Перейти к содержанию
ShadyLady

На рассмотрении Великая Олимпиада [Предложение]

Поддерживаете данную идею?  

25 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете данную идею?



Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Serega174 сказал:

 какой абриз унего времени нету  играть , ты ваше знаеш причину почему абриз сидел в джастисах? как и еще 3-5 человек как узнаеш напиши или потом спросиш я тебе вличку напишу.хахахах ты на 3 стадии все увидиш и запомни шас свои слова, стримлайны уже на сливе играют в 2-3 пака джастисы темболее,на  3стадии стоит выкачать фул баф и они сольются по секрету скажу   стримлайны фармят эпик они его впаривают и валят  на другие проекты они долго не засиживаются по 1 причине как докачивается клан или альянс который их переедет они заранее все распродают и валят с серва рушав экономику сервера.

Ну, конечно. Все сильные таги свалят и тут вылезут кроты. Впрочем, ничего нового.

А где вы на 1-2 стадии были? :rofl: 

Хватит флудить в моей теме. Есть что сказать по делу - пиши, нет - продолжай заниматься геноцидом мобов.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Serega174 сказал:

 какой абриз унего времени нету  играть , ты ваше знаеш причину почему абриз сидел в джастисах? как и еще 3-5 человек как узнаеш напиши или потом спросиш я тебе вличку напишу.хахахах ты на 3 стадии все увидиш и запомни шас свои слова, стримлайны уже на сливе играют в 2-3 пака джастисы темболее,на  3стадии стоит выкачать фул баф и они сольются по секрету скажу   стримлайны фармят эпик они его впаривают и валят  на другие проекты они долго не засиживаются по 1 причине как докачивается клан или альянс который их переедет они заранее все распродают и валят с серва рушав экономику сервера.

переезжатель скажи где можно будет найти тебя на 3 стадии. ну или хотябы ник даун фулбафный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ShadyLady сказал:

Ну, конечно. Все сильные таги свалят и тут вылезут кроты. Впрочем, ничего нового.

А где вы на 1-2 стадии были? :rofl: 

Хватит флудить в моей теме. Есть что сказать по делу - пиши, нет - продолжай заниматься геноцидом мобов.

Там народ играет 24\7 ради бабла когда они станут получать его меньше они свалят+ еглобал открывается они туда  перейдут со словами мы ту твсе взяли и всех переехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете мне тоже объяснить, плиз, в чём проблема релогов? А то я тоже не в теме (тоже не связывался с оли особо) :thinking:
Думал, проблема в том, что выйти из игры значит избежать слива (персонажа, вышедшего из игры). После этого сообщения —

10 часов назад, Serega174 сказал:

Релог игрок  покинул арену не может зайти  на нее  10минут а ты понимаеш что тут ваше по +100500 окон у каждого кто тут игарл  и кто ушел им оставили акки тут нублесов хватит перелиться вдоволь ты просто будеш  делать вылезет на олимп релог завел другое окно или оно уже готово

— что выйти из игры значит позволить залиться об себя. Но всё равно не понимаю, какая разница, что ты вышел из игры, если персонаж остался там, что он просто стоит — один фиг будешь ресурсом или для залива, или для победы в норм (в смысле, не заливном) бою.
Но в качестве одной из мер против именно залива в первом посте упомянуто ограничение по IP и HWID.

Изменено пользователем Farxial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, не хочу никого обидеть, но если вы не знаете механики олимпа, если вы не летаете на олимп и тем более не фармите его, не знаете системы заливов - то какого, еще раз простите, хрена, вы тут рассуждаете об олимпе???? Охота пофлудить? Найдите другую тему. А то нихрена не понимая всех проблем - вы сейчас насоветуете такой фигни... Еще раз извините, просто флудеры не понимающие, о чем они говорят - уже достали на форуме.:facepalm:


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Farxial сказал:

Можете мне тоже объяснить, плиз, в чём проблема релогов? А то я тоже не в теме (тоже не связывался с оли особо) :thinking:
Думал, проблема в том, что выйти из игры значит избежать слива (персонажа, вышедшего из игры). После этого сообщения —

— что выйти из игры значит позволить залиться об себя. Но всё равно не понимаю, какая разница, что ты вышел из игры, если персонаж остался там, что он просто стоит — один фиг будешь ресурсом или для залива, или для победы в норм (в смысле, не заливном) бою.
Но в качестве одной из мер против именно залива в первом посте упомянуто ограничение по IP и HWID.

Релоги позволяют моментально проигрывать и улетать с арены (при победе ещё нужно долго стоять и ждать, пока тебя вернёт в город). Заводишь, например, 6 окон в классовые и релогаешь все. Если стоять у столба и обновлять периодически, то можно даже и не заметить, что кто-то льётся (т.к. есть определённый кд у обновления списка арен, да и если ты нормальный человек, а не маньяк, то прожимать эту кнопку по кд 6 часов не будешь). В итоге залив невозможно отследить. В теме с аналитикой я привёл пример, где за 19 минут налили хиро биша (10 боёв) и рассчитал длительность периода, который составляет 4830 минут. То есть на получение геройства затратили 0,393% "эфирного времени".

Жаль, что никто не заметил опциональный пункт про объявление в глобал о вылете пар. В таком случае, проблема релогов не такая критичная.

6 минут назад, Xa3apuH сказал:

Я очень извиняюсь, не хочу никого обидеть, но если вы не знаете механики олимпа, если вы не летаете на олимп и тем более не фармите его, не знаете системы заливов - то какого, еще раз простите, хрена, вы тут рассуждаете об олимпе???? Охота пофлудить? Найдите другую тему. А то нихрена не понимая всех проблем - вы сейчас насоветуете такой фигни... Еще раз извините, просто флудеры не понимающие, о чем они говорят - уже достали на форуме.:facepalm:

Будешь обижать хороших форумчан - покусаю. Не всем же быть такими умницами и красавицами как ты, которые играли и на еврооффе, и на руоффе, и на классике, и на эссенсе и вообще всё знают, ну просто лапочки :angel:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Xa3apuH сказал:

Я очень извиняюсь, не хочу никого обидеть, но если вы не знаете механики олимпа, если вы не летаете на олимп и тем более не фармите его, не знаете системы заливов - то какого, еще раз простите, хрена, вы тут рассуждаете об олимпе???? Охота пофлудить? Найдите другую тему. А то нихрена не понимая всех проблем - вы сейчас насоветуете такой фигни... Еще раз извините, просто флудеры не понимающие, о чем они говорят - уже достали на форуме.:facepalm:

Ну это же интересная задача, мб придумается что-нибудь, и не по всей теме (олимпу), а конкретно по подтеме (релогам) :smile: А для остальных моментов и модели в целом есть более опытные.

Изменено пользователем Farxial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ShadyLady сказал:

Релоги позволяют моментально проигрывать и улетать с арены (при победе ещё нужно долго стоять и ждать, пока тебя вернёт в город). Заводишь, например, 6 окон в классовые и релогаешь все. Если стоять у столба и обновлять периодически, то можно даже и не заметить, что кто-то льётся (т.к. есть определённый кд у обновления списка арен, да и если ты нормальный человек, а не маньяк, то прожимать эту кнопку по кд 6 часов не будешь). В итоге залив невозможно отследить. В теме с аналитикой я привёл пример, где за 19 минут налили хиро биша (10 боёв) и рассчитал длительность периода, который составляет 4830 минут. То есть на получение геройства затратили 0,393% "эфирного времени".

Жаль, что никто не заметил опциональный пункт про объявление в глобал о вылете пар. В таком случае, проблема релогов не такая критичная.

Спасибо за объяснение :happy:

А если персонаж не релогнулся, а остался на арене, но ничего не делает? Тогда ситуация лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD:
И можно ещё не позволять зайти на аккаунте на другого персонажа, если у тебя там релогнувшийся персонаж с чем-то важным, типа сессии олимпа. Хочешь вернуться на арену — пожалуйста)

UPD/UPD: А с учётом ограничений по IP и HWID — и на другой аккаунт. Возможно.

Изменено пользователем Farxial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Farxial сказал:

Спасибо за объяснение :happy:

А если персонаж не релогнулся, а остался на арене, но ничего не делает? Тогда ситуация лучше?

Лучше, но не особо. Больше времени, чтобы засечь хитреца и вмешаться. Баф 60 секунд, потом убийство пару секунд и 40 секунд ожидания тп в город. В противном случае - пару секунд на релоги обоих окон.

 

6 минут назад, Farxial сказал:

UPD:
И можно ещё не позволять зайти на аккаунте на другого персонажа, если у тебя там релогнувшийся персонаж с чем-то важным, типа сессии олимпа. Хочешь вернуться на арену — пожалуйста)

UPD/UPD: А с учётом ограничений по IP и HWID — и на другой аккаунт. Возможно.

Кстати, душенька Варвара, скорее всего не понимает, что иногда наоборот хорошо, когда приходят люди с незамыленным взглядом и выдают оригинальные идеи. Генерируйте ещё, вместе придумаем справедливую систему и её реализуют (но это не точно).

Изменено пользователем ShadyLady
fxd

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ShadyLady сказал:

Будешь обижать хороших форумчан - покусаю.

Дану, нука поподробней. Что-то ты на форуме горазд грозить стал. Представитель админов?:wink: Или ты внезапно стал участвовать в пвп? Или может быть твой ПВ стал топ-фармером олимпа? :redlol:  Ты выдвинул интересную идею по изменению олимпа, но к сожалению мало реализуюмую - онлайн и механика не позволяют. А тему зафлудили невнятными теориями и рассуждениями, как и большенство других тем. При чем больше всех флудят те - кто вообще не в теме.

 

2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Кстати, душенька Варвара, скорее всего не понимает, что иногда наоборот хорошо, когда приходят люди с незамыленным взглядом и выдают оригинальные идеи. Генерируйте ещё, вместе придумаем справедливую систему и её реализуют (но это не точно).

это не "не точно" - это не корректно и глупо. Флудер ты наш форумный :hahah:

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Форум просто завален некоррктными и непродуманными предложениями, кучей невнятного но понтовитого флуда, и массой глупых идей. Начинаю плавно терять интерес к этой "обсуждаловке" в целом ( не про эту тему конкретно) - так как форум превращается в тупой слив дерьма.:diablo:


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Xa3apuH сказал:

Дану, нука поподробней. Что-то ты на форуме горазд грозить стал. Представитель админов?:wink: Или ты внезапно стал участвовать в пвп? Или может быть твой ПВ стал топ-фармером олимпа? :redlol:  Ты выдвинул интересную идею по изменению олимпа, но к сожалению мало реализуюмую - онлайн и механика не позволяют. А тему зафлудили невнятными теориями и рассуждениями, как и большенство других тем. При чем больше всех флудят те - кто вообще не в теме.

В словесных баталиях доведу уровень твоего хп и цп до 0. Я же форумный боец, к чему игру приплетать? :rofl:

Не знал, что ты помимо остальных свои преимуществ ещё и прекрасный аналитик и прогнозист. Или просто читаешь слишком быстро по диагонали и пропустила пару упоминаний о том, что идея не оригинальна и прошла успешную апробацию временем на сервере с таким же онлайном живым, как и у нас. Но там сессионка типичная и даже на последней выдаче был фан.

6 минут назад, Xa3apuH сказал:

это не "не точно" - это не корректно и глупо. Флудер ты наш форумный :hahah:

Загугли то, что ты выделила, а потом делись своим авторитетным мнением. Допустим, и что? :crazy:

 

:ps:: солнце, если хочешь пообщаться - пиши в личку или создавай тему в пабе/таверне и сумонь меня туда. Я же оставил тег "без оффтопа", меня и так должны были расстрелять в срочном порядке.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ShadyLady сказал:

Лучше, но не особо. Больше времени, чтобы засечь хитреца и вмешаться. Баф 60 секунд, потом убийство пару секунд и 40 секунд ожидания тп в город. В противном случае - пару секунд на релоги обоих окон.

Ну тут проблема не только в релогах просто :unknw: Ведь, если пришёл персонаж для залива, нельзя заставить его драться. Но увеличение времени — хоть что-то.

Кстати, я бы экспортировал часть системного чата и/или статистику и лог олимпа куда-нибудь, где можно нормально работать с текстом (копировать и т.д.) и не зависеть от стояния у столба. Можно было бы просматривать после олимпа (особенно если во время ты не мог быть в L2), спокойненько всё анализировать. Так саморегуляция может быть эффективнее)

11 минут назад, ShadyLady сказал:

приходят люди с незамыленным взглядом и выдают оригинальные идеи. Генерируйте ещё, вместе придумаем справедливую систему и её реализуют (но это не точно).

Хех, спасибо :happy:

Изменено пользователем Farxial
+"и лог олимпа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...