Перейти к содержанию
Авторизация  
VaRyaT

Реопен х100

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, MaxHook сказал:

Игрок пришел сюда играть, а не создавать формочки в тех разделе. Почему ваши хэлперы и остальные комьюнити менеджеры не могут сделать это? Ведь большинство проблем им известно и форум они регулярно читают в курсе всего так сказать. Подтереть пост, послать в тех раздел делать формочку это все что ли? Я думаю за такое можно только в ответ послать

Видимо потому что это не работа хелперов и КМов? Те баги которые находят сами тестеры оформляются ними в таких же заявках но в закрытых разделах\конфах. Выявить все баги и недоработки, ошибки описания и тд и тп просто невозможно. В любом случае обе стороны заинтересованы в нормально фидбэке(админы и игроки). Но некоторые воротят нос с фразами "я игрок я не хочу писать на форуме заявки" и идут на форум пишут тонну текста о том, что кто то плохо делает свою работу, забивает на игроков, и вообще полные редиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Chezara сказал:

Сколько обошла серверов, мне не лень было отписывать ошибку, которую в следствии правили.

В крайний раз играли на классике, даже в мыслях не было писать в саппорт, всё работало как часы.

Здесь же, потратив своё время на улучшение вашего сервера, сталкиваешься с тем, что ошибки не исправляются годами.

Поэтому и желание писать по форме в принципе отсутствует. Существует куча тем, где присутствуют здравые мысли, которые могли бы исправить ситуацию на тот момент.

Я, кстати, даже не могу посмотреть свои тикеты, не зная идентификаторов заявок.

И вообще тема не об этом, с Шоколюда ушли почти все. Гц :appl:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, ShadyLady сказал:

Более того, мне неизвестно как обстоят дела на х100 (проблема с канселом).

Добавьте плз, в свой очередной обход чеканья Новуса х3 еще чеканье Шоколюда х100, они же унифицированы, поэтому Вам не составит труда зайти с одного аккаунта и туда и посмотреть ситуацию гирана, олимпа и т.д. И будете владеть информацией сполна.


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ravage сказал:

Видимо потому что это не работа хелперов и КМов? Те баги которые находят сами тестеры оформляются ними в таких же заявках но в закрытых разделах\конфах. Выявить все баги и недоработки, ошибки описания и тд и тп просто невозможно. В любом случае обе стороны заинтересованы в нормально фидбэке(админы и игроки). Но некоторые воротят нос с фразами "я игрок я не хочу писать на форуме заявки" и идут на форум пишут тонну текста о том, что кто то плохо делает свою работу, забивает на игроков, и вообще полные редиски.

Во первых речь идет о работе скила кэнсел, который сводит все пвп к одному скилу. Об этом было очень много разговоров на форуме и я не являюсь частью администрации об этом в курсе. Вопрос: почему комьюнити менеджеры не могут собрать этот фидбек и создать тему с опросом и предложениями от администрации по решению этой глобальной проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Whiskas сказал:

Добавьте плз, в свой очередной обход чеканья Новуса х3 еще чеканье Шоколюда х100, они же унифицированы, поэтому Вам не составит труда зайти с одного аккаунта и туда и посмотреть ситуацию гирана, олимпа и т.д. И будете владеть информацией сполна.

Не владею информацией сполна по х3, а лишь в достаточной мере для того, чтобы как соло игрок сделать вывод о том, что онлайн достаточный для релакс игры. Мне этого хватает.

А прогулки по Гирану х100 никак не помогут понять в чём же заключаются суть проблемы с канселом.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MaxHook сказал:

Во первых речь идет о работе скила кэнсел, который сводит все пвп к одному скилу. Об этом было очень много разговоров на форуме и я не являюсь частью администрации об этом в курсе. Вопрос: почему комьюнити менеджеры не могут собрать этот фидбек и создать тему с опросом и предложениями от администрации по решению этой глобальной проблемы?

Потому что будет как и на ХФе, тема тупо отправится хз куда

 


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Whiskas сказал:

 

 

Да, именно об этой теме в том числе я и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём прикол держать сервер,с 30 человек онлайном,зато ивенты делаем расчитанные на донат :pandaredlol:

Изменено пользователем Flomy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Flomy сказал:

В чём прикол держать сервер,с 30 человек онлайном,зато ивенты делаем расчитанные на донат :pandaredlol:

Боюсь даже 30 уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chezara мне жаль что вам приходится разгребать форумные бои, и недовольства ваших игроков,люди не от хорошей жизни вам тут мемуары пишут,но вам как человеку,который может донести до администрации информацию о том что происходит на форуме,рекомендую ето сделать,и как бывшему игроку в л2 советую потратить пол часа жизни и зайти на 2-3 сервера из л2топа (например) и посмотреть на онлайн у них на серверах х50\х100\х1200 и там ничего не вайпают уже тоже годами... а у вас на стриме kr0t постоянно в соло фармит топовых РБ по вечерам и кругом тишинааа... ето не показатель онлайна на х7 простите,я понимаю что меня тут никто не держит,и могу валить куда хочу,что скорее всего и сделаю если меня не услышат,но не могу понять,почему так сложно попробовать сделать так как уже давно делают все и оно работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ravage сказал:

В любом случае обе стороны заинтересованы в нормально фидбэке(админы и игроки). Но некоторые воротят нос с фразами "я игрок я не хочу писать на форуме заявки"

Чем вы мотивируете игроков делать для вас это работу? Понятное дело написав заявку мы получим решение вопроса, но не всегда!

Вы же получаете исправление клиента,с которого вы имеете прибыль!

Почему не ввести поощрения для таких игроков? Года 2-3 назад Джин говорила об этом, Дальше слов дело не сдвинулось! видимо вы слишком Жадные,что бы сделать поощрения игрокам за помощь! 

Набрали Хелперов от которых, как по мне так толку нет, ну кроме Шеди, этот хоть веселит на форуме!

Наташа летом тоже говорила об этом, но уже зима)) 

Как игрок отдавший больше 10 лет Шоку, написал десятки, а то и сотни заявок в тех раздел, в раздел предложений, в сапорт с заявками на нарушителей, что я получил в ответ? В 50% случаев заявки эти были проигнорированы, висели по 3-6 месяцев, без решения! Были конечно и решенные вопросы!

Но что я получил за потраченное время? решение проблемы?( не всегда ) Благодарность? ( хрен и маленькую тележку ) 

Что я получал за, критику сервера когда решение вопросов затягивалось? Баны на форуме, Удаление учетки ( спс Джин, восстановила), Банили даже персонажа за критику в Мирке!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, MaxHook сказал:

Боюсь даже 30 уже нет

Щя они все окна посчитают, трейдеров, и скажут что Онлайн в разы больше)!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RussianRock сказал:

Щя они все окна посчитают, трейдеров, и скажут что Онлайн в разы больше)!

О, да)) во время последнего ивента заходил в игру и бегал по топ локам, находил три четыре тела на макросах, в некоторых локах вообще одни мобы тусят. На лсах каждый день собиралось максимум 15 тел наверно. Очевидно же что надо что-то думать и решать с сервером. Жду предложений от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Почему не ввести поощрения для таких игроков? Года 2-3 назад Джин говорила об этом, Дальше слов дело не сдвинулось! видимо вы слишком Жадные,что бы сделать поощрения игрокам за помощь! 

Шапочку тебе выдадут непередаваемую и будешь бегать в ладошки хлопать :rofl:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Whiskas сказал:

Шапочку тебе выдадут непередаваемую и будешь бегать в ладошки хлопать :rofl:

Даже этого не сделают!)) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...