Перейти к содержанию
Авторизация  
Xa3apuH

Реализовано Баюм

Усилить Баюма  

28 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

         1. Суть вашего предложения.

Усилить товарища Баюма. (На данный момент его можно убить в 2-3 дестра, не напрягаясь - халявный фарм). Увеличить Баюму количество ХП, защиту, поднять лвл до 80, и прикрутить наконец нормальный массовый удар по площади с шансом летала (наверняка многие видели эту красотень - когда Баюм подрыгивает, небо над ним темнеет и оттуда шарашат молнии в огромном радиусе... и толпы фармеров падают как кегли).

Так же усилить Ангелов, которые там вечно мешаются - но это их святая обязанность. ( А то эти дяди-голуби по сути бесполезные декорации)

         2. Плюсы вашего предложения.

После усиления, этот эпический босс наконец станет снова эпическим, а не домашней игрушкой для 1 пати. Что вынудит игроков собирать туда не только фарм-паки, но и протект-паки ( Пока все зайдут к Баюму надо ж защищать своих от конкурентов. А не как сейчас - успел запрыгнуть 1 пак, разбудили и все, считай фарм закончен). Как следствие - фан, активность, в том числе рыночная.

         3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).

1-й минус - фарм станет проблематичным для малочисленных кланов, ну или если на сервере онлайн упадет ниже плинтуса - собрать дееспособные паки не всегда удастся ( фармить исключительно на окнах, после падения от массовой атаки Баюма - будет сложно)

2-й минус - любители пофармить в один пак потеряют "кормушку", как следствие - нытьё и жалобы на "плохой сервер и плохих админов"


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик должен быть эпиком, даешь больше боли и поломанных клавиатур с мышками:diablo:

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Xa3apuH сказал:

и прикрутить наконец нормальный массовый удар по площади с шансом летала (наверняка многие видели эту красотень - когда Баюм подрыгивает, небо над ним темнеет и оттуда шарашат молнии в огромном радиусе... и толпы фармеров падают как кегли).

 Я уже и позабыл что он так мог :D И предложение само по себе норм


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так было ( в спойлере)

Спойлер

Baium_1.gif

 


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усилить нужно не только баюма, на обычных рб ходили 2- 3 пачки, а на эпических альянсом. Долой солофармеров которые дежурят круглые сутки, а так будет нужно подождать помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Xa3apuH сказал:

Как-то так было ( в спойлере)

  Скрыть контент

Baium_1.gif

 

ну в ц2 так и было, только развитие персонажей пошло дальше, а баюм остался на том же уровне.

тараса усилили,валика тоже.. думаю и время баюма подошло )

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MrSkooma сказал:

Ага, а в ц5 статы ему просто так поменяли)

Наивные вы.

так поменяли, что 2 дестра с окнами, за 10 минут выносят вперед ногами . :good:

там разве что дроп изменили :redlol:

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против дестров есть один рабочий вариант, и сразу повысится количество человек для убийства.


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Xa3apuH сказал:

         1. Суть вашего предложения.

Усилить товарища Баюма. (На данный момент его можно убить в 2-3 дестра, не напрягаясь - халявный фарм). Увеличить Баюму количество ХП, защиту, поднять лвл до 80, и прикрутить наконец нормальный массовый удар по площади с шансом летала (наверняка многие видели эту красотень - когда Баюм подрыгивает, небо над ним темнеет и оттуда шарашат молнии в огромном радиусе... и толпы фармеров падают как кегли).

Так же усилить Ангелов, которые там вечно мешаются - но это их святая обязанность. ( А то эти дяди-голуби по сути бесполезные декорации)

         2. Плюсы вашего предложения.

После усиления, этот эпический босс наконец станет снова эпическим, а не домашней игрушкой для 1 пати. Что вынудит игроков собирать туда не только фарм-паки, но и протект-паки ( Пока все зайдут к Баюму надо ж защищать своих от конкурентов. А не как сейчас - успел запрыгнуть 1 пак, разбудили и все, считай фарм закончен). Как следствие - фан, активность, в том числе рыночная.

         3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).

1-й минус - фарм станет проблематичным для малочисленных кланов, ну или если на сервере онлайн упадет ниже плинтуса - собрать дееспособные паки не всегда удастся ( фармить исключительно на окнах, после падения от массовой атаки Баюма - будет сложно)

2-й минус - любители пофармить в один пак потеряют "кормушку", как следствие - нытьё и жалобы на "плохой сервер и плохих админов"

еще не было фарма первого баюма а вы уже кричите об усилении!

где вы были до второй стадии со своей голосовалкой!

Вот сегодня боюм, смотря кто его будет фармить запилите видос (зайдем мы, я запилю) , так что БЕЗ ПРУФОВ не вижу смысла в этом предложении!

И да, если он фармится ни как написанно выше, а админы поведуться, Я СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ пошлю всех и вся не печатным словцом и плевать на бан и договоренности!

Изменено пользователем fairedog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу РБ, ты ща хочешь как на РУ ОФФЕ еще и РБ добавить бешенство, так я тебе отвечу, эту ярость кайтили как и их щиты и так же фармилось все!!!! Только занимало на 3-4 минуты дольше! Ты ДОЛБОЕЖ делаешь геморрой тем кто будет править коды на РБ и эпиков и серверу! А сервер живет пока нет доната влияющий на характеристики персонажа и если на сервере есть противоборствующие кланы , а не болото! Пока я вижу ОДИН ЗЕРГ против волков, и если волки сдадуться то будет вам болото!

Изменено пользователем fairedog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, fairedog сказал:

И да, если он фармится ни как написанно выше, а админы поведуться, Я СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ пошлю всех и вся не печатным словцом и плевать на бан и договоренности!

Узбагойзя, такой апдейт если и сделают, то в обнове 1.5 или дальше. А это судя по тому насколько часто выходили последние обновы, ждать не раньше зимы-весны. К тому моменту тебя с такими настроениями и так сдует ветром :redlol:

По теме: Баюм, настало твоё время. Антараса, Валкаса и Фринту уже усилили и переделали в предыдущих обновах. Баюм очевидно и так на очереди стоит и без всяких подобных тем

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...