры отката корабликов и подольше или танки удешек,а потом прыгают на спот и пока прогружается уже и без бафа остаюся.Понтяно,что проблему прогрузки можно решить купив мощный компьютер и SSD винчестер,но как я писал уже в какой то  теме,что не компьютеры покупают ради л2,а в л2 играют,потому что она не требовательная к ресурсам,в отличии от современных игр.

И реальной защиты от кенсела нету,кто бы что здесь не писал.Реальная защита от кенсела это пачка живых баферов и хилов другой просто не существует.А живых,например, в 2 часа ночи ты не найдешь.Если вдруг тебе не спится и ты решил поиграть и против пики ты ничего не сделаешь или парочки кенсел магов и 1 хила например.Про магов и хила я имею ввиду нормальных магов и хилов,а не тех,которых сделали магов,чтобы 1 раз прожать кенсел и умереть.Да и это не фан,когда в лучшем случае ты залетишь может кого то  положишь пока баф не потеряешь нормальный,а на деле будешь терять нужные бафы и максимум,что получится это просто свалить,чтобы не убили и опять ребафатся.А постоянно ребафатся очень быстро надоедает,особенно когда ты будешь залетать и терять сразу основные скилы или вообще отлетишь сразу в фир.

Какой тогда смысл фармить и одевать чаров,если против кенсела это не спасает.Потому, что есть более легкий способ убивать это кенселить и фирить ну и хиропика туда же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пусть офф платит за рекламу, админы Шока же не какие-то бесплатные работники сарафанного радио :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ElfLifter сказал:

у нас ХФ а не ТФФХФ.

Как я понял у них пика работает одинаково на всех серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно в те года как народ играл, ну я помню только что тогда эпоха Инстинкта и Делиани была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это бесполезно так как они ясно дали понять что их не интересует то что думают игроки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходят пишут про баг. Бага нет. Начинают писать, что их не устраивает такая механика, я соответственно отправляю в специально созданный для этого раздел, чтобы могли высказаться и предложить как изменить. И мы прислушаемся, если будут аргументированные доводы.

Если вам так хочется пофлудить, то хорошо, отправляю эту тему в соответствующей для этого раздел. Флудите сколько вам влезет. В специализированных разделах флуд не приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Мота сказал:

Приходят пишут про баг. Бага нет. Начинают писать, что их не устраивает такая механика, я соответственно отправляю в специально созданный для этого раздел, чтобы могли высказаться и предложить как изменить. И мы прислушаемся, если будут аргументированные доводы.

Если вам так хочется пофлудить, то хорошо, отправляю эту тему в соответствующей для этого раздел. Флудите сколько вам влезет. В специализированных разделах флуд не приветствуется.

Скажите пожалуйста на какие хроники вы опираетесь говоря что это робота по офу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мота сказал:

Приходят пишут про баг. Бага нет. Начинают писать, что их не устраивает такая механика, я соответственно отправляю в специально созданный для этого раздел, чтобы могли высказаться и предложить как изменить. И мы прислушаемся, если будут аргументированные доводы.

Если вам так хочется пофлудить, то хорошо, отправляю эту тему в соответствующей для этого раздел. Флудите сколько вам влезет. В специализированных разделах флуд не приветствуется.

Под 4 резистами от канцела снимает  5 бафов и вы пишите что канцел и резист к канцелу работает нормально?Да скажу честно меня не устраивает что у вас не работает резист к канцелу.

Вы опираетесь на офф,а теперь скажите мне на офе были лс в вещах,РАР вещи,маляры в бафе и еще скилы которые вы добавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CptJack сказал:

Под 4 резистами от канцела снимает  5 бафов и вы пишите что канцел и резист к канцелу работает нормально?Да скажу честно меня не устраивает что у вас не работает резист к канцелу.

Вы опираетесь на офф,а теперь скажите мне на офе были лс в вещах,РАР вещи,маляры в бафе и еще скилы которые вы добавили?

По-твоему резист должен давать 100% защиту? TechAdvisor ответил, что минимальный шанс - 25%. Ниже уже не порежешь, разве это сложно понять? 24 бафа (а у вас на х100, кажется больше) - для каждого 25%, что снимется баф. 24 попытки с шансом 1/4 - какой по-твоему шанс, что снимется максимально возможные 5 бафов?

 

И нельзя сравнивать несравниваемое. За основы взяты официальные механики, но разработчикам ТФФ не понравилось как продолжила развиваться ладва после Интерлюда и у них есть своё мнение + прислушиваются к игрокам и делают хроники с куртизанками и преферансом, где будет интересно играть. Отсюда новые скиллы, лсы и прочее.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Мота сказал:

Приходят пишут про баг. Бага нет. Начинают писать, что их не устраивает такая механика, я соответственно отправляю в специально созданный для этого раздел, чтобы могли высказаться и предложить как изменить. И мы прислушаемся, если будут аргументированные доводы.

Если вам так хочется пофлудить, то хорошо, отправляю эту тему в соответствующей для этого раздел. Флудите сколько вам влезет. В специализированных разделах флуд не приветствуется.

Но вы же меняете механику или не?Там например уменьшение количества окон на фринтезу до 18 с 36.А на этом клиенте это тем более актуально,учитывая сколько он жрет ресурсов и работает с глюками,в виде подвисания окон.Вы же прикрываете там дыры например когда дропались норм дестракшины,хотя игроков такая механика устраивала.Или вы поменяли механику фарма в дв(по оффу)и не справишивали надо ли игрокам такое как сейчас есть или такое как было.Я уверен,что большинство было бы за то как было раньше.

А здесь вы пишите,что то про то что игрокам не нравится механика.

Может людям просто надоело,что есть  такие хиро,которые берут хиро пику,которая не принадлежит их классу и помимо того,что имеют хиро скилы так еще и получают такое преимущество в виде хиро пики с кенсел бафом.

Какой смысл таких пвп и проточки персонажа и шмота,если ты за 10 сек остаешься без бафа,а хиро с пикой на фуле тебя завалит с пары критов.Понятно,что етсь профы которым не страшна хиро пика,но а если кому то не интересно играть такой профой.И то это если бо 1 на 1.А в масс замесах тебя не спасет ничего,ну кроме своевременного бегства с поля боя)

Суть с в том,что такая механика игры всем уже приелась.Когда нет смысла в шмоте,пухе и биже,если все рано ты быстренько сляжешь от пака магов оставшись без бафа и дпса особо не нанесешь.Вся суть игры свелась к тому,что люди одевают мага в роб сет +6,пуху+7 и там уже кто ловче кидает кенселы и ребафается,тот и выиграл.Реально чего боятся маги,так это наличия такого же кенсела в команде соперника.При условии что маг на фул бафе,он мало чего боится.

Вся тактика в игре свелась к наличию в пати хотя бы 1 кенсел профы(кенсел маг,да,хиропика).Ослабление соперника и быстрое его убийство.Уже нет долгих боев,когда заканчиваются цп или квики или мана.Сейчас долго дратся могут только маг пак против маг пака и то при равных условиях.

Нет смысла точить сет,пухи и бижу.Ну если вточить бижу на +20,то смысл может и будет и кенсел будет не так страшен,по крайней мере если убивать не будешь так хоть будешь ходячей банкой для магов.Хотя убивать тебя  будут в последний момент.Или на крайняк мили дд возьмут в пати,который пробьет 6 сет брони.Один фиг без бафа долго не проживешь.Не успеешь потратить свой запас цп банок и квиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ShadyLady сказал:

По-твоему резист должен давать 100% защиту? TechAdvisor ответил, что минимальный шанс - 25%. Ниже уже не порежешь, разве это сложно понять? 24 бафа (а у вас на х100, кажется больше) - для каждого 25%, что снимется баф. 24 попытки с шансом 1/4 - какой по-твоему шанс, что снимется максимально возможные 5 бафов?

 

И нельзя сравнивать несравниваемое. За основы взяты официальные механики, но разработчикам ТФФ не понравилось как продолжила развиваться ладва после Интерлюда и у них есть своё мнение + прислушиваются к игрокам и делают хроники с куртизанками и преферансом, где будет интересно играть. Отсюда новые скиллы, лсы и прочее.

Работа Cancel соответствует официальной механике. Cancel проходит по списку всех бафов, высчитывая 25% шанс снятия каждого бафа, но не более 5 бафов за раз.
По новой механике такой баф как skill1354_0.png Arcane Protection, который снижает шанс наложения Cancel на 50%, стал актуальным, поскольку снижает шанс наложения Cancel на каждый из бафов до 17.5%.

Вы там разберитесь уже какой у  вас шанс на канцел...у меня на танке 18 бафов было.

И зачем тогда занимать 4 слота под резист от канцела и писать об этом в описание хроник если что с резистами снимает 5бафов что без и в чем заключается работа резиста от  канцела  тогда крутые иконки занимающие слот бафа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, CptJack сказал:

Работа Cancel соответствует официальной механике. Cancel проходит по списку всех бафов, высчитывая 25% шанс снятия каждого бафа, но не более 5 бафов за раз.
По новой механике такой баф как skill1354_0.png Arcane Protection, который снижает шанс наложения Cancel на 50%, стал актуальным, поскольку снижает шанс наложения Cancel на каждый из бафов до 17.5%.

Вы там разберитесь уже какой у  вас шанс на канцел...у меня на танке 18 бафов было.

И зачем тогда занимать 4 слота под резист от канцела и писать об этом в описание хроник если что с резистами снимает 5бафов что без и в чем заключается работа резиста от  канцела  тогда крутые иконки занимающие слот бафа?

Да тут без разницы не защитишься ты от кенсела без постоянного ребафа никак.В любом случае вначале будешь терять сонги и те селбафы или бафы,которые маленького уровня и лвла.А те кто пишут про защиту от кенсела имеют ввиду бафание всякого гавна ненужного в виде кис оф ева или обычных банок с гросери сторе на хаст и вв.Это все работает если ты 1 на 1 с магом и маг просто твинк.А если ты попадаешь в ассит 3 магам из пачки,или еще лучше и с другой пачки тебя еще кенселят или стилят,то считай ты труп,которого  если и реснут даже,но на тебе не будет ни 1 бафа,так как скорее всего ты потеряешь и нубл,перед тем как умрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мота можете написать вы, или кто либо из ваше команды как на наших серверах работает канцел, для нас, я например честно туповат в этом вопросе.
Что у нас влияет на прохождение, какой базовый шанс, какой минимальный шанс, как разогнать можно, сколько в % будет, сколько снимет.
Просто идти в интернет и искать как это там по оффу, ну такое, у всех уже свой ОФФ и друг другу противоречат. 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз на твт/цтп выходишь с 24 бафами, жмешь тувиладж уже с 4-мя, где там 25% я хз :D


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...