Перейти к содержанию
Авторизация  
yser

Когда будет исправелна ошибка?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Cameron сказал:

Это очень радует! А когда будет этот рестарт???

Плановые рестарты по утрам во вторник. В понедельник будет анонс.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько может продолжаться это наплевательское отношение к проблемам игроков? Люди уже почти месяц не могут подгрузить ВТОРОЕ ОКНО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Meks1 сказал:

Сколько может продолжаться это наплевательское отношение к проблемам игроков? Люди уже почти месяц не могут подгрузить ВТОРОЕ ОКНО!!!!!!

Ещё чуток осталось подождать до планового рестарта.

:ps:: у меня в последнее время периодически не работает мышка на одном из окон. То есть запускаю, например, 6 окон и на 1-2 из них не могу никуда кликнуть (бежать, заюз скилла) или только с 3го раза. До этого проблем не было никаких. Мышка - Logitech M330, подсоединена к ноутбуку через общий свисток Unifying с подружкой-клавиатурой Logitech K270. Думаю, что защита выделывается.

UPD: залипла крафтерша Melanie (Inpulsa). /unstuck, "тп в город" не помогло. Могу бегать кнопками, клики при беге не работают, зато работают через раз при попытках поклацать меню. Заюз итемов/скиллов с панели кнопками тоже не работает. Помогите, @Esdes :help:

UPD2: нет, всё-таки залипает конкретное окно; решается запуском нового. Но всё равно неприятно тратить лишнее время на это.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShadyLady сказал:

:ps:: у меня в последнее время периодически не работает мышка на одном из окон. То есть запускаю, например, 6 окон и на 1-2 из них не могу никуда кликнуть (бежать, заюз скилла) или только с 3го раза. До этого проблем не было никаких. Мышка - Logitech M330, подсоединена к ноутбуку через общий свисток Unifying с подружкой-клавиатурой Logitech K270. Думаю, что защита выделывается.

UPD: залипла крафтерша Melanie (Inpulsa). /unstuck, "тп в город" не помогло. Могу бегать кнопками, клики при беге не работают, зато работают через раз при попытках поклацать меню. Заюз итемов/скиллов с панели кнопками тоже не работает. Помогите, @Esdes :help:

UPD2: нет, всё-таки залипает конкретное окно; решается запуском нового. Но всё равно неприятно тратить лишнее время на это.

О данной ошибке известно и, к сожалению, пока нет способов решения этой проблемы. Спасает только перезаход в игру.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

О данной ошибке известно и, к сожалению, пока нет способов решения этой проблемы. Спасает только перезаход в игру.

А я знаю из за чего происходит это ошибка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cameron сказал:

А я знаю из за чего происходит это ошибка ))

Боимся предположить о ваших догадках.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esdes сказал:

@ShadyLady, вытащили персонажа?

Да. Ошибка именно в определённом окне клиента. Лечится перезапуском.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ShadyLady сказал:

Ещё чуток осталось подождать до планового рестарта.

:ps:: у меня в последнее время периодически не работает мышка на одном из окон. То есть запускаю, например, 6 окон и на 1-2 из них не могу никуда кликнуть (бежать, заюз скилла) или только с 3го раза. До этого проблем не было никаких. Мышка - Logitech M330, подсоединена к ноутбуку через общий свисток Unifying с подружкой-клавиатурой Logitech K270. Думаю, что защита выделывается.

UPD: залипла крафтерша Melanie (Inpulsa). /unstuck, "тп в город" не помогло. Могу бегать кнопками, клики при беге не работают, зато работают через раз при попытках поклацать меню. Заюз итемов/скиллов с панели кнопками тоже не работает. Помогите, @Esdes :help:

UPD2: нет, всё-таки залипает конкретное окно; решается запуском нового. Но всё равно неприятно тратить лишнее время на это.

такое тоже бывает но мне помогает только выбить окно! и бывает этот глюк на любом окне при загрузе

и снова пытатся завести хоть сколько то окон блогодоря ошибки

Изменено пользователем yser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, yser сказал:

такое тоже бывает но мне помогает только выбить окно! и бывает этот глюк на любом окне при загрузе

и снова пытатся завести хоть сколько то окон блогодоря ошибки

Аналогично, залипание окна, получается чтобы совершить нажатие надо сделать даблклик, естественно это неудобно и только перезапуск окна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменилось описание ошибки, КАКАЯ КОНФИГУРАЦИЯ? сколько этот бред продолжатся будет?

001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...