Перейти к содержанию

spekulyant

Active Gamer
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

spekulyant стал победителем дня 7 января 2022

spekulyant имел наиболее популярный контент!

Информация о spekulyant

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

593 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. spekulyant

    Регулярный ивент 5х5

    А кто важнее для коммерческого сервера? Донатеры, или тот кто не желает много тратить на игру? Кого страшнее отпугнуть?? Я думаю у админов есть однозначный ответ. Баланс для меня, это разнообразный контент за мои деньги, я готов покупать услуги. Я готов тратить деньги.(время) на Олимп , Заточку, Шмот и тд... .но я не буду этого делать, если мне это ничего не принесет.. Я думаю , что главная задача админов даже не привлечь, а удержать игроков. Возможно, что некоторые изменения, это слишком...Были и те , кто приходил на открытие и уходил через несколько дней , потому ,что просто не понимал, что тут наворотили . Потому, что это уже слишком не Интерлюд.. И раз уж админы вступили на эту дорожку, то останавливается уже нельзя, ибо сбегут и все остальные, просто от скуки. Надо продолжать "Балансить" и отменить какие-то неудачные решения, это совсем неплохо. Осталось понять что хорошо, а что не очень. Вот тут уже должна проводится работа админами, возможно опросы ,голосования , нужна обратная связь. Раньше регулярно собирались в дискорде, за то время как вернулся, (чуть больше месяца) , кажется не было такого.
  2. spekulyant

    Регулярный ивент 5х5

    например? Игрок должен иметь преимущество, в следствии своих действий, (часов, доната). Это нормально.
  3. spekulyant

    Регулярный ивент 5х5

    А вот это и правда смешно... Нагиб кошельком-это как раз то, что нужно админам)
  4. spekulyant

    Регулярный ивент 5х5

    Поддержу Hatsle , "Уравниловка " убила все...Когда вводилась система абилити, Администрация заявляла, что это, в первую очередь , повлияет на кол-во окон, что мол люди перестанут бегать в 9 окон.. Так вот , у меня для вас плохие новости.... Зацепом убили на олимпе все бафающие классы, разве, что кроме ШЕ. Уменьшение бонуса заточки, тоже не добавляет оптимизма.. Зачем точить, если разницы нет.... Теперь имеем то, что имеем . Л2 это , про спорт ,...если нет спорта ,нет интереса, нет желания играть. А вы уравняли всех, только вот не сделали лучше, ведь по факту, новых игроков так почти и не прибавилось. 90 процентов на сервере, это "пенсионеры" которые играют тут уже просто по инерции...жалко уходить с сервера, на котором проиграл уже несколько лет. Держатся уже просто на личных отношениях с друзьями. Ситуацию немного разбавляют ивенты, появлялись люди на спотах, можно было увидеть вар за воротами.. Но проводятся они крайне редко. Я перегорел после введения абилити, любил походить на ОЛИ за пп и варка, после нововведений варк просто шлак. пп ниже среднего. Еще и ввели баф.. Прошло около года, захотелось поиграть, надеялся , что что-то изменилось за год...ан нет...ничего нового ... Олимп 2 дня , фармить желания нет, ибо нет цели. Было 2 тага, замесы на эпике и норм осады, это еще держало как-то...(и опять же окна, окна, окна) Сейчас один таг слился, снова начинается "болото" многие уже ушли, или распродаются . История повторяется, но вот вопрос, что делать игроку , который не замотивирован на пвп или олимп? ЗАЧЕМ ему играть? Точится бессмысленно , а олимп всего 2 дня в неделю... а Если бы не "пенсионеры" которым просто влом уже куда-то уходить, сервер был бы мертв , от слова совсем... Так может, тогда стоит хотя бы к ним прислушаться? Они испробовали на себе все, они реально понимают, что лучше, а что хуже....
  5. Очень обширная обнова..но както варкам завезли только одну ауру...(как работает будем проверять еще) и все? С введением абалити, всех бафающих классов сильно порезали...у них этот баф и так был..пп тоже кстати после 1.6 ну совсем перестал вывозить на томже олимпе.а тут и подавно .мб както это компенсировать?
  6. по поводу макросов, будут ли работать макросы в бою.(на оли или на каче) на смену одежды например?
  7. Это, уже, даже не смешно. Да дайте уже конкретики.. Вы сами то понимаете, что ответы типа :в скором времени. Как только станет известно. И тд. Это мягко говоря не проффесионально.
  8. Так все-таки, можно узнать дату ОБТ. Как то говорили что до НГ запустите.
  9. Когда будет информация по созданию Рар шмота и улучшению эпик биржи?
  10. Спасибо...Настройки старых и нового сервера будут отличатся кроме олимпа?, и если да..то каким образом?
  11. можно какие то Коментарии от администрации?
  12. И снова про олимп... 2 дня для старых серверов это крайне мало..Семерка ,в основном, живет для олимпа и ради олимпа..Тут делать больше особо и нечего..Фарм эпика это АК и Бай..и то потому что убивается в один пак..крайне редко фринта....на остальной Эпик просто не хватает людей, если Фрею сделают подобно Орфену..то и она стоять будет...Ну и по поводу бафа..терзают сомнения..той же ЕЕ дать эмп и блес мп...ну такое ..надо смотреть.
  13. Триумф ножи почем?
  14. С вайпом не прокатит..вон уже подгорает...мб пойти по пути руофа..и с периодичность (например раз в 3 месяца) бустить поочередно разные классы ..да ,это ребаланс, но повится стимул играть на разных классах..опять же ..разнообразия на Олимпе добавится..шмот конечно будут передавать с перса на перса..но из пух ,думаю, многие доставать ЛСы не захотят.опять же стимул.. Дело в том , что многие новички быстро понимают, что такого буста как у очень многих ..им просто не достич..(от слова никогда) и ливают . А при некотором ,временном ребалансе, появится шанс ,поиграть по фану даже без супер буста.
  15. spekulyant

    Куплю / Buy Куплю дБ +10-12

    СПС.купил.закрывайте.
×
×
  • Создать...