Перейти к содержанию

Stef

Active Gamer
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Stef

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

2 032 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. как гоняли как гоняли, до сих пор как вспомню так шишка дымится, я на вас за одного баюма пвп набивал как не за всякую неделю на подземных жителях. дриму привет, пусть перья заходит хоть пофармить)
  2. ты вообще кто такой и с чего взял что кого то интересует твой дк годный на ппшку одеть?). поменяется если срежут кое кому шмот +8 - +9, может воздух на сервере почище станет, ато невыносимо уже дышать местным ******
  3. как вариант разнообразить пвп в поле вполне логичная правка, давно напрашивалась. я бы ещё предложил не по теме но тоже интересно, что то вроде мини вайпа на х7, например весь шмот +7 и выше срезать до +6 и ниже, у кое кого очко треснет конечно, зато новый интерес в игре! и активность на форуме тоже подрастёт)
  4. что то интересное пропустил, это где такие разговорчики? люблю такое
  5. не знал что когда большой дружной (в некоторых моментах) компанией кого то бьют ногами то это называется большая конфа без подкаста, век живи как говорится)
  6. не стреляйте пианиста он играет как умеет, а что кровь ушами то мелочи. уже счёт потерял сколько раз проклял тот день когда пришёл поностальгировать в эту тошниловку.
  7. именно про оли и было написано знаток ******, пасиба про кота кэп, про ауру пп ещё вспомни, просто я не такой д р о ч и л а как некоторые и таскать фулку сапорта так и не приучился, а те кто иногда бегают со мной то грузят то не не грузят недостающее, никого не заставляю. но по поводу врывов за скальпами мы тоже кое чего могём, весь твой аллик молча согласится) горение как раз по поводу оли, в очередной раз хотели отбалансить что то в одном аспекте и скрутили в другом: справедливее в пвп зато все кому не лень ноги вытирают на оли, достали уже эти качели.
  8. от чистого сердца совет андрей, хоть чокаясь хоть не чокаясь не употребляй, при таком раскладе: я бы поостерёгся, можно и после рюмки не выжить.
  9. попробую имитировать обращение в техподдержку, сервер: inpulsa х7, персонаж: Stef, профа персонажа: глад впечатления по дейли пвп: почти как в оригинальном интерлюде, но зажмурившись жрать можно (тут уже писали про приколы типа мага в манашилде пробить в двое сложнее чем танка в уд). свежие впечатления по олимпу: винрейт (не против твинков) 20-30%, ее пп как не пробивались так и не пробиваются, оверы тупо стоят зажав дрын и это у них прокатывает, но это в принципе привычно и туда - сюда терпимо. шк и да дрынят не хуже овера, мили классами больше не убиваются в принципе никак (кроме как леталами) я всё понимаю ножницы бумаги и тд, но шансы должны быть? мне некого больше спросить/сравнить, остался один на х7 и видимо больше и не будет, на оли гладом делать больше нечего, 5 баллов, возьми с полки пирожок.
  10. глады? или глад? так может мне перса стереть чтобы вы не корёжили класс совсем в край и сохранилась возможность нормально поиграть комунибуть другому? вас не однократно просили не делать общих выводов на основе отдельных перебущенных случаев, взять хотябы дестров на примере чаоса, или ее на примере жукаимбы. 4к по робе? ну так подрежьте бафы которые вы разогнали что и привело к этой ситуации (хотя как тут писали это сделало мили классы играбельными, но это всё таки меньшее зло) причём тут шансы критов? тем более мота видимо не до конца понимает как эта механика вообще работает (в скриптах наверное направил, ага)
  11. не знаю насчёт в разы, но к примеру на х7 сейчас нет полноценно играющего ВЛа (пара на оли захаживает максимум), с гладами почти также, скорее всего активный игрок только один к большому моему сожалению, и видимо это не надолго, ничьё терпение не бесконечно.
  12. по дредноуту и дуэлисту вы серьёзно? прошлую правку до сих пор переварить не получается, имейте совесть. мота в курсе что фактический срез шанса крита скилами у глада почти в двое больше чем вы озвучили? да выключите в принципе криты со скилов, чего мелочится то балансные правки это наверное хорошо, а нельзя их делать как то не корёжа механики классов всё сильнее и сильнее?
  13. Stef

    Продам / Sell ТАРАС +6

    короче надумаете - пишите в игре, надоело тут сидеть. 3к биржа (может шоколадку куплю ещё, под настроение)
×
×
  • Создать...