Перейти к содержанию
Авторизация  
yser

Когда будет исправелна ошибка?

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь дело в процессе... Я второе окно не могу загрузить. уже 3й день почти не играю... и нет смысла и не интересно в 1 окно играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там? Это исправимо или нет??? У моих друзей тоже 2е окно не грузиться... Они уже хотят на другой сервер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так пусть твои друзья тоже напишут, что это не несколько рядовых случаев а гораздо больше!

Изменено пользователем yser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Cameron сказал:

Ну что там? Это исправимо или нет??? У моих друзей тоже 2е окно не грузиться... Они уже хотят на другой сервер!!!

Интернет, случайно, не мобильный используете вы/друзья?


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня к примеру точно не мобильный интернет, причём специально из за этого вопроса поменял способ подключения к своему провайдеру на статику

Изменено пользователем Stef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, в ЛС страну и провайдера, которого используете.

На данный момент у нас наконец-то собралось такое количество жалоб, что разработчики защиты начали воспринимать проблему всерьёз. Надеемся, что в ближайшее время будет позитивное решение по этому вопросу.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь заметил что проблема если долго не перезапускать игру и систему..

Как вариант возможно система или антивирус запускает какие-то процессы проверки и потом игра начинает ругаться - это только догадка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Vizierx сказал:

Ещё раз повторюсь заметил что проблема если долго не перезапускать игру и систему..

Как вариант возможно система или антивирус запускает какие-то процессы проверки и потом игра начинает ругаться - это только догадка..

вы уточните когда вы заметили эти проблемы!

или это было всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12 ноября 2019 г. в 00:13, Cameron сказал:

Сделайте что нибудь пожалуйста 2е окно не грузиться !!!!!

Ты радио слушаешь?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clo0wn сказал:

Ты радио слушаешь?

что там такова говорят чего админы не могут тут озвучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, yser сказал:

что там такова говорят чего админы не могут тут озвучить?

У меня такая ошибка просто выскакивает, когда врубаю радио Shift+R


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут у всех разные симптомы,разный интернет, разные компы и разное количество окон которые заходят в игру.

но ничего путевого админы не говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, yser сказал:

тут у всех разные симптомы,разный интернет, разные компы и разное количество окон которые заходят в игру.

но ничего путевого админы не говорят

В 12.11.2019 в 22:49, Kiborg сказал:

На данный момент у нас наконец-то собралось такое количество жалоб, что разработчики защиты начали воспринимать проблему всерьёз. Надеемся, что в ближайшее время будет позитивное решение по этому вопросу.

Ничего еще более "путёвого" нам сейчас ответить нечего, т.к. мы ждем решения проблемы на стороне разработчиков защиты. Вы же лично давали логины акков, мы сидели смотрели ситуацию заходов с вашего компьютера. В момент, когда выдается ошибка и дисконект - аккаунт даже не доходит до логин сервера. Его уже отсекает при попытке входа защитой.

Мы не получаем никакого морального удовольствия от того, что кто-то не может войти в игру, вылетает с критами или дисконектами. Если бы зависело напрямую от наших ребят, то более чем уверена, что уже бы давно решили проблему. Когда мы упираемся в то, что мы зависим от других людей - возникает куча конфликтов, как внутренних, так и внешних. Как только у нас будет адекватный, внятный и понятный ответ или рекомендация, что нам делать и как помочь игрокам - мы сразу же вам напишем.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...